1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Любые, средние, тяжёлые. Исследование же только за опыт? Поэтому приходится конвертировать свободный опыт в тот, на который танки исследуются. Поскольку сам по себе он набирается медленно. Я так понял или существуют ещё какие-либо пути?
     
  2. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Нормально он набирается. При покупке премиум аккаунта (280 р\мес либо 28 руб день) опыта идет в 2 раза больше.
    Естественно до ИС-7 или Мауса ты будешь долго качаться, даже с премом, но это нормально, не все сразу. Ведь в какой-нибудь другой мморг ты тоже не станешь нагибатором за неделю.
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Jerry, без прем аккаунта очень долго и мутерно

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2011 17:53 ----------

    Ис-7 тема вообще, толстый, быстрый, обзор 500 м, рикошетит часто от него. Маус и т30 рядом не стояли, имхо.
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ага, опередил меня :) А у меня 100 тыщ опыта не хватает, за то деньги есть на него есть :d
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    [ame]http://rutube.ru/tracks/3811775.html?v=d4ec8aef30ed843c4e00fa88f1306b03[/ame]


    Очень, прошу - досмотрите хотя бы до середины :))))
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Хы )))
    Но мне понравилось, паренек молодец )))
     
  7. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    а кто-нить знает, как, например, двум друзьям оказацца на одной карте и повоевать плечом к плечу?
     
  8. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Brodia}I{nik, купить премиум->создать взвод. В взводе максимум 3 человека.
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Как тебе "гейплей"? )
     
  10. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Demiurg, а че классный обзор :d
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Всё-таки, самый кайфовый танк - эт т-54, можно было одного его качать и больше ниче.
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Такая графика в конце 2010 года - это НЕДОПУСТИМО! Просто НЕДОПУСТИМО! )))
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    кстати, о маусе. я тут наловчился на 261 в мауса бронебойными попадать. как правило 2 удара и ему хана. такое недоумение в чате от мышоводов))). у 100% мауса остается меньше половины хп и куча критов. да к тому же он еще загореться может.

    ББ применимы ко всем тяжам. просто в мыша легче всего так залупить, особенно в борт. В ИС4 хорошо в лоб бронебойными шмалять. ИС3 не целесообразно. в лоб - много рикошетов (если тока в башню попасть - тада все, приплыли), в борт - часто попадание в гуслю, ее только сбиваешь и все.
    Луноход - в лоб. башню. И то, только в стоячего. В движущийся луноход бронебойным стрелять нет смысла - велика вероятность промаха, а сплеша у ББ нет. Тут нужно только прямое попадание.
    От тапка остается 10-20% после попадания ББ в лоб. Если в заднюю часть башни то ваншот весьма вероятен. В тапка еще хорошо фугасом в бочину морды - сильно хп сносит.
    КТ бронебойным сносится вообще, либо у него остается 10%. Хотя бывают везунчики, остающиеся с 30%.

    А так ББ это как рулетка. можно сваншотить, а можно и гуслю сбить. Поэтому, самое целесообразное это лупить ББ по мышам.
     
  14. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    hasslich, ну да, я заметил)) Пульнул в 60% мышу и она ушла в небытие :) Но рискованно конечно ими стрелять, особенно в движущиеся цели.
     
  15. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    А сколько его ремонт стоит? На тестовом гонял, но внимание не обратил
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    20
     
  17. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Трасеры убрали. Вообще кайф. Теперь арта будет работать, а не ловить чужие трасеры и двигаться после каждого выстрела.
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    временно. и никакого кайфа нет. вообще все трассерты не видно. я в снайпмоде не вижу куда корректировку сделать чтобы попасть по дальней цели
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    согласен. мне переехать не сложно. я и сейчас по привычке переезжаю )))
    а вот, то что не видишь кто из какого куста лупит это хреново.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 08:37 ----------

    не понял. какая корректировка?
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    это в контексте обсуждения не арты а обычного танка. есть снайперский режим, которыя сам по себе здорово просаживает фпс. Я себе поставил фикс убирающий все лишние эелементы - огонь залпа, дым, разлетающая земля при поадания снаряда и так далее. Благодаря чему у меня не глючит в режиме снайперского прицела. Дополнительным приятным дополнением оказалось что когда убираешь все эти лишние элементы видны даже твои собственные трассерты при стрельбе по целям. То есть я реально могу видеть траекторию полета моего снаряда даже ББ и могу его скорректировать при повторном выстреле.
     
  21. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    А меня переезжания напрягают. Приятно конечно засандалить кому-нить по трасеру, но всё-таки, я считаю, что арта должна заниматься засвеченными целями.
     
  22. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Где взял фикс - поделись ссылкой плз.
     
  23. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    у меня после этого фикса в ангаре чернота
     
  24. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Продам акк за 2.5к на нем танки: Т54 топ, ИС3-Топ, СУ-26 топ, С-51 Топ, Lоwe (нем прем)
    Все танки с доп оборудованием, все экипажи 100% с 2-3 перками.
    Или подскажите форум какнить игроманов=)
     
  25. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
  26. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    What a feel?, очень нравится на ней играть для души=). для своего уровня, со 100% экипажем, и допами маскировкой, досылателем и на скор сведения отличная машина=)
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    Интересно, если сделают ИС4 танком 10 уровня, то луноход тогда какого уровня будет?
     
  29. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    11 наверн :)
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    как вы только новости читаете.....


    также 10м и останется. Просто будет 2 параллельные ветки тяжей у советов и как следствие два танка 10 го уровня.