1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ну бедт желание велкам ) у нас самих там и шестидесятилетние имеются :)
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Какие еще требования, кроме этого?
     
  3. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    ну... С51 не помешает в клане Panzer Elite
     
  4. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Если собираетесь участвовать в чемпе, то кидай адрес Вентрилы или Тимспика. Обсудим.
     
  5. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Как бы 2 команды уже собраны, может быть 3я будет.
    Я это о том, что артоводы клану нужны, а не конкретно о чемпе. В общем думаю о будущем...
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    адекватность, отсутствие привычки бурно и нецензурно выражать эмоции в тимспике и пожалуй все :)
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    согласен! а как хорошо до патча было, а? Шмяк - котэ нет, еще шмяк - ИС4 сгорел в хлам.
    А счас... скукота...
    вот тут проблемы :shuffle:
    я в чате всю команду матом поливаю на чем свет стоит. а что делать? уедут все на один фланг за тяжем, а все остальное пофигу :frustrate
     
  8. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Прямая наводка осталась :)

    Сейчас наслаждаюсь БЛ-10 на ИСУ-152, если с "шашкой на голо" вперед тяжей не скакать, то очень продуктивно получается. При хорошем попадание СТ с выстрела улетает, ИС (Тигр) в двух, ИС3 (КТ) с трёх :d
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    А по технике?
    У меня сейчас только А-20, БТ-7 и КВ-220...
     
  10. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    Создан сталинградский батальон в клане раинбоу - Если у вас есть техника выше 6го уровня или топ арты - пишите! Мне в личку либо на сайт http://rainbow.ucoz.net/forum/6 с пометкой Хочу в сталинградский батальон.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    вообще не принципиально - смотрят на человека а не ангар. В клубе вообще есть люди, которые на данном этапе не играют в танки. Таких мало но они есть- просто они вместе с нами потому что общее мировозрение :)
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    не понял. в чем фишка?
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    в общении и общности интересов
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    а какие у вас общие интересы, если не WoT?

    в смысле, нафига вступать в ваш клан, если чел не играет в эту игру?
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    1) не клан, а клуб. Есть небольшая разница :) Не ставится цель нагнуть всех и вся - данное сообщество для получения фана. Слово же клан слишком сильно ангажировано линейкой со всем вытекающим задростством.

    2) Как правило поводом для вступления и является игра в танки, но есть те кому танки уже приелись а вот терять интересное общение не хочется - на почве клуба уже созданы подсообщества для совместных игр в тех же проектах типа ЕВА и их аналогах, но сохранением все той же концепции: сообщества людей в возрасте, у которых несколько отличаются приоритеты от тинейджерских. По сути никто строгоне запрещает 15летнему вступить, но они просто там не задерживаются -банально разные интересы в жизни. Такая концепция не нова и подобные гильдии, клубы и т.д. есть практически в каждом игровом проекте.
     
  16. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    DEMAN_FON_LIS, Есть КТ, ИС. Но в батальон неохото. Соло в рандоме лучшее, хотя в конствзводе гоняю регулярно.
     
  17. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    От Panzer Elite выставлено 3 команды : PzE "Löwenherz", PzE "Ritterheldenmut", PzE "Willensstärke".

    От пней сколько команд? Может ещё кто участвует из Волгограда?
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    хз если честно, 2-3
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Первые впечатления. Реально очень кривой баланс. Очень много безруких и безголовых на толстых танках или артах. Если в твоей команде много взводов, считай сразу поражение. Потихоньку качаю артов за мерикосов (м37, по сравнению с м57 очень медленна), пт за совок (85-б), лт (рысь, на лео денег нет) и ст (хочу пантеру, сейчас тройка) за немцев.
     
  20. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    Сталиградская команда есть называется "Сталинград"
    Уже неделю тренируемся...
    Нужны и запасные и может даже ИСА подойдет
    Поговори в WoT WertyRT или зайди на канал Волгоград сюда
     
  21. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Поздновато, вступил к друзьям Вирпилам. Команду "Сталингран" видел.
     
  22. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    вот это ты зря
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Надо как все ТТ качать? Уж лучше пантеру, тем более ст за немцев еще должны быть.
     
  24. vicking666

    vicking666 Активный участник

    564
    3
    осталось 60000 ОПЫТА:) до пантеры
    до тигра 2 осталось 20000:d
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    надо качать холодильника, а уже потом на нем прокачать и ТТ и СТ
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мы легких путей не ищем. :) Холодильник на многих ткартах убивается в первые 20 секунд, если ст доедет и арта не спит (в пятницу вечером играть невозможно, адекватные люди пьют, одна школота).

    PS Маскировочная сеть стала фетишем, толку практически не видно.
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    любой танк может сдохнуть в первые 20 секунд...
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    hasslich,

    Каждый сам выбирает свою смерть. :)
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    кстати, кто велся на прикол - "нажми Х и узнаешь ТТХ" ? )))
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    hasslich, видел что написали, но не отреагировал )

    Вопрос - я вот только начал играть, решил что буду только СССР танками играть. Я вот уже открыл в каждой категории - первую строчку танков. Щас купил БТ-7, и теперь меня зашвыривает постоянно в бой - где мой танк БТ-7 откровенное гауно ))) как быть то?
    Еще вопрос - обязательно ли открывать все виды танков (потому что я например открыл, поиграл на ней до следующей су, потом щас на т26- буду открывать следующий), или можно по одной ветке идти?))))