1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотки своих любимых питомцев

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ёлка))), 27.03.09.

  1. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    Лорана,
    caramel,
    VIVA,
    Спасибо... очень приятно слышать столько хороших отзывов...
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Ultr4ka,
    а какая она по характеру?
     
  3. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    Ultr4ka,
    очень красивая девочка! моему 8-месячному оболтусу до такого благородства расти и расти:)

    добавлено через 2 минуты
    жирнюшка)) не обижайтесь тока, я пёсу своего так ласково обзываю, у нас тож на боках кой-чего имеется:d
     
  4. geda9

    geda9 Участник

    272
    0

    Все кормим Хиллсом!))):gigi: :gigi: :gigi:
     
  5. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0

    Это я хозяйка! фотографий хороших нет, т.к. мы носимся, как угорелые, получается смазанно.
    Roman_Alex, огромное тебе спасибо! Вот ваша любимица! Мы делаем сальто, бегаем по стенам (как в китайских фильмах, без когтей) очень любознательны и ласковы! Ариша очень любит орехи гонять по коридору и ест всё,что дают. Особенно яйца. С удовольствием схрумкала случайно упавший лист капусты). Естественно, это лишь в качестве лакомства
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      198,3 КБ
      Просмотров:
      521
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      256,5 КБ
      Просмотров:
      487
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Арысь,
    поздравляю с таким замечтательным приобретеньицем! :p
     
  7. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    вот это да-а.... Я пока не прочитал и не понял что это бывший мой котенок :( Как она изменилась за эти две недели :bigeyes: Стала похожа на взрослую маман, даже выражение морды лица такое же :d
     
  8. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Ром, ну ты же говорил, что она будет копией мамы) Что за грустное сообщение? Понимаю, жалко, но она у нас в добрых руках, правда!)) Лицо у неё такое грустное, т.к. она только проснулась, а чаще всего она улыбается. С виду она такая мощная, а как на руки возьмёшь, аж страшно, боишься повредить. Шерсти вообще почти нет по квартире, а пушок такой нежный-нежный)
     
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    вот, сам вырастил и вскормил:
    [​IMG]
     
  10. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Vasya Da_Gama,
    как пойдет потомство-отпишись личку- беру 2.
     
  11. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Да я естессно верю что в добрых руках, иначе и быть не может - не отдал бы ;)
    Для шерсти еще рано, но потом будет... Но не в таких количествах как от обычной полудлинношерстной. Купай ее раз в месяц (только не простуди) и к расческе приучи, по вечерам чешитесь и шерсти не будет :d Котяра мой оказалось очень любит купаться: сначала запаниковал, а потом ходил в ванне (где налито было ему до пуза) и нюхал всякие шампуни и тп (вобщем все что на полках раставлено). Жаль фотки нету, но в след. раз обязательно сфоткаю и вывешу
     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    О, это будет любопытно посмотреть! ждём-ждём-ждём репортаж с помывки ;)
     
  13. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Котика не раньше чем через месяц.... А так сказать для затравки вот: мытье взрослой кошки :d
    Тушканчик в ванной... или кролик... вобщем хрен пойиешь :d
     

    Вложения:

  14. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Roman_Alex,
    класс! :p
     
  15. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Пока не открыла фотку, где она в ванне стоит мокрая, думала, что это фотошоп)) смешная у нас мама!
    Расчёсываться Ариша очень любит! Даже засыпает от удовольствия
     
  16. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Эт не фотошоп - это жизнь во всех ее проявлениях :)
     
  17. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    характер просто шикарный...
    я к сожалению не знаю какой породы у вас соба... но если овчарка то 8 мес это противный возраст такой... как у подростков... это уже не щенок... но и не взрослая соба... и выглядит собакин соответственно...
     
  18. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Барышня,
    какие обиды :) Наш Пит чаще отзывается на "Толстый кот", а не на свое имя. А еще он "маленький котик, толстый животик". Уж что есть, то есть.
    Хотя и сидит на диете, но запасы на черный день все равно откладывает в пузо :)
    VIVA,
    Ладушка чувствует себя хорошо. Болячка на подбородке проходит, но очень медленно. Хочется же, чтобы все быстро-быстро прошло и никаких болезней у нашей живности не было больше. Радует то, что ее это совсем не беспокоит - бодра, весела, ласкова, как обычно. НАконец-то начала сама приходить к хозяину на руки. Вот и говори, что кошка не привязана к человеку - очень даже привязана. Нового хозяина хоть и признала сразу, но на руки не шла. Терлась об ноги, стойку суслика показывала, следила все время - где хозяин, старалась быть рядом. Но на руки ни в какую. А вот недавно начала сама приходить на колени. Хозяин очень рад. Все-таки ласка и забота творят чудеса.
    Зато от меня Ладуська теперь прячется :))) Я как ни приду - лезу подбородок разглядывать. А кому это понравится, когда за "лицо" большими руками хватают!
    Ну ничего, скоро все пройдет-заживет. ТТТ. И снова будет мир, дружба, жвачка. И фоточки красотки обязательно принесу и выложу :)
     
  19. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Лорана,
    фух, ну хорошо - пусть поскорее заживает вавка. можно мазать метилурациловой мазью - это хорошее средство!
     
  20. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Парочка недавних фот хычного зверя. На даче выгуливал.
     

    Вложения:

  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
  22. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Pashtet, красавчик крол! :-)
     
  23. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Pashtet,
    клёвенский зайка :p
     
  24. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    о блин не поверите! сейчас стая ворон прилетела на крыши вокруг нашего офиса. штук 150 - 200. все черное. выгнали с чердака сову (!!! блин откуда тут сова в городе то?) и гоняют её всей стаей. У нее уже силы кончаются. Когда сова садится на крышу или дерево, вся воронья стая тоже садится рядом и ждет когда сова взлетит чтобы продолжить её заклёвывать. жалко птицу. большая и красивая.
     
  25. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    zhenek79, дык спасайте сову!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  26. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    я летать не умею. а они на крыше щас.
     
  27. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    я летать не умею. а они на крыше щас.
     
  28. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    В январе и в сентябре 2009 :)
     

    Вложения:

  29. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1


    какой красавец!!! как зовут?
     
  30. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Бабулька,
    Рэм :)