1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. m.mini

    m.mini Новичок

    19
    0
    Спасибо!:)
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    В "Панацею" кто-нить ходил к гинекологам?
     
  3. Welissa

    Welissa Участник

    249
    0
    А никто не знает сколько стоит анализ на онко-патологию? Не знаю, правда, может их много разных. Но вот при подозрении на эрозию например.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Welissa, а при чем онкопатология и эрозия?? Я мож не в курсе канеш. Но эрозию смотрят посредством кольпоскопии. И разве она-онокопатология? на ВПЧ сначала пошлют сдавать анализы.
     
  5. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    мазок на онко цитологию это называется, но скока стОит не помню. но не сильно дорогой он!
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    угу. меньше знаешь, как грится.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    е-мае, придеца читать!
     
  8. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0
    Режим работы

    Девушки, а никто не в курсе - в прошлом году делали нововвведение

    "Проведение «Дня женского здоровья в Волгограде» в последнюю субботу каждого месяца. По распоряжению администрации Волгограда во всех женских консультациях города в последнюю субботу каждого месяца проводятся медицинские приемы......"

    Ну подскажите мне, пожалуйста, это сейчас действует?
    Можно в последнюю субботу месяца сходить в Центральную консультацию?
    Если да, то скажите, работать будет какой-то один дежурный врач или все?

    Благодарна за любую информацию!
     
  9. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    Тел. для справок: 38-44-53 – департамент здравоохранения администрации Волгограда.
     
  10. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Корчаш, я наблюдаюсь в кировском - там действует, про другие районы не в курсе. Но можете попасть не на своего врача, а на дежурного - в регистратуре лучше уточнить, кто будет дежурить.
     
  11. ilisovay

    ilisovay Новичок

    1
    0
    Доброго времени суток всем, посоветуйте пожалуйста где лучше сделать гистероскапию и сколько это приблизительно стоит?
     
  12. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0


    Я звонила в Центральную консультацию - у них такого нет... Говорят, раньше было, а сейчас нет (((
     
  13. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Корчаш, соболезную :( Сейчас, чтобы попасть к гинекологу, надо, наверное, на 3 дня отпрашиваться с работы...
     
  14. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    порекомендуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в тракторозаводском р-не, просто для профосмотров
    всю тему не осилю, а поиск результатов не дает
     
  15. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    ну подскажите уж кто-нибудь!
    - т.е., на поиск слов "тзр", "трактор*" "спартановк*" выдает "извините, нет совпадений", уж не знаю, почему...
     
  16. DoomMan

    DoomMan Участник

    117
    0
    А куда уволилась Ревнивцева ЕБ кто знает - отпишитесь. я потеряла с ней связь

    я вообще у двух одновременно наблюдаюсь, после делаю выводы что то среднее для себя! :writer: потому как у них мнения расходятся ))) получается сколько гинекологов - столько мнений )))
     
  17. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    tropinka, а к своему участковому не хотите? я не часто бывала у гинекологов в ЖК, в основном по частным клиникам шастала. сейчас по беременности наблюдаюсь в ЖК №1 ТЗР у Мищенко. пока довольна... нормальная тетка, строгая, но адекватная. радует что не пичкает ни какими лекарствами и "витаминами". а так была в Панацеи, отношение как и в любой платной клинике, хорошее.. я была у Зотовой, но правда 1 раз, так что выводы не могу сделать. Знакомые оч хвалят Рубцову.
     
  18. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    СимКа, спасибо, к ней, наверное, и пойду, надо бы уже)

    из Панацеи?
     
  19. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Да.
     
  20. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    Подскажите, где можно наблюдаться по беременности на выходных днях в субботу например. или после 18 00.
     
    Последнее редактирование: 03.06.11
  21. Mogwai

    Mogwai Участник

    222
    2
    Мне А.Д. Зотова оч. понравилась. Хотя и принимает в частной клинике, деньги зазря не вытягивает и лечение адекватное назначает. Посоветовала ее своей знакомой - та тоже осталась довольна.
     
  22. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    Зотова очень грамантный врач! Особенно по эрозиям!
    По бесплодию и вообще все к МУДРОЙ Е.В.!!!!!
     
  23. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Mogwai, DANTIST, ???
    Пардон, не удержалась)
    давненько не обращалась к гинекологу, а тут на днях в ЖК Центральную захожу два парня на стульчике в коридоре сидят, и здесь...как то опешила сперва...
     
  24. Evropa

    Evropa Новичок

    23
    0
    ...а может это не парни были?...(ахаха
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О, только не Панацея....
    По-прежнему похвалю Ершова Георгия Владимировича (железнодорожная больница на Садовой, зав. отд.) и Шатову Тамару Васильевну (кнсультация Краснооктябрьского р-на).
     
  26. norushka

    norushka Активный участник

    636
    134
    Мы с мужем как-то пришли в ЖК (он за компанию), сидим в очереди. Подошла девушка и спросила: "Кто крайний?". Он не растерялся: "Я!" - говорит. Вот она действительно опешила :wow:...
     
  27. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    Это скорее всего были медицинские представители! НЕ скрою, сам работал поэтому и знаю многих врачей! Да женщины очень удивляются когда стоишь у кабинета они смотрят на тебя и говорят тут же гинеколог....я им отвечаю серьезно, я знаю мне туда! Во у них удивление на лице! Таких приколов много было!
     
  28. bird

    bird Участник

    403
    0
    может быть кто-нибудь может посоветовать хорошего, адекватного гинеколога из ж/к, что на тулака расположена?
     
  29. Железная

    Железная Новичок

    2
    0
    присоединяюсь к вопросу:shuffle:
     
  30. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Апну что ли тему.
    В общем, посоветуйте адекватного врача в 1-й поликлинике на Тракторном, который ведет беременных. Вроде была там Зятькова нормальная, но она счас в каком-то длительном отпуске аж на 4 месяца.