1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тонировка. Новый сезон.

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем micron, 06.04.11.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    не надо рассказывать;),у его х-треэйла (00 02),-затонированные только задние стёкла.
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Позавчера видел ее нетонированной. Если речь идет о коричневой камри.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    недели 2 назад был в хламину.
     
  4. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    в0020
     
  5. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    твоей говноприоре- чЁ на "лобовуху" плюют постоянно,из затонированных машин???,-что ты здессь развёл корявые понты,про свою мнимую крутость,и "фак" твой,- могут поломать до самой ключицы.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2011 20:47 ----------

    очепятался
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    видел пол часа назад - передние без тонировки
    может и светло-коричневая:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2011 20:58 ----------

    вот эту давно кто видел? в3232 номер
    [​IMG]
     
  7. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ниразу еще не плюнули, считают что так делать некультурно, ну или наверное бояцца за девственную целостность своих плевалок.
    А че ты такой злой? Зачем обзыватьнормальную машину гавном? Приора несильно отличается от иноширпотребхрени, зато она намного практичнее.
    Может быть потому, что передок твоего понтомобиля тоже недавно раскорячили, и теперь мало того, что попортили вид авто (сам посмотри на вид сбоку и увидишь насколько коряво и нелепо смотрится авто с аквариумным передком) так еще наверное все теперь заглядывают в салон, внимательно изучая тебя и все остальное? И нет теперь спасения от этих любопытно-хамских взглядов со всех сторон, а одевать на голову чулок сейчас считается непонтово? Это ничего, постепенно привыкнешь :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2011 20:38 ----------

    а лично для меня раскоряченные передки -это огромный плюсище, раньше было как-то не очень приятно показывать фак тонированному стеклу, потому как непонятно было, видит его водила или нет.
    А сейчас... сейчас совсем другое дело :d:d:d
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    пусть смотрят,-благо меня Бог суровый Мордо(й) наградил:),и многим смотреть на неё не хочется,а некоторым даже боязно:)
    Могу тебе сказать совершенно точно,-что у меня было четыре(вообще) не тонированных машины ,но таких рисовщиков(с факами)- как ты ,на "сщЁт три",-десяток обламаю:).
     
  9. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    ну хвати вам, Лохан мирный парень на Приоре Спорт или вы просто ненавидете отечественный авто.пром?
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    лично мне всЁ равно,кто на каком автопроме ездиет;),и неважно,-кто тонированный,а кто нет(главное что бы на Дороге ВСЕ вели себя адекватно,предсказуемо и взаимовежливо),-а лохановские говнопонты,каждый лохаН пусть держит в пределах своей говноприоры,-если вообще она(приора) у него есть.
     
  11. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да таких считальщиков-обломальщиков, как ты-полволгограда :d:d:d
    и вся злобность у них заканчивается сразу, как только они выползают из своего понтомобиля. У тех, кто завысил свои реальные возможности, она заканчивается в больничке.
    У всех остальных- в сизо. Чё дальше? Может ты потерялся во времени? Сейчас не 90-е, а 2011 :d:d:d
     
  12. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Мда, может стрелки забивать начнем? зачем грубите господа?
     
  13. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    Где-то в теме какой-то было, что помогает:
    -"Cif"-удалитель жира на кухне.с Минуту ждем-с, потом вытираем. Только аккуратно, на панели могут остаться пятна.
    -бритвенный станок
    -и незаменимая кока-кола
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Мне ацетон помог от клея избавится.
     
  15. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    а че акция с тонировкой еще не закончилась?!
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Vaillant, нет. Только что видел возле ВАГСа на Возрождении, тормозили.
     
  17. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Эта операция не будет иметь конца, до зимы иметь будут точно.
     
  18. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    а зимой что произойдет?!
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    зимой нельзя использовать измерительную технику. она по регламенту при температуре ниже 10 градусов тепла не может использоваться
     
  20. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    да
     
  21. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    сцук..ни когда не растанируюсь..даж лобовик=)))))) :d
     
  22. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    не зарекайся.

    Я сегодня видел Камри, с ободранной узорчато тонировкой на передних стеклах. Ниче ездит, видимо тож такой любитель :d
     
  23. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    и что..лексусы тож ездиют ободранные...главное потрещать с ментом и всё=))):d
     
  24. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Ваше время так дешево?
     
  25. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    это тоже правильно, да и самим гайцам не выгодно 100% всех раскорячивать, должно же остаться некоторое кол-во наиболее упёртых, "дойных коров", которых можно будет останавливать в любое время, любом месте, без какой-либо причины(помимо причины подоить), и не напрягаясь в доказательствах их вины доить с них бабло, потом отпускать этих коров дальше по своим делам, чтобы паслись, нагуливая бабло для следующей дойки :d:d:d

    :d:d:d
     
  26. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    а я тонируюсь )
     
  27. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    А я как то быстро смирилась с тем, что тонировки больше нет, пару дней переживала с непривычки. А теперь даже преимущества появились, стали чаще пропускать, уступать, ну и парковка в ночное время стала намного проще.:)
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.041
    1.758
    и гордишся этим?
     
  29. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а в чем прикол?
    менты, пока трещишь, сами обдирают? Типа ты не напрягался?:d
     
  30. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    нет, зато приятнее в жару сидеть в прохладной машине, до штрафов доводить не буду - сдирать при иДПС буду, а затем клеить новую))