1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Он скорее всего был с кем то во взводе.
     
  2. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    прикольная игрушка :writer:
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    создается впечатление, что в последние дни школота все-таки добралась до танков (рандомные бои)
    по-другому просто не могу объяснить те сливы, которые происходят почти в каждой игре, когда на второй минуте из 15 танков остается штук 5, а противники практически без повреждений
     
  4. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    Так точно!
    :) никогда-бы не подумал что буду ждать окончания праздников с таим нетерпением. ибо невозможно играть
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    да балансер все равно жжет)
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    МС-1 залетает в один бой с "маусом". сам скока раз это видел )))

    Кстати сейчас балансер редко косячит. Мощные ТТ компенсируются соответствующими ПТ или артой.
    А если команда не умеет этим пользоваться, то это уже беда команды.
     
  7. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Я на Бизончике развлекаюсь, поверь, это обычное дело.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2011 23:35 ----------

    А на КВ сегодня мне попался ИС-4. Баланс рулит.
     
  8. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    только у меня посление несколько дней артефакты по всему экрану в игре? и полоски и куски елок каких-то
     
  9. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Только у тебя. Единственный баг сейчас - нехватка памяти и красная земля. Видеокарта у тя крякается :)
     
  10. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    жестко кредитов не хватает!
    когда качал только РУС то все норм было вписывался
    сейчас купил ис-3 и немцев качаю уже докачался до тигра через вк3601 и вк3001(Н) через пз4 и купить их немогу мани нет
    посоветуйте что в допы ис-3 купить? (я думал купить 3 шт Гаубечный досыпатель -10 к перезарядке чтобы было -30 к перезарядке) может я и ошибаюсь, что лучше?
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    я так понимаю, что такая муля не прокатит )))
    а нужно обязательно "мокрую боеукладку" установить
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    SiMoN_, ты можешь купить только одно оборудование каждого вида
    поэтому досылатель ты можешь купить только один

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 00:58 ----------

    никогда ее не ставил, зачем она нужна?
     
  13. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Только щас обратил внимание. У меня радиста зовут Дмитрий Наливайко, а заряжающего Фома Винокур :d
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    без этой фигни на моем исе постоянно критовали боеукладку. не до взрыва конечно, но скорость перезарядки заметно падала. причем критовали все кому не лень. Т-34 в лоб кританул О_о. щас поставил - милое дело )))
     
  15. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Наконец я поставил на КВ нормальную пуху за 14 к опыта. Совсем другое дело. Игра для меня начинается заново, теперь не чувствую себя мясом :)
     
  16. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    было раз. один против 5 штук мелюзги остался с пушкой поломанной.
     

    Вложения:

    • shot_012.jpg
      shot_012.jpg
      Размер файла:
      595,7 КБ
      Просмотров:
      365
  17. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    5 января текущего года в русскоязычной версии игры «Мир танков» было зафиксировано наибольшее, на данный момент, количество игроков. 74 536 человек — это новый мировой рекорд среди ММО-игр по одновременному пребыванию игроков на одном сервере. «Пик онлайна неуклонно растет на протяжении последних месяцев. Мы очень гордимся тем, что игра стала настолько популярной», — говорит генеральный директор Wargaming.net Виктор Кислый. «Мы надеемся, что «Мир танков» ждут новые рекорды, и будем прилагать все усилия, чтобы игроки чувствовали себя максимально комфортно». Показатель Мира Танков намного превышает аналогичный показатель для mmo-проекта EVE Online, по пребыванию игроков на одном сервере, который составлял 60 453 пользователей онлайн.
     
  18. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    выгреб из видюхи и проца килограмм пыли, и танки перестали глючить :)
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    народ любит незамысловатые развлечения )))
     
  20. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    8го или 9го лично наблюдал 75,8к. обратил внимание т.к тоже читал эту новость. ждём объявления нового рекорда:)
     
  21. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Вот уже неделю коплю на эту штуку, пока я мяско. "Непробил" уже устал слушать.
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    юзай фугасы.
    и по гуслям!
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Закупаем оборудование со скидкой на еще не купленный танк!

    Делается это так.
    1. Заходим на экран "Магазин"
    2. Выбираем вкладку "оборудование"
    3. Ставим галку "показывать установленное на ваши танки", "всю бронетехнику"
    4. Покупаем любое оборудование в любых количествах.
    5. Оборудование хранится на складе и может быть поставлено на подходящий танк в любой момент.
     
  24. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    вобщем стресс-тест видюхи furmark'ом ничего не показал, atitool тоже, в танках же если поставить дальность отрисовки на макс. то появляются глюки и артефакты. на средней дист.отрисовки все нормально.
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ну и о каких нубах ты рассуждаешь если не знаешь простейшего: названия точек и страт на картах? :) До кишки в Ласвиле Т28 доезжает спокойно, а благодаря габаритам перекрывает ее спокойно.


    КВ с в топе сольется перед т28 с 76 мм пушкой по одной простой причине - его вторая башня вращается медленнее чем двигается т28. Учим ТТХ танков, ибо полезно.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 00:36 ----------

    инфа устарела, вчера опять был побит рекорд. Онлайн составил 80 тысяч с небольшим игроков.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 00:42 ----------

    в 8 часов вечера 9го января лично наблюдал 80400, после чего понял что ничем хорошим это не кончится и вышел.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 00:43 ----------

    абсолютно бесполезная вещь на ИС-3. Мокрая боеукладка не спасает от критования БК, она спасает от детонации БК и мгновенного взрыва танка.
     
  26. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    На А-20 или Т-28 можно без проблем повредить КВ на 30% до того как он тебя свалит. Самое уязвимое место у любого танка это днище спереди и гусеницы с боку. В башню редко бью.
     
  27. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Встать корпусом и умереть прямых рук не надо.

    Спасибо , кэп!!!! Я играю на КВ и наверное знаю как вращается его пушка?
    Но насколько же убогую позицию нужно занять, чтоб тебя снесла унылая т28? Лично у меня такого не было. Только если толпа по мне шмаляет. И он сделал последний выстрел, когда у меня было 3 хп. Так этот т28 отлетает обычно с ваншота.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Доехать и уверенно закрыть кишку, по возможности больше засветив и взяв с собой на тот свет парочку врагов, для этого нужны прямые руки.
     
  29. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Есть же "тренировочные бои", давайте сегодня вечерком организуем дуэль:
    Demiurg на Т28 vs What a feel? на КВ ;)
    Я с удовольствием на это посмотрю.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    А интересно, кто-нибудь деньги в игру переводит?:)