1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    стабилизатор, досылатель - обязательно. Ну и оптику думается.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А на ИС4?
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    у меня тоже самое стоит :) Ну а че еще ставить? Вентиляция стоит на арте, толку по-поему 0. Противоосколочный подбой ставил - тоже не ахти. Ящик с инструментами не нужен, со 100% ремонтом и так быстро чинится.
     
  4. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    What a feel?,
    и че быстро чинит ящик с инструментами?
    а если экипаж по ремонту на 100% прокачан
    толку будет от ящика?
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    ну на 1 секунду быстрее будет чинить :) Лучше оптика, имхо.
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    ИС4 определенно доставляет!
     
  7. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    ну наконецто я купил палку нагибалку :-)
    топ пуху на ис-4, теперь игра открылась передомной совсем в других цветах :-)
    бесконечные рикошеты, не пробитие, канули в прошлое, фраги посыпались один за одним
    плюс в эти праздники оборудовал ис-4 по полной (досыпателем, сводом, и подбоем)
     
  8. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    купил т29, поставил топ пуху и досылатель. теперь страдаю вопросом: из стабилизатора, вентилятора и приводов выбрать любые два. вот только не надо про маскировку и ящик при прокачанном экипаже они не нужны имхо. оптика мне тож как-то нафиг не нужна в связи кривой видимостью в игре в принципе. вентилятор вообще неплохая штука, дает по 6% на весь экипаж (да я знаю, что командиру 5%), что по идее даст бонус и обзору, и перезарядке, и маневренности и тп. но бонус сей будет так невелик, что почти не заметен. зато еще во врем збт, когда можно было свободно переставлять модули, мне понравилось стаб+приводы. подбой, тоже хз, вроде бы и неплохо, но от арт редко когда прилетает один чемодан, обычно хватает с лихвой, еще и в труп один-два шлепнутся, так что -15% тут роли не сыграют. :eyes:
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Купил буратоса, нашпиговал как мог, там сведение, досылатель, сетку, командира и одного наводчика за золото обучил, остальных пересадил с чего было, до 80-85%. В общем-то нормально, но есть вопрос. Говорили, что фармить на арте хорошо, а я чего-то не замечаю этого, по меркам того же ИС4 меньше...
     
  10. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Арта лучший фармер, причем объект 212 фармит лучше буратины, качай.
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    DarkOne, не трать деньги впустую

    пока не будет опыта, топ буратины и прокаченного экипажа, то она не очень мягко говоря.
     
  12. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Патчик! Ура!
     
  13. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Мда арту опять резанули, жесть
     
  14. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Качаю клиента. Стоит запускать? а то чет как-то сложно все...
     
  15. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    harsh, ну если у тебя в ближайший месяц никаких важных дел не предвидится, то стОит :)
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    учитывая твою любовь вечно тюнинговать свои т/с, думаю тебе понравится :))))
     
  17. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Лёва рулит, с премом смог за бой заработать 101000 кредитов=)
     
  18. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Мажоры.....
     
  19. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Нищеброды....
     
  20. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Кто покупает левы кв5 и прочую премиумную лабуду, купите лучше у меня аккаунт с Т54 (экипаж с третьим перком и допами на танке), открытым ИС-3 и тд за теже 2.5-3 рубля.
     
  21. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Че лучше КВ-5 или Лёва?
     
  22. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    На мой взгляд Лёва, т.к. хоть и броня поменьше она компенсируется дальностью обзора, пробиваемостью, точностью и уроном от пушки. Стоит отметить гладкую башню и наклонную броню. У меня получается на нём разбирать ИС3 и Т32. Главное не тупить =)
     
  23. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Лихой вахмистр, ну да, и выглядит он не так убого :)
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    новая арта (261) неочень.

    ожидал большего.
     
  25. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    hasslich, объект тоже не торт! А чем плоха новая?
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    самый большой минус это расходы на ее содержание. один ремонт 20колов. я не помню скока на 212 ремонт, но на 212 я был в плюсе. а тут в минус ухожу. или плюс но очень маленький (снаряды по 1880).
    да и особой убойности в сравнении с 212 я не заметил. практически то же самое. бывают моменты када у лунохода почти все ХП снимаешь, но это редкость.
    в основном убой как у 212.
    но ее плюс в том, что она быстрее сводиться. снаряд быстрее летит. по точности я разницы не заметил. она тоже может закосить на ровном месте.
    то что она маневренней - для меня это сомнительный плюс. я по карте не ношусь )))
     
  27. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Лучше Т54=)
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    54ка так не фармит кредиты как Лева или Кв-5. НА них по 100 000 за бой люди умудряются набивать.
     
  29. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Demiurg, Смысл игры в кредитах или в боях?
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Смысл игры в достаточном наличии кредитов для обеспечения техники необходимыми допами, снарядами и прочим, а также возможностью при открытии нового танка покупки его в ближайшем времени, а не в ожидании накопления очередных 6 миллионов.
    Кв-5 и Лева - это фарм машины, переплюнувшие по уровню фарма даже арты.