1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Ну если брать дневной абонимент то он стоит 2200, посещения до 17-00 в субботу и воскресенье любое время. Вот только если ты сразу приобретаешь годовой. Платишь сразу 6600 за первый, 11ый и 12 месяцы. А остальная часть так сказать в рассрочку по 2200 в месяц. Более реальный способ оплаты чем 40-60 тыщ за годовой оплачивать. 4 же тыщи стоит если только на 1 месяц брать.
     
  2. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    это не важно. моя мысль в том, что Спарта хороший клуб с дорогим оборудованием премиум класса. И поэтому цена там соответствующая. Глупо ожидать там цены к примеру Олимпии. Хочешь подешевле через дорогу Олимпия. Там дешевле и очень прилично. Сам ходил туда очень долго. Есть деньги иди в Спарту. Есть очень много денег иди в Велнес.
     
  3. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    А для меня в зале гланое не цена, а атмосфера.. И даже железо отходит на второй план.
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ребят, кто-нибудь знает, Wellness Park уже открылся? читала о нем, фотки смотрела, на первый взгляд выглядит довольно привлекательно:shuffle:интересно туда заскочить, посмотреть, можно ли будет во время приездов в Воло позаниматься там с хорошим специалистом в комфортной обстановке, чтобы не прерывать свои занятия с инструктором! Бали не понравился, ооочень тесный:(
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    надеюсь, выдастся немножко времени заехать с менеджером посмотреть этот Велнесс парк или она ко мне подъедет, все расскажет, в любом случае здесь потом отчитаюсь) они не открылись еще, обещают в конце марта! по ценам вроде слышала на сайте о 50-70 тыр за годовую карту в зависимости от спа! заядлые волгоградские фитнесоманы в шоке, когда слышат эту цифру, и это действительно цена аналогичной карты в московском Веллнесе, но слухи слухами, поеду и все узнаю из первых уст!
     
  6. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    в олимпии прилично?тренажеры расхлябанные за десять лет убитые не ремонтируются и не обновляются хорошо что гантели покрасили а то весь в ржавчине после посещения!отношение хамское и наплевательское!
    а что сейчас не ходите?
     
  7. Sorceress

    Sorceress Новичок

    17
    0
    По поводу Wellness Park. Была у них на днях. Не впечатлил, может потому, что пока не все отремонтировали. Как-то тесновато. Да и не увидела там ничего, за что бы я отдала 135000 руб. (это VIP платиновая карта включает фитнес и галерею терм+ 156 дополнительных услуг). VIP золото стоит 70000, а стандартная карта 50000 (это без "бань"). К сожалению абонемент только годовой. В общем в Спарте намного лучше. Купила абонемент до нового года (по акции), хожу в любое время за 2500 в мес. Очень нравится.
     
  8. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    я сейчас хожу в PLATINUM. Уже года 3. До этого ходил в Олимпию. На тот момент принципе все устраивало.
    Правда летом там не занимался по причине отсутствия кондиционеров. Заменял бассейном.
    По поводу хамского отношения не знаю. Я обычно не позволяю так к себе относится.
    Но я знаю руководителя. Мягко говоря он может.
     
  9. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    не удобно мне в платинум а так я и хозяина и у кого он арендует знаю я 365 собираюсь или если в спарте абонемент скинут то туда!
     
  10. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    дело хозяйское
     
  11. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    Тренажерка на Красном????

    посоветуйте тренажерку или аэробику на Красном. С нормальными тренажерами и инструкторами, но не за бешеные деньги, не хочется переплачивать за понты!))))
     
  12. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    http://wp34.ru/ был я там сегодня.
    Еще не все готово. откроются видимо к концу апреля, ну может чуть пораньше.Короче сезон про...ли.
    Ничего заоблачного за что можно платить такие деньги.
    Карты по цене 45000, 70000 и 120000 тысяч
    Тренажеры серии ЛАЙФ ФИТНЕС и Хаммер. Зал тесноват конечно. А так все красиво пафосно и конечно дороговато. Порадовала или вернее насмешила девочка менеджер которая рассказывала что у них самые лучшие тренажеры в городе, а один даже всего во втором экземпляре в стране.
    Ну по ценам я думаю они быстро спустятся на землю. Тренера перешли из Сити-фитнеса многие. Почему то у многих людей мнение что там работают лучшие.
    Ну лично я то не пойду точно. я лучше ежели чего выпрошу скидку у хозяина Спарты и подамся туда.
     
  13. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Подруги ходят в зебру, что в диаманте за 14 рублей на 10 месяцев и 16 за 12... вроде всем довольны.
     
  14. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    а у Зебры в этом районе города и не будут пользоваться спросом другие цены
    Сити -фитнес рекламирует за 8000 руб. Но стоит позвонить и выясняется что за эти деньги можно ходить только по выходным дням и праздники. То есть он и даром не нужен
     
  15. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    А тренажерный зал за Казанским собором закрыли??? никак не обнаруживается =) Или посоветуйте чонить в районе елецкой,ну или чтобы было ехать не оч далеко =)желает в районе 1500 с тренером =)
     
  16. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    За казанским это как я понимаю Элси. Да его закрыли. Будут гостиницу делать. Рядом есть только SQ и PLATINUM. Я рекомендую последнее. Но за 1500 можно приобрести только простое посещение без тренера.
    По PLATINUM есть баннер на сайте
     
  17. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    Росомаха,

    cпасибо, но 2800 за месяц с тренером многовато.....
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    grrr!, 1500 с тренером? я представляю себе этот зал и этого тренера...
     
  19. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    a-res,

    я совсем отстал от жизни? ну если идти в платину за 2800, то я думаю определенно надо ждать результата?
     
  20. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Не нужно вводить людей в заблуждение! Тренажерку в эЛСи не закрыли(сам хожу сейчас туда) и насколько я владею информацией закрывать не собираются!:writer:
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    за результат надо работать. просто ждать - не дождёшься ) приличный зал щас меньше всего стоит 1100 (Рвей, к примеру). личный тренер стоит примерно столько же
     
  22. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    mrdimas,

    не подскажете как его найти? и какие там цены, можно в личку можно тут...


    a-res, рвей это rway?
     
  23. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    результат будет всегда если есть настоящее желание.
    значит скоро закроют
     
  24. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    пока сам пахать не будешь ни какой личный тренер не поможет!тренируйся не один а в паре или в команде!вот тогда будет толк!
     
  25. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    совет ни о чем
     
  26. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    да нескем, и одному будет спокойнее я думаю =) ща вот надо зал подобрать и в бой =)
     
  27. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Откуда у вас такая информация? Мои источники говорят совсем другое. Зал оставят и номера будут.
     
  28. ДрюХа

    ДрюХа Новичок

    2
    0
    Народ! Подскажите, пожалуйста, хорошие Боксёрские секции!
     
  29. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    это почему?жду обоснований!

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 20:26 ----------

    а страховать кто вас будет на том же жиме лежа?будете по залу бегать других просить отвлекать?или тренера дергать?так ему платить надо!а с друзьями спокойней!
     
  30. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    В любом зале попросить "сопесочника" подстраховать - обычное дело. Сегодня он тебя страхует, завтра ты его. Это совершенно нормально.

    Скажите пожалуйста адрес и название клуба, в котором вы занимаетесь, и где тренер за "подстраховать" просит деньги. Ну чтобы я точно мог друзьям сказать, что в этом клубе тренер - *****.