1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пляжи Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 05.06.09.

  1. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    хочу_вот_сказать, на другие пляжи не звали ;)
    Да и как экскурс - было любопытно... Жарко, хотелось купаться, загорать...
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Яна 555, В пределах шаговой доступности - платник за 20 рублей - туда машины не лезут. А водилы - скоты невоспитанные, быдло, чмырдяи и нищеброды, надо было сразу ментов вызывать. Там в лесочке места дофига.
     
  3. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Были вчера на пляже о. Крит - ПОМОЙКА! Тоже больше туда ни ногой!
     
  4. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    на самом деле ментам по-моему было пофиг... И машины потом и при них катались по тому же маршруту. Они поржали и уехали...

    P.S. Где пляж в шаговой доступности за 20 руб?
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    были вчера на слободе - ПОМОЙКА!!! Других слов просто нет ... тихий ужас
     
  6. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Всё это ужасно и крайне печально, но... абсолютно ничего удивительного - я как раз это предвидел, узнав, что на берг Крита теперь можно запросто приехать через мост. А что можно было ждать от ЭТОГО народа ЭТОЙ страны?
    (кстати, раньше меня коробило, когда по телеку кто-нить говорил "в ЭТОЙ стране", а не "в НАШЕЙ стране" - но с недавних пор, увы, наступило у меня понимание) Всё тоже самое происходит и на городских улицах, во дворах. И будет ещё хуже, потому что автомобилизация быдла (а таковых, увы большинство в этой стране) идёт семимильными шагами. Раньше быдлу мало что было доступно. А теперь - все "прелести" общества потребления у них на тарелочке. И не только автомобили. Например, это быдло делает мега-ремонты (потому что это модно и теперь очень доступно) в своих квартирах быдлоспособами, наплевав на соседей. Ой, да много чего можно перечислять, из того, что теперь поимело быдло с переходом к "рыночной экономике" и что оно вытворяет. И это быдло плодит быдлодетей, которые вырастают и продолжают традиции своих быдлородителей. И растёт это быдлоплемя в геометрической прогрессии, потому как среда обитания в современной России для них ой как благоприятная, а сдерживающих факторов ну просто нет никаких. Сейчас меня обвинят в демагогии и закидают гнилыми помидорами, потому сразу замечу: я не говорю, что, например, в годы СССР не было быдла - быдло, в определённом количестве, было всегда. Но в силу некоторых причин - в первую очередь экономических - это быдло имело гораздо меньший "Коэффициент Быдло Действия" (КБД). Меньше возможностей (технических и экономических) - меньше КБД. И тогдашняя общеобразовательная система (разумеется, по сравнению с теперешней) в купе со средствами массовой информации вносили определённые и весьма положительные коррективы.
    Ну чтож, вы хотели комфорта? Вам обязательно нужно доступное населению авто? Так и быдлу оно тоже нужно! Ах, как я счастлив, что не доживу до внедрения в массы частных (личных) городских летательных аппаратов! Быдло быстро освоится в воздушном пространстве, и полетят на ваши головы пивные бутылки (это, наверное, будет самым безобидным из остальных прелестей) :d
    Жаль, что эти пляжные события не засняты, хотя бы на мобильный телефон - неплохой был бы материальчик для новосте РЕН-ТВ. Там они часто про наш танцующий мост ёрничают, теперь бы показали как народ города-героя с помощью этого моста отдыхает :hah:

    P.S. В бесполезную полемику ни с кем вступать тут не собираюсь - изложено моё личное мнение и я его никогда не поменяю.
     
  7. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А вот это они зря.

    Сеткой рабицей огорожен, ближе к слободе. Вы просто поленились чуть дальше проехать
     
  8. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Точнее просто не знали... Спасибо! на будущее - возьмём на заметку.
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    они конечно козлы, но а за что тут кого-то наказывать?
    на крите?
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    pe2x, Да, на Криту. Туда еще какая-то лохань плавает. А наказывать есть за что, это вроде как природоохранная зона или как там это правильно называется. Тем более, за мытье машин.
     
  11. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    nemesis_vog, понятно

    ну за это да

    сам жду открытия бабылей, вроде 1 июля
     
  12. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    Были на бобылях 27. Я не знала, что они закрыты. Чисто пока. Народу не много.
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    А куда сейчас можно поехать на пляж так, чтобы народу поменьше? Пройти ногами километр-два в сторону от основного "лежбища" не проблема.
     
  14. Se7p

    Se7p Новичок

    92
    0
    Чем дальше от города, тем меньше народу
     
  15. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Вообще то в соотв. с КоАП и Водным кодексом РФ за это штраф, если не ошибаюсь, 4'500руб (как минимум больше 3т.р. - это точно). На Дону штрафуют.
     
  16. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    На Бобыли общественным транспортом можно как то добраться?
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    No comments
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      580,3 КБ
      Просмотров:
      682
    • 1234.jpg
      1234.jpg
      Размер файла:
      650,6 КБ
      Просмотров:
      609
    • 12345.jpg
      12345.jpg
      Размер файла:
      593,2 КБ
      Просмотров:
      671
  18. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    имя, Это где так? :wow:
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    имя, хотели мост - получите....
     
  20. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Это о.Крит

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2010 09:38 ----------

    Ну, ладно приехали, че нельзя за собой мусор убрать?
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    имя, нельзя. убрать за собой мусор - недостойно высокого звания быдла. а именно оно с открытием моста поперлось "на природу".
     
  22. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А где именно? Чет по первым двум фоткам не пойму.
     
  23. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    вышли вы на крите,прошли метров 100-150 на бугорок через деревца,а там за бугорком этот затон.(вроде бы как то сфоткано).А вообще страшное зрелище. Была последний раз на крите 2 года назад, как минимум еще 2 - я там ни ногой.Даже на пляже в Кировском-и то не так:spider:
     
  24. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    $hamanka, Понял, спасибо.

    Кстати, платный там еще не загадили? Мне в прошлый раз понравилось
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Проходили мимо, вроде нормально там, только жарко очень на солнцепеке. Я кстати свой мусор у них на помойке оставил (специальная площадка, мусор лежит в мешках аккуратно), ну не на пароходик же с собой его брать.
     
  26. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Мост надобно закрыть, пока не поздно.
     
  27. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Полностью согласен. У нас зонт в прошлый раз сломался, теперь надо новый покупать. За мусор - респект.
     
  28. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Ну, это уже невозможно. А вот закрыть пути к выезду в прибрежную зону преградами - это, наверно, реально.

    А вот, кстати, где их продают? Сам искал, не попадается...
     
  29. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Я с моря привозил (ну не оставлять же), а вообще на рынках посмотри. Или в каком нибудь спортивном. Вроде бы в реале видел, но не уверен
     
  30. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    В это воскрсение побывали на Критском пляже (если это можно назвать пляжем). ППЦ. Машины, едущие по берегу уже никто не пытается останавливать, видимо все привыкли. Так тока, детки подросткового возраста попытались яму поперек выкопать, но быстро сдались. При мне возмутился только развновозрастной семейный клан, когда водила паркующейся автошки реально чуть на них не сел с разгона. А когда на небо тучки набежали, так вообще народ от Слободы ломанулся так, что впору светофор ставить было.

    ЗЫ: зонтики видела около Жигулевской базы