1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде самые низкие зарплаты по сравнению с жителями других городов-миллиоников

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MALE, 23.03.11.

  1. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    hasslich, а каков трудовой опыт прожажника и в какой области?
    Я как бы хочу понять...где-то теряется логика....
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    не кока-кола часом?

    не только каркаде. у мне есть знакомые кадровики. особенно улыбает то, как ищут менеджера по продажам. нужен уже обученный, с базой, с контактами и готовый за испытательный срок всю эту базу слить. О_о

    Шпиён? )
    Где и в чем у вас потерялась логика? Давайте ее найдем!
     
  3. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    Schwejk, вы думаете продавать лизинг так просто?
     
  4. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    малыш, запомни, ты - говно. никто. точка на карте. пятно на трусах. если ты не сможешь убедить работодателя, что именно ты, да, ТЫ достоин зп в миллион баксов, то увы и ах. это ТВОИ проблемы, а не работодателя. есть такой бравый парень Хассилич. он типа мегакрутой продажник, но он широко известен в очень узких кругах. а ему лапшу на уши вешают. вот те раз.
     
  5. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Сидит и самое что интересное не выгонишь!!! Что работникам жаловаться на низкую ЗП, если они (работники) чуть ли не сами (как в известном анекдоте) готовы платить за вход в контору?
    Не ценит себя рабочий класс!!! Сегодня вывесили объявление что грузчик нужен. 9 тыр. Очередь стояла анкеты заполнять из молодых, здоровых и интеллектом не обделенных.
    И зачем платить больше?
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    дальше не читал )))

    З.Ы.Как будет чо умное в твоей голове или вопросы какие - пиши не стесняйся )))

    Ну не знаю. У них эта вакансия периодически всплывает. Уже где то год как.
     
  7. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    не не шпиен, просто со старта никто никогда не будет платить даже более или менее приличных денег.
    С расплывчитым опытом(то там, то сям), без достижений-старт и будет тыщ с 10-12.
    Просто у нас почемуто большинство молодых специалистов считают, что их с порога должны на руках носить.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    Ну так и я о том же!
     
  9. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    а если ты его убедил- то за свои слова надо будет отвечать, и любые аргументы неудачи слушать никто не будет- на своей карьере можно будет поставить точку и идти работать грузчиком.:hah:
     
  10. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Так что рабочему классу классовую борьбу надо с нуля начинать. Только, думаю, Маркса никто из них не читал.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    Нет. Опыт у меня в данной области более чем. Старт, да - в воло 10-12тыр. И зачастую, выше двадцатки фиг поднимешь. То, что я "мыкался" - так читаешь вакансию - чистый шоколад. Начинаешь предметно общаться на разные щепетильные моменты, а тут то и "собака порылась". Вот я о чем.
    Важно самому предъявлять требования к работодателю (а они этого ой как не любят). А не идти в первую попавшуюся контору, где поманят десяткой и медстраховкой.
     
  12. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    дык как раз значит ителектом обделены :hah:
    если интелектом не обделен грузчиком работать не пойдешь.
    Хотя с другой стороны кто то же должен работать грузчиком.;)
    Знаю грузчиков, получающих 25 тыр белой зарплаты, имеющих 5ти дневную рабочую неделю, ежегодный оплачиваемый отпуск, нормальные условия работы и т.п. и т.д. :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2011 23:13 ----------

    Ну если вы в своей сфере считаете себя "гуру", то наверняка знаете всех, или хотя бы большинство работодателей. Неужели так сложно определиться?
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    Знаю. Поэтому к ним и не ходил )))

    Вот, кстати пример мой. Я даже тему создавал
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=190150
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    я имел ввиду, что не дебилы
    А за свои права никто бороться не хочет
     
  15. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    Я 8 лет назад начинал с этого же....в филиале московской компании....директором по развитию;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2011 23:32 ----------

    извиняюсь, не понял :shuffle:
     
  16. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    я давно уже сам работодатель. это далеко от меня.
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    а до сих пор не умеешь мысли внятно формулировать :hah:
     
  18. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Таких работодателей, как грязи))) Это не мешает им прибыль получать.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    из грязи в князи? )))
     
  20. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    ни о чем-в смысле уровня полета и финансов. Владелец места на рынке, павильена во дворе, бригады мастеров отделочников, автосалона, банка????
     
  21. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    "Дер гроссер керник дас шведешен кенигсрейх зендемих! Зайден трейден дине цуинен цар и великий князе Иван Васильевич усса русса!"

    [​IMG]
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    я как то выводил его на чистую воду. в результате он вообще запутался в своих же словах и высказываниях. что несомненно наводит на мысли...
    нет, я конечно допускаю... )))
     
  23. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    IT-консалтинг. Опять ни о чем? ))) какая разница - будь я владельцем банка или автосалона? Работники типа hassilicha так и будут продолжать плакать, что им, де, не додают :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2011 23:48 ----------

    дада, мистер волгоградский Зорро, выведите меня на чистую воду, только сами не пейте её. :hah:

    продавайте-продавайте лучше.
     
  24. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    +100000
    Честно говоря, он платит столько, сколько считает нужным и абсолютно прав.
    НО....можно иметь 3 менеджеров по 10 тык и получать за это 5 лямов оборота в месяц, а можно к ним добавить еще одного "гуру" за 50-100 тык и получить за это прибавку к обороту еще лямов 10-15 . :shuffle:
     
  25. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    заблуждение, чреватое бОльшими потерями, чем приобретением, хотя я не прочь выслушать успешные выкладки.
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    Ежель ты работодатель, то тебе прямая разница. А ежели ты хрен с горы, то да - никакой разницы тебе нет. Вот такой вот сказ. Я чувствую, ты даже не втыкаешь, о чем тут собсно разговоры разговаривают.

    Ну 100 это вы загнули.
    Я знаю, в воло так один регионал получает (знакомый). По 80. И то в сезон.
     
  27. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    аха, кнешн не втыкаю ))) пока ничего полезного не подчерпнул, только ерунда какая-то из песочницы.
     
  28. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    я не про "справедливость", а про цифры, тема-то начиналась как раз с "цифирь".
     
  29. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    не только прибыль, но и слушать истерики продажников, которых никто не хочет брать за $1500! :writer:
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    Иди "подчерпывай" песочек из песочницы :hah: