1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поможем деткам в Волгограде...

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Юльсон, 27.04.09.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    ПРОСИМ ОТКЛИКНУТСЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ НЕНУЖНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЧАЙНИК ДИСКОВЫЙ(СПИРАЛЬ ВСТРОЕНА ВО ВНУТРЬ) ЛЮБОГО ОБЬЕМА. ТАКОЙ ПРЕДМЕТ ОЧЕНЬ НУЖЕН В БОЛЬНИЦЕ"КАУСТИК" ОПН!!!!СПОМОЩЬЮ НЕГО БУДУТ КИПЯТИТЬ ВОДУ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ СМЕСЕЙ ОТКАЗНЫМ НОВОРОЖДЕННЫМ ДЕТЯМ!
     
  2. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    ну и?так никто и не позвонил.
     
  3. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    я сейчас занят, обязательно позвоню и состыкуемся...
     
  4. Lerrika

    Lerrika Новичок

    15
    0
    Юльсон, я мама недоношенного ребеночка, прожила в ОНД N5 три месяца.
    Я вас уверяю никто там для детей не кипятит воду в электр.чайниках!
    Не в коем случае не хочу вас оболгать, но те люди которые обратились к вам с этой просьбой наводят на большие сомнения.
     
  5. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    есть утюжок уфимский с тефлоновым покрытием... гладит отлично! тока нет отпаривателя... могу подарить (но только если пойдет на пользу детишкам)!
     
  6. Lerrika

    Lerrika Новичок

    15
    0
    Я сама занимаюсь небольшой благотворительностью(своими силами и знакомых мне семей), а именно для брошенных деток- ОНД N5 , дет.реанимации Краснооктябрьского роддома и реанимации при дет.больницы N5, больнице N8.
    Юля, я буду очень рада присоеденится к вашей помощи уже более взрослых брошенных малышей и детишек хосписа, я лично знаю заведующих и врачей перечисленных мною больниц, поэтому безсомнения отвожу всё необходимое. Благодаря вам, очень хочу расширить круг своей благотворительности.

    Для тех кто хочет помочь ...

    Дет. реанимация всегда нуждается:
    -памперсы (самый маленький размер -1) пеленки в реанимациях не используются.
    -ДЕТСКИЕ влажные салфетки (это является купанием для деток)
    -крем Бепантен для новорожденных (спасает от пролежней и всевозможных кожных трещинок из-за сухости кожи)

    Отделение Недоношенных Детей всегда нуждается:
    -памперсы тоже самого маленького размера (исключительно для брошенных детишек, т.к. от кормления до кормления 3часа лежат в мокрых пеленках) мед.сестрам тупо лень их менять ,хотя пеленок не ограниченное кол-во.
    -зонды (для кормления) на одного малыша в сутки требуется 8шт в сутки.
    -крем Бепантен для новоржденных
    -Мальтофер(железо) в каплях или Феррумлек в сиропе
    (у 99% недоношенных детишек железодефицитная анемия)


    мой телеф. 8 917 721 3123
     
  7. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Я это не придумала сама. За каждым таким заведением закреплены волонтеры, которые постоянно ездиют в больницы, дома ребенка и знают об этих учреждениях все. Именно волонтеры, бывающие в больнице Каустик сказали о такой нужде. У меня нет никакого повода сомневаться в правдивости их слов.
    Узнать по больше о помощи можно в группе на одноклассниках, там есть группы волонтеров. Если желаете, пришлите в личку свое имя, фамилию, возраст и я пришлю вам приглашение в эти группы.
     
  8. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    мегаQQQ, Сколько там у нас денюжек сейчас есть? Может получится на блендер насобирать.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Юльсон, поздно я тему увидела. Все уже собрали. Если еще что нужно - пишите, хорошо? Возможно, посудка, детские чашки-ложки, вы спросите там. У меня тоже гора игрушки мягкой. Отдам самовывозом))) Или с работы - Центр.
     
  10. Lerrika

    Lerrika Новичок

    15
    0
    Уважаемая Юля, я не пытаюсь уличить вас или волонтеров во лжи... здесь под вопросом совесть работников Каустика, говоря о том, что этот чайник нужен для кормления детей.
    Суть в том, чтобы помочь деткам!!!, а не персоналу... хотя может им тоже кто-то захочет посодействовать, но тогда уже нужно по -другому озвучивать им свою просьбу..

    p.s. подаренная мной микроволновка после выписки,в столовую для мам, через очень короткий промежуток времени благополучно перекочевала в столовую мед.сестер.. увы... не очень приятно было обнаружить столь наглый поступок.
     
  11. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Lerrika,да я все понимаю. Но что делать, отказаться совсем от помощи детям? Нам всем очень хочется, что бы наша помощь досталась детям, и мы делаем все возможное, но ваш случай тоже не исключение, и тоже может произойти. Но я очень надеюсь, что все будет хорошо.
     
  12. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    у меня денег 760р и магнитофон...
     
  13. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Юльсон, нельзя так говорить
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    megaQQQ, так вы на блендер собираете? Сколько он стоит и сколько еще нужно?
     
  15. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    я хз, если дорогой блендер то много ещё нужно, если дешевый то уже собрали...
     
  16. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Прошу прощения, не заметила, больше так не буду.:shuffle:
    На блендер уже вроде собрали волонтеры, на этой неделе собираются покупать хороший блендер. Почему говорили про хороший, в хосписе за последнее время уже было 2 блендера, но они проработали по 1-2 месяца. Видимо от очень частого использования они просто выходили из строя, поэтому решили в этот раз купить хороший, мощный и дорогой.

    у меня тоже есть некоторая сумма, т.к. на блендер уже собрано, предлагаю купить утюг в дом малютку на Коммунистической(в группу инвалидов), страрый у них очень плохо работает.
     
  17. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Еще что-то покупать планируете? Как теперь денюжки- вебманями сдавать?
    пс. мягкие игрушки нужны? могу привезти,не очень много, но всё же...
     
  18. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Вот сегодня волонтеры были в ДМ, говорят в старшую группу детей инвалидов очень нужны зубные щетки в количестве 30шт. А еще батарейки пальчиковые к музыкальным игрушкам.
    Никто не против, если мы оставшиеся деньги потратим пока на эти нужды? Утюг вроде пока не приоритет, не первая необходимость. Еще, на следующей неделе волонтеры устраивают в ДМ праздник с клоунами, подарками. Туда нужны воздушные шары, мыльные пузыри. Кто хочет помочь купить это, пишите.
    Про мягкие игрушки узнаю, недавно их собирали в Камышинский детский дом.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Юльсон, я хочу помочь, кто может в Центре взять деньги?
     
  20. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    я могу забирать, но это реально неудобно + у меня сейчас совсем нет времени, вебманями идеальный вариант кошелек R217457232314 (в автоматах киви выбираете вебманирубли, деньги приходят почти сразу, комиссия вроде не особо большая, по каждой денежке отчитаюсь...) Мягкие игрушки тоже могу забрать, телефон скиньте в приват созвонимся я заберу...

    добавлено через 1 минуту

    завтра постараюсь купить щетки и батарейки...
     
  21. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    :flag: у меня утюжок есть!!! подарю!!!! хороший утюг!!!
    в машине уже 3 дня катается....
     
  22. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    поступило 470р, признавайтесь от кого?
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    megaQQQ, точно не от меня - я вообще не умею вебманями... Темная пока. Попытаюсь, но из рук в руки мне бы проще)))
     
  24. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    как на телефон, через те же автоматы что и за телефон платить...
     
  25. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    470 от меня:)
     
  26. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    у меня нет ничего детского и лишнего...но могу денежек подкинуть на что нибудь...
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А. Попробую.
     
  28. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    получил 200р от revresbo
    итого у меня 760+200+470=1430р
     
  29. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    Сегодня попробую с клубного гаража собрать немного.
     
  30. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Кто поможет связаться с s7sergey?! Кто с ним знаком, сообщите пожалуйста, что я его разыскиваю по поводу отсоса в хоспис, срочно!

    добавлено через 28 минут
    Сергей откликнулся.:)