1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вы нашли своего любимого / любимую ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Vovchik, 09.10.03.

  1. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Sha
    И щас? И что в Молотове Гараже тоже прикажите не знакомиться? :(
     
  2. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Sha
    Хы, совершенно не факт:)
    Главное, уметь разбираться в людях. А хорошие люди везде обитают
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Sha Так и мы на дискотеке. Пятый год пошел :)
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Она плыла на матрасе... а я тоже плыл....
    далеко до берега было... типо устал я плыть и говорю можно за матрас подержаться?
    ВОТ ТАК И ДО СИХ ПОР ДЕРЖУСЬ!!!
     
  5. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Да уж... Если вспомнить все знакомства... :biglaugh:
    Помню поехали с подругой к ее знакомому, она хотела его увидеть, но одна ехать не хотела, попросила поддержки... Вот мы ее с подругой и поддержали... Приехали к парню в троем... :biglaugh: В итоге я с ним стала встречаться... :)
    Другая встреча была в лифте, я торопилась и заскочила в лифт в последнюю секунду в уже закрывающиеся двери... А там был он... Оказалось, что едем на один этаж... Вот так и познакомились...
    Но это все в прошлом... А своего милого я нашла, как ни странно, по интернету... :)
     
  6. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    vamp, Вы не правы... Когда я встретила своего знакомого с которым мы когда-то познакомились на школьном вечере в 5 классе и он мне сказал в чем я было тогда одета я, честно говоря, была просто в шоке...
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    В интернете..., где же ещё!;) Было дело..., была любовь..., самая незабываемая, можно сказать... и самая... самая...
    Тока вот в интернете мы после знакомства совсем не общались...
     
  8. Эленар

    Эленар Новичок

    24
    0
    С соей последней девушкой я познакомился в универе... Некоторое время я думал, что любил ее... но потом разочаровался... и наши отношения сошли на нет, причем буквально в прошлый вторник... Вот.. Ну а сейчас я в поисках и мое сердце открыто...:)
     
  9. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Эленар! В раздел "Знакомства" загляни. ;)
     
  10. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    katena
    У нас было девять лет, из них 6 - в браке.:bawling:
     
  11. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Red girl, интересно, но та же тенденция... Оно и понятно - интернет хорош лишь как способ знакомства, а не общения с любимыми... ;)
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Екатерина
    я имела в виду, что Некто не прав, говоря об отсутствии любви в его жизни. А не о том, что ему нечего вспомнить в плане одежды девушки или чего-то другого :)
     
  13. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    vamp, тогда - сорри! Просто не совсем правильно поняла твое высказывание... :)
     
  14. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Я общаюсь с девушками математиками. Скоро и любимая думаю найдётся :)
     
  15. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Vovchik
    Уж быстрей бы!
     
  16. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Нашёл...подобрал на дороге;)Ну или меня...:)Шучу.
    Нашёл, на олипиаде по информатике в Политехе:):rolleyes:
     
  17. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    bitnik я надеюсь она не математичка....
     
  18. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    ispanec

    Она -супер девушка:)А что ты вложишь в это понятие думай сам...
     
  19. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0
    Однажды я зашла в гости к подруге, дверь она долго не открывала,
    пока я ждала мимо прошел парень, я обернулась и утонула в его
    ярко зеленых глазах почти на 4 года,
    хотя мы и не вместе я часто вспоминаю этот момент из жизни...
     
  20. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Вышел с друзьями из подъезда. Смотрю идёт ОНА. Подошёл к ней и подошёл ей, ну а она мне темболее подошла! И вот мы уже 6,5 лет вместе!:ura:
     
  21. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    На работе!
    Он ко мне подошел с друзьями, спросил, есть ли у меня бойфренд, я ответила нет.
    Так все и началось. На какое-то время он пропал - работали в разных департаментах и я его не видела. Уже начала волноваться. Но как-то случайно встретила его колегу по дороге домой, он мне рассказал как Дэйвид волнуется от того что может меня никак увидеть, а телефона моего у него нет. От туда же, в ту самую минуту он сам позвонил моему будущему любимому и начал кричать что он меня встретил, и сунул трубку мне.
    Он спросил встретимся ли мы завтра - да, конечно встретимся!
    Я была ТАК счастлива! Это был мой тип - блондин с жестким, волевым лицом, темными серыми глазами и потрясающей фигурой. Я таяла...
    В первое же свидание он попытался меня поцеловать. Надо оттметить, весьма бесцеремонным образом, словно так и должно быть. Меня это слегка задело - вот оно, восприятие русских!
    Сказала, что не стоит, слишком рано для меня. Он удивился и стал присматриваться повнимательнее.
    Так мы встретились еще несколько раз, и в один день я поняла - не избежать!
    Мы пошли к нему домой. Шли, взявшись за руки, словно школьники. Дома оказалась его мама, у которой при виде русской свалились очки с носа. Пошли наверх... Моих надежд он не обманул, все прошло на "Ура".
    Постепенно наши отношения из тайных переросли в общеобсуждаемые, мы проходили через все стадии - от агрессии и отчуждения до неистовой ласки и безмерного обожания.
    Прошли через много, узнали хорошо друг-друга, поняли самих себя и свои пожелания, осознали что все люди разные и без усилия над собой хорошего результата не получается...
    Уже два года вместе живем.
    И все еще очень счастливы.:luvlove: :luvlove: :luvlove: