1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0

    Ага, токо ЖК не "больница" а отделение «Клинического родильного дома № 2»:d
    Ну а вообщще не так страшен ужос, как его малюют;) ;) ;)
    Добавлю, что не только заглядывать, ибо африканские студенты частенько бывают гораздо более дотошны и охочи до знаний, чем другие и всё на практике стараются освоить.:shuffle:
     
  2. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    А что, у пациента там не спрашивают разрешения на присутствие в кабинете студентов?
     
  3. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    нет, а если пациентка протестует, то в ответ много хамства можно услышать
     
  4. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Одним словом - "совок"
     
  5. ЖоЖо

    ЖоЖо Новичок

    54
    1
    Опять подниму эту тему.... меня интересуют иппп. посоветуйте хорошего специалиста, который действительно лечил и вылечивал хронику:(
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Какие именно иппп? Уреаплазма, микоплазма и прочие условно патогенная флора и фауна нашего организма в низком титре всегда присутствует. И это не является поводом для назначения антибактериальной терапии, т.к. является условно патогенной. Вред от антибиотиков выше, чем польза.
     
  7. alefftt

    alefftt Новичок

    3
    0
    Все пишут про Центр, Красный, Ворошиловский и т.д. а вот что делать женщинам беременным которые живут в ТЗР ???
    К кому пойти в тракторозаводской ЖК ???? Ведь на поздних сроках кататься по городу сдавать анализы- что-то не хочется.
    Поделитесь !!!
     
  8. ЖоЖо

    ЖоЖо Новичок

    54
    1
    у кого-нибудь есть положительные отзывы о клинике семейной медицины, что на ким? что-то она меня заинтересовала, только стоит недешево, неохота деньги просто так выкидывать
     


  9. на спартановке , гинас ... в девятиэжке над волгой
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Судя по теме Вам там гинеколог нужен? Знаю оттуда грамотный специалист ушел в центр-ЭКО, который открыт на базе м/с № 40.
     
  11. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Zazell, а фамилию этого грамотного специалиста озвучьте пожалуйста!
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    *Z*, Плохова.
     
  13. alefftt

    alefftt Новичок

    3
    0


    Гинас- это часная больница и на учет там не встанеш, так только на осмотр сходить. А нужно чтоб все официально было.
    Откликнитесь, посоветуйте !!!! Неужели неодного врача путевого нет ???
     
  14. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    За несколько лет перебрала несколько врачей в центральной консультации: все ужасны.
    Наблюдалась у Ткаченко: чтобы попасть на прием нужно занимать очередь часов за пять до приема.
    Наблюдалась в Авиценне: оставляла там всю зарплату.
    Полтора месяца назад обнаружила, что в поликлинике по месту жительства тоже есть гинеколог.
    И наступило счастье! Врач потрясающий, очередей нет никогда, приемы и все анализы бесплатные!!
    Поликлиника № 3
    Врач Деларю.
     
  15. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Спасибо!

    :wow:
    rykas, а имя-отчество не подскажете?
     
  16. juliaya17

    juliaya17 Новичок

    5
    0
    Здравствуйте.У меня такой вопрос:где в волгограде или в волжском можно искусственно удалить девственную плеву,и какова примерная цена?
     
  17. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    В поликлинике висит список услуг, оказываемых бесплатно, по полису. Восстановление её включено. Значит по идее и удалить могут бесплатно.
     
  18. AndrewRu

    AndrewRu Новичок

    24
    0
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Кировском районе можно найти хорошего гинеколога. Планируем ребенка. Хотели бы провериться, сдать анализы. Может кто посоветует, пусть даже его услуги будут платными.
     
  19. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Тему всю очч долго перечитывать, скажите кратко: в Центральной ЖК к кому? раньше была у Ветровой, она там присутствует? Если да-то какие сейчас о ней отзывы?
    СПС.:rev:
     
  20. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    сомнительный плюс

    juliaya17,
    Любой врач акушер-гинеколог, но предупреждаю можете нарваться на неадекват.

    Фиона,
    Честно? Ни к кому. И смотря какая проб. Техосмотр? Тогда еще можно. Проблеиа- не надо.
     
  21. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Барсук,
    тогда конкретнее...мутно как-то вы , необосновано, привыкла выслушивать мнения, но обоснованные, а сотрясание воздуха - типа - у меня горшок лучше, это для меня не показатель, только без обид, конечно...Скажу так - пока "техосмотр", проблемы еще нет...
     
  22. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я хожу в Советский на Тулака, но чтобы попасть к ней, целый день в очереди надо отсидеть:frustrate
     
  23. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Девочки, не нашла темы насчет узи беременным, может невнимательно смотрела? Кто подскажет, где делают качественное обычное и 3d узи в Волгограде? Наблюдаюсь у Штепы в центральной ЖК и очень ею довольна. В 9 недель беременности узи делала она, дала фотографию моего крохи. Когда акушерка назначила плановое узи в той же ЖК 12-14 недель, уже не Штепа делала, а др. узистка. В кабинете мертвая тишина, намазала живот гелем, отругала что без простынки пришла. Сделала узи в течении 3 мин. Ни слова ни полслова. Монитор не повернула, ничего не рассказала. Только на вопрос - ну что там? ответила пока все нормально.Фотографию малыша не дала, объяснив тем, что закончилась бумага. Кто знает может ли в кабинете узи закончится бумага? В общем я расстроилась и решила недели через 2 сделать платное узи, но уже с более чутким отношением.:(
     
  24. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0
    тоже самое было практически год назад :d , не было бумаги и все молча, а я первый триместр в больнице пролежала практически весь, лежала и боялась спросить. потом делала в ЮгМед, но там тоже не особо долго, зато можно с мужем и все рассказывала и мужу показывала))) а где 3Д не знаю. где-то есть точно.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Областная больница на ангарском. Корпус 23. Позвоните в регистратуру все узнайте 36-13-00.
     
  26. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    в клинике Здоровье, та работают гинекологи с центральной женской консультации, только отношение совсем другое
     
  27. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Я считаю, что профессионализм врача определяется в том числе и тем, как он относится к пациентам вне зависимости от того, где он принимает. Поэтому странно, что один и тот же врач в одном месте относится к пациентам так, а в другом месте - уже иначе.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Лично мне за глаза бы хватило фразы "Пока все нормально".
    Делать повторно узи только из-за фотографии и более чуткого отношения?:wow:
     
  29. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0


    Это ваше личное дело. Все-таки есть такие товарищи, лишь бы своё "фи" высказать)))))
    Я просила не мнения насчет повторного узи, а места где это можно сделать. Мне вот лично такого "объяснения" врача не хватило. Особенно, что значит "пока" все нормально. Я тщательно слежу за своей беременностью и за тем как растет малыш, на какой стадии и как он развивается. При чем здесь фотография? В бумажке, котрую они заполнили подчеркнуто "визуализация затруднена". Так смысл тогда в таком узи если нифига не видно)))? Естесно, я это буду делать не из-за фото, а более качественного заключения...


    добавлено через 1 минуту


    Спасибо!

    добавлено через 3 минуты


    Здесь я полностью согласна:)

    добавлено через 15 минут


    Да, у меня муж смеялся, что такая бумажка дорогая закончилась)) Мне кажется зажали они бумагу, тем более вы говорите, что такое уже было год назад)))
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Zhane, если у вас в бумажках есть такие подозрительные записи, как "визуализация затруднена", то конечно надо сделать повторно. Но ваш первый пост был в духе "бумага кончилась" - почитайте сами. :)
    И это не "фи", а предостережение не увлекаться узи без особого повода.