1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте стоматолога в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем gn0m, 09.11.10.

  1. gn0m

    gn0m Участник

    126
    0
    Посоветуйте хорошего стоматолога, желательно в дзержинском районе
     
  2. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    в дзерждинском не знаю, в ворошиловском на Калинина 19 недавно делала, - осталась довольна - сделали быстро и не больно :d:d:d и удобно - позвонила, договорилась о времени...а, ещё там есть рассрочка и кредит:p вот телефон 890231216двадцать один
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    тоже интересует данная тема, хочу на этой неделе зубами заняться - где пломбу положить, а где камни снять...район - центр, красный, дзержинский....кто хорошего доктора посоветует? Как сейчас в центральной зубной п-ке лечат?
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Я советую - ВИП-стома, на Невской - где Родина.
    Я вот на сколько боюсь врачей зубных - но тут сделали просто шикарно, по ценам - приемлимо! Если буду еще лечить зубы - отправлюсь только туда, к Ирине Анатольевне!

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2010 19:40 ----------

    MAY,
    gn0m,
    у меня там и отец делал зубы - с удалением нервов и т.д. - тоже остался супер доволен - не больно делают и качественно! )
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    МЕТАЛЛОКЕРАМИКА в Ворошиловском районе, остановка "Площадь Чекистов", врач - Фисенко Татьяна Анатольевна.
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я на кафедру в центральную поликлинику хожу (на 7-й гвардейской) - к Юлии Александровне.
    Мы с ней с детской поликлиники (уже года 3-4) - дети кроме нее ни к кому не ходят. Старший с ней перестал боятся стоматологов. И по каналам она спец (а у меня всегда с этим проблемы были).
    Протезирование там же на кафедре.
     
  7. gn0m

    gn0m Участник

    126
    0
    По возможности оставьте номера телефонов
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не умеют. Шемонаев например выдал заключение, по которому надо было удалить всё кроме передних и сделать съемные конструкции. В "Поволжье" долго удивлялись такому заключению. В результате сохранив максимум своих поставили несъемные протезы.
    оттуда же и буду советовать - Елена Константиновна.
     
  9. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    +1!
    или к Владимиру Николаевичу, у него рука лёгкая... Да и другие врачи там - как на подбор. Если надо - телефон скину :)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    там протезированием Наталья Александровна занимается. Шемонаева не видела и не слышала. И по максимуму пытаются все сохранить. По крайней мере на мне эксперимантов не было.
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну тык йопт. Целый Нач кафедры. К нему и направили потому что Наталья Александровна развела руками. Светило типо. Это светило тока за прием деньги брать умеет.
     
  13. alla

    alla Участник

    269
    0

    Судя по оставленному отзыву не все там так хорошо как хотелось бы.:(
     
  14. Мусечк@

    Мусечк@ Участник

    128
    0
    Там же делаю у Ю.А.
    От коллеги по работе хорошие отзывы слышала про "Поволжье", только дороговато там выходит зубы лечить.
     
  15. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    89093783036 Владимир Николаевич
     
  16. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    щас сам зубы лечу
    на землячке
    Дентайм
    врач Наталья
    пока всё хорошо, всем доволен
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я у нее долго лечила зубы. Но как-то цены перестали соответствовать моим ожиданиям.
    Сколько у них сейчас фотопломбу поставить?
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    там все клиенты записываются в базу. Было много случаев, когда пишут отрицательный отзыв, а такого клиента даже не было никогда :d
     
  19. alla

    alla Участник

    269
    0
    А ваша информация из этой базы, или конкретный человек?:)
     
  20. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    gn0m, если еще актуально, могу посоветовать в Центральном. Хорошо делает и недорого
     
  21. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    решил "отнести" зубы в центральную п-ку Юлии Александровне....приехал туда, фамилии есесно не знаю. Кто тут писал о ней как её фамилия? Нашел там под именем и отчеством Юлия Александровна только ассистентку...
     
  22. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    муниципалка на тулака
     
  23. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    ага, спасибо не надо
    Пришел с зубной болью, посмотрели, сказали идти удалить 3 зуба, не разбираясь какой конкретно из них болит. В Металлокерамике удалили качественно и небольно тот зуб, который болел
    В пень эту бесплатную медицину!!!
     
  24. aldor

    aldor Новичок

    8
    0
    рекомендую на красном центр профилактической стоматологии. специализируется на чистке, фторировании и укреплении эмали зубов. Уже второй раз у них чистку проходил. В первый приход еще и полечил у них 2 зуба. При повторном осмотре обнаружили небольшой скол новой пломбы и заделали бесплатно за 5 минут.
    кому надо скину контакты в личку
     
  25. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    red_spider, ну от бесплатьной медицины там ничего не осталось. посверлить и наложить пломбу стоит примерно 600-800р. 3 раза там был. пока доволен работой
     
  26. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    тем более нафик
     
  27. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    идите в "Металлокерамику". Я первый раз там еще по студенчеству полечился, пломба до сих пор стоит (больше 5 лет прошло). В прошлом году опять пошел лечиться + жену туда притащил. На качество не жалуюсь. Врач Карамышева
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Морозько. Приписка Асс. означает что она является ассистентом кафедры. А это уже совсем другая история, "не врачом" звание ассистента не делает.
     
  29. Conrad

    Conrad Новичок

    84
    0
    могу сказать куда не стоит ходить - в стоматологию "Элит", которая на ул.Хиросимы находится.
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    И во сколько обошлось?