1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Подскажите кто знает. На 7ми ветрах есть зал какой-нибудь не пафосный? С низкой ценой. Из снарядов нужно: стойки, скамья ну и штанга соответственно. Остальное не очень интересно... Раньше когда ещё занимался, в садик ходил в МЖК, к Крышкину, но сейчас зал вроде продали или просто закрыли, а позаниматься не мешало бы. Может есть какие-нибудь ещё, в садиках, школах и т.п. Пока на СХИ жил договорился в академии за 500р. в месяц заниматься так, что почти бесплатные залы все ещё существуют, про них просто нужно знать.
     
  2. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Поменялось место работы, поэтому ищу зал в центре.
    Кто что скажет по поводу Арт-фитнес? Цена? Оснащение (рама для приседа, можно ли уронить штангу на пол на становой)?
     
  3. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Orbital,
    привет. если сказать коротко про Арт-фитнесс то там просто нет "железа" . если не лень проехать три остановки до гостиницы "южная", то лучше зайди в PLATINUM. там есть все для нормальной тренировки. Академическая 11, 97-34-91
     
  4. Naoby

    Naoby Новичок

    13
    0


    Знаю там единственный, на Казахской, но он по-моему, не слишком хорош. Железа мало. Тренажеров всего парочка.

    добавлено через 9 минут


    Тренировалась в "Анне" силовая рама так и стоит, в закутке, железо к ней подносить неудобно. В остальном хорошо. Главное, сейчас там появились толковые два тренера. Внимательно следят за исполнением, поправляют, если надо и дают консультации.
     
  5. Zoxx

    Zoxx Новичок

    33
    0
    есть ли в ВЛГ или Волжском мягкий спортзал? То бишь, с кучей матов и прочих не жестких поверхностей
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Росомаха,
    1200р в месяц?
     
  7. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а в районе 39-й, проспекта Металлургов есть чего-нить с программой для Ж?? открывали клуб в новом кирпичном доме, что смотрит на Менделеева, но недавно обнаружила, что клуб этот таинтсвено исчез
     
  9. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0
    А подскажите, пыжалста, какой-нибудь фитнес-зал в дзержинском, недалеко от Семерки. Моет там фитнес или степ-аэробика или что-то подоное. Чтобы тренеры были - ОК!

    Спасиба
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    знакомые продают 6-месячный абонемент в Зебру. вернее, он годовой, осталось 6 мес. почём - не знаю, за телефоном в приват
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а карта базовая?
    Росомаха,
    спасибо.
     
  12. КНМ

    КНМ Новичок

    71
    0
    Друзья! Кто хочет в Зебру? Предлагаю карту на полгода по смешной цене - 7000 р.
     
  13. redrider08

    redrider08 Новичок

    82
    0
    Был 1 раз в Сити-Фитнес как гость (да простит меня мой друг за этот коментарий).

    много дорогих машин. вообще размяться толком негде везде дорогущие аппараты долженствующие показать что вот здесь и только здесь наращиваются по настоящему европейского уровня мускульные объёмы, между которыми плавно не задерживаясь нигде дольше 3 подходов перемещаются мажоры, мамочки приводящие себя в форму после родов и пожилые дяди с рюкзаками впереди

    для жима только 3 скамьи. скамейки низкие - ногами упираться в пол не удобно, под скамьёй скользкий ламинат. во время жима соскользнула нога, пришлось в дальнейшем контролировать себя. покрытие скамьи - поролон 7 сантиметров - качаешься как на волнах - зафиксировать плечи не возможно. стойки для жима низкие, отставлены далеко за голову и что поразительно нерегулируемые по высоте. без помощи партнера даже не очень тяжелую штангу снять трудно без риска травмировать плечо. допускаю что так они и должны выглядеть для проффесионалов не занимающихся без тренера, однако мне было не мягко сказать не комфортно

    для приседаний 1 станок (больше я не увидел), мне показалось узковатый, под ногами опять таки скользкий ламинат.

    нескользящее покрытие вообще растелено только только между машинами.

    из тренеров - больших или сильных парней я не видел. хотя я был до обеда. друг сказал что есть, да я и сам думаю что должны быть.

    из плюсов - небольшая сауна в душе, стол для пинг-понга, зеленый чай в баре и ... и ... ну ... вид на Волгу с беговых дорожек
     
    Последнее редактирование: 02.01.10
  14. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    В тренажерном зале СФ вообще-то нет ламината, на полу достаточно нескольское покрытие, во всяком случае нога в кроссовке не скользит.
     
  15. redrider08

    redrider08 Новичок

    82
    0


    не суть - я не разбираюсь в названиях материалов напольных покрытий. суть - под скамьями для жима и станком для приседаний скользко.
    по-моему травм нет только потому что а) никто не приседает б) жмут лёжа не работая ногами
     
  16. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Фитнес залы красноктябрьского района

    Люди подскажите плиз спортзалы красного, чтобы и я там мог тренироваться тяж.атлетикой и девушка что нить полегче))) но тож на тренажерах!! ну и чтобы не накладно было!))) :shuffle:
     
  17. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    "Мир Спорта", ост. к-р. "Юность". Достаточно неплох.
     
  18. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Спорт-клуб "365"
    б-р 30-летия Победы, 36а
    Тел.: 58-13-13, 54-42-42.

    - 8 посещений за 2 месяца - 1 500 руб;
    - 12 посещений за 2 месяца - 1 650 руб;
    - 10 персональных тренировок - 4 000 руб;
    - 8 посещений за 2 месяца с 7-00 до 17-00 - 1 170 руб;
    - 12 посещений за 2 месяца с 7-00 до 17-00 - 1 350 руб;
    - карта на 6 мес. без ограничений по времени без тренера - 10 000 руб;
    - карта на 12 мес. без ограничений по времени без тренера - 18 000 руб;
    - разовое посещение - 300 руб;
    - разовое занятие с тренером - 500 руб.
    - массаж (всякий разный) и солярий. Спорт. питание. Да, ещё есть тайский бокс.

    "Time fitness"
    Новодвинская, 30
    Тел.: 48-92-52, 8_927-530-31-37.

    1. Мужской и женский залы;
    2. Фитнесс:
    - степ-аэробика;
    - танцевальный микс;
    - восточные танцы;
    - клубные танцы (R&B), рагга;
    - стриппластика;
    - каланетик;
    - пилатес;
    - тай-бо.
    3. Массаж, SPA-процедуры, косметология, солярий, ногти делать - всё там-же. Прайс их не взял, это переписал с визитки. Поскольку мне интересен только мужской зал, расценки там - 800-1200. (вроде) Короче запомнил только, что дешево. Кому интересно - звоните, узнавайте.
     
  19. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    +1
    или может еще в районе 33 столовой...........

    ЗЫ: тренер не нужен.......... просто железо, и чтоб зал был не сильно загружен......
     
  20. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    это возле самой остановки ....... что с ценами?
     
  21. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    мне нравится АРТ-Фитнес, на Комсомольской... только туда хожу... и тренеры хорошие))))
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    слышал, хозяин его продаёт. всёго-то 600 тыс. долларов. никому не надо?
     
  23. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    чо, правда?? а почему продает-то?
     
  24. K@ktus

    K@ktus Новичок

    3
    0
    Time fitness

    Time fitness отличный клуб, находится между остановками Качинский рынок и Качинское училище во дворе. Есть два зала для групповых занятий, тренажерный зал - правда небольшой. Замечательный тренер Ира!!!!! Тааааак танцы ведет!!!!!!! Мне нравится этот клуб и живу я рядом!!!! Так что велкам!!!!!
    Стоимость - 800 руб. 8 занятий в мес., 1000 руб. - 12 занятй в мес. Тренажерка по моему тоже в такой цене, солярий - 100 руб. -10 минут, 150 руб. - 15 минут.
     
  25. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Уважаемые, а в Зените есть кача?...... все никак туда не доберусь узнать?
     
  26. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Arx0,
    А можно задать вопрос. какой зал у нас в городе "не средненький"?

    добавлено через 3 минуты
    Сашик,
    По поводу Платинум, сверху рекламный баннер.Кликни. Там сайт. Вроде бы все подробно освещено.

    добавлено через 30 минут
    По поводу тренажерок в центре. ворошиловском и дзержинском районах могу дать краткий обзор. Сразу оговорюсь, что это мое сугубо личное мнение, но во всех залах я был лично и знаю о чем говорю.
    1. Олимпия - приличный зал, приемлимые цены, хорошие тренажеры нашего производства. Что бы не было скептиса по этому поводу, скажу что в свое время они сняли лекала с очень известной фирмы VASIL. Есть душ и т.д.
    2. 365 - на Бульваре Победы. Немного пафосный, но очень хороший. но не большой зал. Цены выше среднего. условия приличные. Нет степ аэробики по причине отсутствия самих степов, что очень странно.Очень востребованный вид.
    3. Кристина - странно. что они вообще до сих пор работают. Зал с точки зрения оборудования мертвый.
    4. На каче - после ремонта не был, не знаю как там, до этого были только женские групповые занятия.
    ГТО - нормальный зальчик, есть групповые занятия.
    5.Флекс на Ангарском - время там остановилось, Много железа, атмосфера 90 годов. Из этого зала вышло много ребят известных в этой сфере. По ценам не скажу.
    6. Арт фитнес - тренажерный зал безумно маленький. есть 2 зала для групповых занятий. Но чистенько. Цены нормальные.
    7.На Аллее - тоже самое, очень маленький зал, просто негде развернуться. Цены примерно одни с Арт -ф.
    8. На Чекистов - просто не ходите туда. Самый настоящий гадюшник.
    9. Платинум - хожу туда сам. тенажеры как в Олимпии. цены почти самые низкие в городе. Есть большой зал для групповых занятий. За эти деньги очень и очень хорошо. Есть отдел спортивного питания
    10. SQ - не совсем дешевый зал, импортное оборудование, в плане условий все хорошо, но мало места. И как ни странно некоторые тренажеры просто тупо неудобны. На них тяжело работать. Есть групповые занятия.
    11. Динамо - нормальный зал,для людей без претензий. после ремонта стало лучше. Цены небольшие.
    12. ЭЛСИ - был один раз очень давно поэтому без коментарий.
    По поводу тренерского состава ничего не могу сказать - это решать людям которые там занимаются.
    Вот и все. если будут вопросы пишите.
     
  27. [del]ovoi

    [del]ovoi Новичок

    24
    0
    Кому знаком клуб "Форсаж" по адресу Шауляйская 10 (вниз от СХИ по казахской за 7 больницей)? Что там есть? Какие цены? График работы?:shuffle:
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    подробнее где, можешь описать, и телефон если можно:)
     
  29. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0
    Посоветуйте тренажерный зал с беговыми дорожками. Тракторный район

    :o
     
  30. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Зебра-фитнесс, в Диаманте ;)