Руководство УЕФА заявило, что до истечения среды ждет от члена совета директоров футбольной ассоциации Кипра Спироса Марангоса доказательств его утверждений, что Украина и Польша подкупили членов исполкома организации при выборе стран-хозяек Euro-2012.

В противном случае УЕФА грозится начать судебное разбирательство против функционера. Напомним, что немецкая Sueddeutsche Zeitung опубликовала статью, в которой Марангос утверждал, что пять членов исполкома УЕФА получили от Украины и Польши взятку в размере 11 миллионов евро.

2. Litron

26.121
    638
    Сегодня утром в аквариуме «Зеелайф» немецкого города Оберхаузена умер знаменитый осьминог Пауль, во время чемпионате мира по футболу в ЮАР правильно угадавший все результаты сборной Германии, а также точно назвавший чемпиона и бронзового призера мирового первенства.

В аквариуме обещают, что через некоторое время у них появится новый Пауль, сообщает спецкор «Советского спорта» Александр ЛЕВИТ.

Пауль предсказывал и результаты не самые приятные для поклонников бундесманшафт, в частности поражение Германии от Сербии и Испании.

0
    жаль восьминога! надеюсь, шо оно попадет в свой восьмининожий рай!

0
    видели щас с МЮ какой тупой гол Гомес себе привёз? остановки игры не было, а он взял, мяч поставил в штрафной типа выбивать собрался... Нани его в ворота и пнул...

---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 22:30 ----------

офигенный гол. и это в России, судя по диктору

8. Ralf

9.190
    467
    a-res,
    беларусь. на сайте черданцева откопал видос.

9. Litron

26.121
    638
    Забавный гол. "Что это такое было вообще" - Черданцев жжёт :d А вообще, если честно, английская лига уныла. Испанская сильнее стала намного с приходом Моуриньо.

10. Kotel34

Kotel34 Активный участник

2.316
    2
    Силён стал Реал. Первый тайм Барсы с Севильей не так интересно смотреть чем сегодняшний матч МЮ со Шпорами. Интересно будет завтрашнее бирмингемское дерби посмотреть но из-за работы не получится:(

11. Litron

26.121
    638
    Ну кому как. Мне интереснее посмотреть трюки Хавиньесты и ко, чем тупые навесы Мю.

12. Kotel34

2.316
    2
    Litron, скажу честно, сегодня я ожидал гораздо большего от матча в Англии. Как никогда команды приблизились по своему уровню и составу. А то что мы смотрим сейчас... Одна команда выше другой на голову, что она и доказывает) Интриги на порядок меньше. К сожалению.

13. Litron

26.121
    638
    Матчи с интригой стали унылы. 0-0, 1-0 в лучшем случае. Смотри лучше какой гол Алвес забил :)

14. Kotel34

2.316
    2
    Вот о чём я и говорил)) Игра в одни ворота, никакой интриги)

Лучше как сегодня? Реал 3-1, Барса сейчас 3-0, пока 3-0. И никаких вариантов у соперника?

---------- Сообщение добавлено 31.10.2010 01:18 ----------

У немцев весёлый чемпионат!

15. Litron

26.121
    638
    Ну Реал проигрывал 50 с чем то минут. Чем не интрига?

---------- Сообщение добавлено 31.10.2010 00:28 ----------

На, тащи 4:0.

16. Kotel34

2.316
    2
    Серьёзно? Это нужно было ждать четверть чемпионата? Игра Реала мне нравится конечно, но игру с заведомо слабыми соперниками смотреть ну никак не хочется. В Англии совсем по другому - даже если играет лидер с аутсайдером борьба всегда присутствует, возьмём например сегодняшний матч молотобойцев с канонирами. Хотя, согласен, игра была немного скучной. В сравнении с другими матчами АПЛ да и английских первенств в целом. В Испании такого нет.

17. Litron

26.121
    638
    Kotel34, Мне надоела эта борьба. 70 минут возня в центре поля. Последние минуты навал. Голы все силовые, никакой красоты. Лучше посмотреть как Ди Мария рабону исполняет или Роналдо финтит. Месси бежит слалом или пас Хави. Вот это футбол :)

18. Kotel34

2.316
    2
    Litron, когда нет интриги нет игры. А футбол это игра. Нет интриги - нет футбола:d
    Самые запоминающиеся матчи - Мю с Баварией, Ливерпуль с Миланом, да тот же Ротор со Спартаком в 96(????) когда 4-3 сыграли. А то что сейчас делает Барса с Севильей можно назвать "фоном", так, играют и играют, "наши" победят - хорошо, нет, ну фиг с ним.

0
    В том то и соль.Реал-команда скупленных звезд.Да,безусловно смотрится фантастично.Но это больше "цирковой футбол".Игра в одни ворота-не очень интересно. По мне,так куда интереснее наблюдать команду,которая собрана из доселе неизвестных "звезд".