1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пляжи Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 05.06.09.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Тож были в воскресение прошлое, слева от моста на бесплатном пляжике. Нормально вроде, чистенько, каки не валялись и не плавали. Народ на жыпах ездил но вроде далеко от отдыхающих. И жуткая картина была на подъездах к пляжу, народ мотылялся беспорядочно в поисках места для авто. Ставили кто куда. Кого-то на троссе вытягивали. Благо что к самому пляжу могут проехать тока большие жыпы, коих не так много. Короч судя по картине дня надо там обустраивать стоянки для машин и уборку территории, ибо народ будет ехать не смотря ни на что.

    зы: Это был первый выезд в этом году, млин, столько сала и целлюлита я не видел давно )))
     
  2. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Сегодня перекопали подьезды к воде на криту все на участке от моста до платного пляжа.
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    я всегда говорю - ездить на природу на природу надо покупать не "джип" а ЛУАЗ" :)
    [​IMG]
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Радикально, но пожалуй правильно. В лесок хоть можно проехать или машину теперь у моста бросать?
     
  5. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Ура! Наконец-то! Дёшего и сердито :)
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    угу. если раньше хоть ктото увозил мусор с собой, то теперь его все там на месте будут бросать потому что им будет лень тащить его до машины по жаре.
     
  7. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    В лесок можно.
    Перекопали бульдозером.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Т.е. теперь к платному пляжу не подъедешь? :frustrate

    Скорее всего это бобрятский саботаж.
     
  9. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Алек :) ГЫ, +100500 Многие так и будут делать.


    Юрий1561, Спасибо за информацию
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я что то не понял, а платный пляж, как в прошлом году на о. Крит работает, и как там на нём ?
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Capitan Alex, Все работает, все нормально.
     
  12. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Полнейшая ерунда! Быдло и так не убирает за собой, а нормальные люди свой мусор уносят независимо от близости урны или своей машины.

    Я вот предвижу другое развитие этого события: канавы вскоре заполнятся мусором, и джипы опять бесприпятственно проедут на пляж...
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    HAL9000,

    а Вы много видели "нормальных людей, уносящих за собой с пляжа мусор"? я - нет. говорят, они бывают... попробуй сфоткать чтоли... буду рад посмотреть на такого человека :)
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    рано радуешься, русский человек с перекопами легко совладает))
    не нравится не ездите на крит, не пойму в чем проблема? завидуете тем кто на машинах?
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    kort, проблемы нет, есть ситуация когда в городе, на 80 км пронянувшемся вдоль Волги, нет ни одного нормального пляжа, а все близлежайшие места отдыха засираются со страшной силой => приходится ездить черт знает куда, чтобы отдыхать в чистоте и красоте.

    да, мы завидуем тому быдлу на машинах потому что они умеют отдыхать на помойке и не заморачиваться. мы жжем бензин, бьем машины, тратим свое время.... чтобы добрать на отдых и обратно.
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Алек :) ГЫ, у нас есть пляжи куда машины не проедут, а срач еще хуже, да в принципе вспомните Краснослободск, все туда приезжали на пароходике, и что, да там даже покрывало некуда расстелить было-столько мусора, так что тут дело не в машинах, а в головах. Мне сегодня не впадлу было собрать большой пакет своего мусора и немного соседнего прихватить, доехал до баков и выкинул, не на себе же тащу
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мусором не засыпали - канавы тупо разъздили машины с большими колесами. :(
     
  18. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Сегодня с утра был на криту - шок бесплатный пляж за***** как в краснослоботске (последствия того что перерыли как кто то сдесь говорил), и это середина лета и мост месяц не работал.
    Надо убирать и штрафовать тыс 50 , но наши власти до этого додумаются года через 3.
     
  19. colob

    colob Гость

    А есть в нашем городе пляж похожий на пляж мега-спейса, но с нормальным входом в воду? Чтоб с лежаками, зонтами, баром? Пусть дорого, пусть далеко...
     
  20. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Я никого не оправдываю и не защищаю, но все же спрошу: а заплатить 20 руб. за вход на платный пляж религия не позволяет или что?
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    nemesis_vog, а где у нас в городе платный пляж??? единственное что приходило в голову хоть немного на пляж похожее - на Криту. а если все остальное вокруг ныне заkаkали, то отдых "на песочке" за решеткой от помойки - както не кошерно это теперь....
     
  22. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Алек :) ГЫ, Я про него и говорил. На этом берегу я вообще нормальных пляжей от Спартановки до Тулака не знаю. Да и вообще на этом берегу не стоит купаться.
     
  23. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Лично мне не нравиться - все что за забором.
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а кстати на Денежке нормальный чистый пляж.
     
  25. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    поехали мы с друзьями в пятницу на крит купаться. вообщем заехали на самую косу. по барханам и спуску в 4 метра. на косе еще более менее чисто. машин нет. смотрел я на уродов на слободе которые лежат прям в баклашках семьями. все мы пришли к выводу что на этих всех надо по координатам высылать самолеты и лить на них напалм или вызывать спецназ с огнеметами. вообще так срать и еще в этом говне лежать это надо быть реальными бомжами.
     
  26. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Юрий1561, Мусорка и парковка за забором мне тоже не нравится, но чтож тут поделать, если даже власти бездействуют

    Алек :) ГЫ, Мне проще на Сарпинский, туда даже паром ходит.
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вчера решили выехать на пикник. Поскольку окресности Волгограда засраны дальшенекуда, решили поехать на Ахтубу (Ср.Ахтуба). Это жесть! Все в ГОВНЕ!!! Плотность машин нереальная, негде просто стоять (стоя), люди сидели кучками даже там, куда мне, извините, посрать будет западло сходить (ибо туда уже неоднократно ходили, причем совсем недавно). Поехали дальше. В итоге хорошо отдохнули на Ахтубе близ Ленинска. Народу много, но не так уж. Водные лыжи, "бананы" немного напрягали своим жжужанием, а в остальном все понравилось!
    99% отдыхающих - на машинах, и ВСЕ УВОЗЯТ МУСОР С СОБОЙ!!!! (блин, он у меня до сих пор в багажнике...) На пляже достаточно чисто!
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
  29. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Сегодня опять перекапавали.
    Нужно строить дороги на криту,и организовать уборку мусора.
     
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    +1 ,на море тоже все берега забиты машинами, тоже есть люди бросающие мусор, но с утра уже чисто