1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Call of Duty

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Necrom, 04.12.03.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Поиграл в дему с диска от игромании. Очень понравилось. Напоминает смесь MedalOfHonor и Flashpoint в одном лице. Графика от первого и реалистичность прицеливания/попаданий от второго. Как думаете, достойная смена?
    Может уже продаётся где (полная версия, естественно)?
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Мне кажется, что скорее клон MoH Spearhead. Приятно побегать, хотя как и в "Медали" все на скриптах. Те диски, что есть в продаже - всего с 5 миссиями (одна из них доступна в демках с игровыми журналами). Ждем нормального релиза.
     
  3. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Carma
    На двух дисках всего пять миссий? Это ж на скольких дисках выйдет "нормальный" релиз? На пяти, что ли?
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Necrom
    Поиграл в игру,прошел.Очень понравилась,по мне одна из лучшех игр про ВМВ..

    +
    1.Большую чать миссий проходиться толпой(бежит 10 человек) и все это против другой толпы(немцев),пушки стреляют,танки ездиют,короче весело...
    2.ОЧЕНЬ понравилась миссии про Сталинград,хотя они СОДРАННЫ с фильма "Враг у ворот" но все равно получилось кульно.По мне даже лучше чем высадка в Омахо Бич..
    3.Да при дастоточно приличной граффики(хотя видал и лучше) она очень хорошо бегает+хороший дизайн уровней+хороший звук...
    -
    1.Очень легкая.На нормале аптечки через каждые два метра+из каждого второго немца выподают..
    2.Очень короткая ~25 уровней всего на 5-6 часов...

    Но в сумме игра хороша...

    УКРОП
    То что у меня вообще на одном диске поместилось ,правда в распакованном виде занимает 1.9 ГБ...


    Carma
    У меня версия на 1 Сд.. ~25 миссий. 2 компании (за англичан+за руских) заканчиваеться все штурмом берлина+заставкой.Так что скорее всего конечная версия..

    Ярик добавил [date]1070552636[/date]:
    Да у меня одна уже дней 10 так что давно уже продаеться.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Necrom , я прошел целиком за неделю, правда на самом легком уровне. :) Есть совсем чумовые - типа дом Павлова :crazy: Или Оборона моста... :pifpaf:
    Уровень про форсирование Волги скопирован с фильма "Враг у ворот". :)
    А геймплей качественный, явно ввиден активижновский стиль, типа никаких лабиринтов, бежать только в одну сторону. Зато есть партнеры, которые если что - отобью от врага. :)
    ЗЫ Диск один(правда с защитой от копирования, взялся только алкоголем), уровней штук 20-25, начинается с Нормандии, поом почему-то Сталинград, потом битва в Германии и штурм Берлина.
     
  6. jp

    jp Гость

    Я что-то не пойму у нас все магазины играми забиты, а вы в каждом топике пишете "где достать?".
    ИГрушка супер на 2-х или на 1 cd у нас выбрать можно занимает 2.24 гб, как мафия миссий около 25, ну вообщем всё уже было сказано.
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Прошёл я тоже эту игрушку, понравилось. Хорошая графика, звук, удачно передана атмосфера.

    Единственная критика - кажется, что игра зачастую склоняется в аркадную сторону, больше, чем это хотелось бы.

    Игра была релиз, на 2-х дисках. Сингл-кампания была одна, правда есть миссии в перемешку за американцев, англичан, русских. Всё в конце концов заканчивается в Берлине.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Вернер ну так она и есть. Думаю, так и задумано, что одна - по сценарию положено. Там же мультфильм потом показывают "по мотивам".
     
  9. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ярик, что-то сомневаюсь, что на высшей сложности она покажется лёгкой. :tease: Я прожил не более 15-ти секунд (нарвался на станковый пулемёт). А что такого в том, что миссия напоминает фрагмент фильма? Это и придаёт атмосферу, по-моему. Да и в любом случае, это лучше очередной Омахи.
    Carma, да-да, я слышал про этот злосчастный диск. Поэтому и спросил, где можно полный релиз купить.
    Залетный гость, уж не Стар-Форс ли там? Хотя, если взялся алкоголем, то нет.
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Necrom
    Да не и все мои знакомые кто прошел,тоже говорят что легкая..
    станковый пулемёт элементарно убиваеться из винтовки(точнее люди за ним)...
    Да и короткая она очень
     
  11. empty

    empty Гость

    Necrom стряхни лапшу с ушей!:eek:
     
  12. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    empty, чего??? :pissed:
    [off]Дикарь, ты чтоль? Кто ж ещё додуматься мог...[/off]
     
  13. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Товарищи, а кто не пожалеет времени и заболванит мне игру? Отплачу игрой по выбору из имеющихся у меня. Или просто скажет где она есть в продаже.
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Necrom,пиши мне на [email protected].У меня полный однодисковый вариант 7 Wolf.Игра идёт без диска(у меня есть кряк)
     
  15. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Недавно приобрел эту игрушку, очень понравилось действовать в качестве рядового в Сталинградской битве, очень реально все проделано, стрельба, хаос, беготня...стреляют отовсюду, а ты стоишь с патронами в руках и без оружия.....вот это реал.:eek:
     
  16. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
  17. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А дальше тоже ничего, особенно погоня на грузовиках! А сам Берлин - вне конкуренции.
     
  18. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Necrom
    Ага а потом только разыгрался а уже конец...
     
  19. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Точно, ураганная игрушка. Два вечера - и нет её. Теперь хочу на высшем уровне сложности пройти. :crazy:
     
  20. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Недавно себе поставил. Сижу, с фрицами воюю. :pifpaf:
    Игра - обалдеть! Сначала прошел несколько миссий на легком уровне. Потом решил, что чересчур быстро пройду. :) Сейчас играю на самом тяжелом. Уходит на каждую миссию по 30-40 минут. Убивают чуть ли не на каждом углу. То на пулемет наткнешься, то на снайпера, то минометчики в один секунд дух вышибают. Так и приходится ползком-ползком. :kar: :crazy: Играю в наушниках. Потом в ушах долго эхо ****ы держится. :)
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Как взять противотанковое ружье в мисии Дом Павлова?
     
  22. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    УКРОП, Враг будет разбит и победа будет за нами!

    Zombie добавил [date]1075815703[/date]:
    фигня какая-то, глюк в игре
     
  24. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Zombie, да вроде всё нормально. У меня всё работало. Просто жмёшь на нём USE. Как пулемёт. :glasses:
     
  25. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Товарищи бойцы! Кто уже играл в Call of Duty по мультиплейеру? Вчера хотел погамать, но сервера, к которым я хотел подсоединиться, меня не пускают. То пишут: "Сервер версии 1.2" (а у меня игрушка 1.1, и патч не хочет устанавливаться, ругается на какой-то файл pk3), то "СD-key уже используется", то вообще не коннектится. Вот же блин. Подскажите русские серваки какие-нибудь.
     
  26. holywood

    holywood Новичок

    6
    0
    В "Орбите" точно продаеться , на одном CD , по моему - 7 волк . полная версия .Звук правда хреновый...
    (кстати , там можно и на прокат взять)
     
  27. Ernesto

    Ernesto Участник

    120
    0
    Товарищи бойцы! Кто уже играл в Call of Duty по мультиплейеру? Вчера хотел погамать, но сервера, к которым я хотел подсоединиться, меня не пускают. То пишут: "Сервер версии 1.2" (а у меня игрушка 1.1, и патч не хочет устанавливаться, ругается на какой-то файл pk3), то "СD-key уже используется", то вообще не коннектится. Вот же блин. Подскажите русские серваки какие-нибудь.
    Играть получится только на заломаных серверах, т.к. ситуация примерно такая же как и с Steam. С пингом больше 60-70 не советую, иначе можно получить ситуацию, когда будешь бежть быстрее пули. :) А патчиться русская версия не будет, т.к. версия неофициальная, соотв-но официальных патчей нет и не будет.
     
  28. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Ernesto
    А меньше у меня лично и не бывает.
    А версия у тебя небось пиратская, так что поиграть наверно можно, но надо будет подумать тебе над этим.
    А вообще советую - Operation Flashpoint - лучшая сетевая игра, военный симулятор, мультиплеер там - это нечто фантастическое (как и сама игра). Таких возможностей, как в OF, в других мультиплеерах не найдешь.
    Почитай
    http://forum.volgograd.ru/showthread.php?s=&threadid=10820
     
  29. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Voyager, таких возможностей вообще нигде не найти! Игра не для всех, но если втянешься... не оторваться. Жаль, в клубах её нет. :bawling:
     
  30. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Ernesto

    Конечно не будет, но вручную я уже свою пропатчил до версии 1.2. По одному мудреному руководству. В инете где-то нашел :) Правда, нужно немножко времени. Около 20 минут.
    Правда, теперь другая проблема. При подключении к взломанным сервакам мне вылазит сообщение: "Only for low ping players". И как бы, интересно, этот пинг понизить? Пошукаю еще в инете.