1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Зачем мне такое УГ? Тапок топовый/ ИС-4 - выбор профессионалов.
    еще Хум для фарма завести надо.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А зачем же хум для фарма если КТ по твоим же словам прекрасно себя окупает? :)
     
  3. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Fox99, ну это месяца полтора я играл. не так быстро. КВ на уровень выводил недели две только. Недели две тащу уже КВ-3...


    я наверное спросил не правильно. Смотри- на ис у них 100% (это основные навыки скорее, не скиллы), если переучиваю на ис-3 - до 80% (за серебро только до 80 переучивается) - те 100% упадут до 50 или так 100 и останется?


    я хочу кв и PZKV III прокачать до возможного максимума по всем позициям. Кстати, я дойду до ремонта? Или если скрытность выбрал то на ней все и закончится? я думал маскировку доучу начну учить ремонт...


    можно зарабатывать на других танках конечно, но я надеюсь, что разрабы все-таки этот недочет решат... хотя так они меньше денег получат очевидно... посмотрим...
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А чо там качать боев 50 и ты прокачан?
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    сами скилы останутся на том же уровне что были и при прокачке экипажа в 100%, просто развиваться не будут до тех пор пока сам экипаж с 80% опять не прокачается до 100%
    Зачем КВ прокачивать до возможного максимума? Это проходная и невостребованная не в рандомных боях машина. Панцирь третий - да, как говорил машина нужная в чемпионатах и кланварах.

    Нет, после полной прокачки маскировки ты сможешь взять второй навык на развитие, но без према ты маскировку еще оооочень долго докачивать до 100% будешь. Чем
    выше процент прокачки тем медленее прогресс.


    Не решат, они наоборот примерно полгода назад повысили стоимость ремонта танков выше 8го уровня, объясняя тем что либо ты платишь прем и юзаешь высокоуровневые танки либо проводишь 1 бой на высокоуровневом танке а потом еще 10 боев (условно) на танках уровня 6-го примерно с целью фарма денег на следующий бой. Разработчики тоже хотят денег за свой продукт что вполне логично.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2010 17:58 ----------

    скиллы экипажа. Например в силу последних нововведений хороший светляк - незаметный светляк со стереотрубой а отсюда следует что хороший светляк должен иметь навык маскировки и прокаченного ремонта, дабы быстро ремонтировать сбитые гусли.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Demiurg,

    Скиллы понятно, маскировка и стереотруба с просветленной оптикой тоже, ремонт на тройке это из области фантастики, ибо в серьезных боях ей одного выстрела хватает да и гусли быстро чинить можно с использованием дешевой аптечки...

    PS Тройка пока единственный танк на котором в Малиновке с 50% вероятностью можно встать под сараи и засветить всех соперников кроме 2-3 танков начинающих за речкой.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Invader, но как ни крути за 50 боев скилл маскировки на максимум не прокачать. о том и речь.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Demiurg,

    С маскировкой погорячился.
     
  9. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    у хума доходность в два раза выше

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2010 09:05 ----------

    вот это не врите. КВ со 107 пухой очень даже неплохая машинка
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Внимание вопрос: Вы хоть в одном чемпионате участие принимали?
    Я не вру, я говорю объективные реалии на опыте сроком в 8 месяцев игры, включая стадию ЗБТ и ОБТ. Как человек учавствоваший в "Стальном Шторме", как человек учавствовший не в одной межклановой тренировке могу со всей ответственностью сказать: КВ - абсолютно ненужная машина НЕ в рандомных боях, ибо малый запас прочности, низкая скорость и по сути он картонный. Пример показательного боя между разработчиками (сделали ставку на кв-3) и победителями чемпионата "Стальной Шторм" показал что кв-3 даже не готовы противостоять высокоуровневым танкам. О чем речь, если по данным отчетностей супертестеров даже ИС-3 малопригодная машина для серьезных замесов. Все основные бои будут проходить между ТТ 9 и 10го уровня. Вот поэтому я говорил и говорю: машина 6го уровня - проходная и не годится для серьезных баталий.
     
  11. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    КВ- путь к буратино - в 400 Боев - а потом разделяй и властвуй :)
     
  12. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    а какой танк 5-6-го уровня может противостоять высокоуровневым танкам? Я имел ввиду, что для своего уровня - это ОЧЕНЬ приличная машинка. На чемпах не участвовал. в консте два месяца
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хех, начнем с того что т34 5го уровня при бое 1 на 1 легко разбирает КВ и кв-2. Я уже не говорю о т34-85 шестого уровня равного по уровню КВ. тоже самое и относительно VK 3601. Другими словами любая машина того же уровня способна разобрать КВ на составные части причем даже без всякого особого ущерба для себя.

    И причем тут "для своего" уровня? Именно "свой уровень" а именно 6й и ниже, и даже 7й уровень если говорить отностельно танков а не арт- проходные. Они сами по себе не интересны. Не будете же вы рубиться вечно в рандомных боях. Ведь наверняка будут интересовать клан-вары. А туда соваться на КВ просто глупо.
     
  14. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    не спорю
    КВ 5-го уровня если чо.
    топ КВ-3 vs топ 3601 в чистом поле сам тестил 50х50

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2010 14:03 ----------

    а вот глядя в прицел штуга Т-34 более лёгкий фраг.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ну причем тут штуг? :)))


    не меняет сути. Хотя да, меняет. На КВ значит вообще не допустят ибо там ограничение техники от 6го уровня и выше.

    КВ3 vs 3601 50 на 50 только при кривых руках водителя 3601. Все очень просто, КВ со второй башней не успевает доворачивать башней+гусли за 3601 благодаря чему 3601 всегда бьет в корму КВ и находится вне зоны обстрела ствола КВ. Проверено Занусси :)

    Кстати, при прямых руках Ис-3 разбирает КТ в 9 случаях из 10. Также проверено личным опытом причем против достаточно опытного котовода на открытой местности в поле Малиновки, вопреки общепринятому мнению о сливе ИС-3 коту :)
     
  16. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    если КВ-3 не идиот, то будет крутиться с доворотом корпуса против движения 3601. Да и тяжело будет 3601 со сбитой гуслей круги нарезать

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2010 14:24 ----------

    кстати т-34 из у-11 фугасом ваншотится в лоб через раз. Если не ваншотит, то полэкипажа вынесет про "сначала надо попасть" не надо трындеть. Многократно попадали в "разбиральщиков".

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2010 14:29 ----------

    выход кота на открытую местность против ИС3 уже много говорит о его "пряморукости".Котэ убер на дальних и средних дистанциях
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Сопоставвляем:
    скорость поворота башни и скорость вращения корпусом у обоих танков
    частота выстрела топового ствола кв-3 и 3601
    Мощность двигателя и ускорение.

    Все три параметра за 3601. Гуслю он допустим даже собьет первым выстрелом - ремкомплект и 3601 продолжает движение за корму КВ. У КВ в этот момент перезарядка (кстати не быстрая). Топовый ствол 3601 имеет высокий ДПС с хорошей пробивной мощью. Причем данная пробивная мощь в силу тонкости кормы КВ3 позвояет использовать фугасный снаряд с максимальной эффективностью и высокой вероятностью поджигания КВ (горят они кстати хорошо). После этого 3601 ориентируется в какую сторону КВ предпринимает маневр разворота башня+гусли и вращается параллельно ему (даже задним ходом это вполне достаточно, а уж после сегодняшнего патча и вовсе легко).

    Просто я довольно долго играл и 3601 и Кв, и КВ-3 и потому знаю где их слабые моменты :) Вся линейка КВ от первого до третьего беспомощна перед средними танками.
     
  18. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    эти три параметра работают только в чистом и ровном поле на близкой дистанции, т.е. в условиях, в которые думающий водитель КВ-3 себя может поставить только от отчаянья. в боях КВ-3 всё-таки гораздо более живучий танк чем 3601, 3001, Т-34-85 (про амеров незнаю , не играл)
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Когда сравнивается машина то берется чистое поле, потому как изначально отметаются рандомные факторы то как: кочка, пригорок и так далее ибо это не входит в ТТХ машины. При бое 34-85 против КВ-3 честно, у КВ шансов минимум. Если на 34-85 поставить к тому же и Д10Т, тоони становятся просто мизерными. Причем на любой карте и даже с искусственными преградами. Можешь вечером меня найти в игре, ради такого дела куплю 34-85 и постараюсь доказать это эмпирическим путем :)
     
  20. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Demiurg, я ради такого дела КВ-3 покупать не буду))

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2010 15:41 ----------

    короче сферический конь в вакууме. у Ratte тоже ТТХ впечатляющие
     
  21. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    И с новым патчем понеслась. Буду качать Т54. А ст сейчас неплохо подняли.
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    как раз доказано обратное кстати. КоТе сливает ИСу-3 именно на дальних дистанциях . Вот при варианте ближнего боя КТ выигрывает у ИСа в большинстве случаев. На расстоянии в 300-400 метров преимущество за ИСом. Опять таки готов доказать лично на практике :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2010 19:39 ----------

    какой же сферический конь? в расчет берется именно ТТХ без влияния рандомных составляющих.
     
  23. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    hasslich, а я тя видал седня на ис3 :)
     
  24. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Что опять с игрой? как выходные, начинаются траблы
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    никаких проблем не замечено
     
  26. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Какой провайдер??
     
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    понравился Т29 в топе
    очень приятный в управлении танк
    получше ИСа и Тигра


    достал уже марс
    из-за чего он появляется?
    так же иногда текстуры сами сбрасываются на средние и сообщение, что не хватает памяти
     
  28. Ugene

    Ugene Участник

    210
    0
    Сегодня не могу в игру зайти. Что за фигня кто знает?
    Это у всех или только у меня?
     
    Последнее редактирование: 26.12.10
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    У всех у кого вышестоящий провайдер синтерра/мегафон (в частности дом. ру) будут наблюдаться проблемы со входом в игру. Так как серверы ВОТ дислоцированы в европе для домрушников они сейчас по сути недоступны.
     
  30. Ugene

    Ugene Участник

    210
    0
    По какой причине ?