1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    a-res,
    сплю мало, пишу много. к словам чур не придираться. индивидуально не хочу. интересуют варианты. может кто-то что-то знает достойное. не тренажерка, а именно фитнес. по адекватной цене и именно в выходные
     
  2. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Кто что знает про центр единоборств в здании бывшего кинотеатра "Экран"?
    Интересует именно тренажерный зал.
     
  3. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    Ищем зал для самостоятельных занятий танцами в вечернее время (в воскресенье - в любое время) с деревянным или др. половым покрытием (исключение: ковролин), также желательно наличие зеркал в зале.

    8-917-835-61-43
    8-909-389-07-61
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    а подробнее? колличиство народа, сколько готовы предложить и.т.п.?

    добавлено через 4 минуты
    могу предложить индивидуальные тренировки любые... кому интересно + можете задавать вопросы..
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    off: только, пожалуй, в привате
     
  6. Igra_maga

    Igra_maga Новичок

    53
    0
    ок,
    привет! чтобы похудеть нехудые места нужно пару-тройку месяцев интенсивными аэробными позаниматься, например стэп(если колени в норме), когда все станет ништяк, можно перейти в качалку. Мышечная масса появится, и не будет проблем с лишним весом. Ну и это все на фоне правильного питания, естественно.
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    в кратце правильно))))
     
  8. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    А я ищу зал, можно и с ковролином, главное - чтобы зеркала были. Квадратов 40-70. Ворошиловский - центр
     
  9. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Скоро лето. Несколько запустил себя... Ищу спортзал для приведения тела в нормальное состояние. Район: Жилгородок, 7-ветров, до Хорошева.


    Нужны:

    Тренер. Душ. Шкафчики с нормальными замками.


    Искал в инете инф про "Олимпию", но относително тренеров мнения не очень хорошие. Может еще есть что нормальное?
     
  10. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    ZEWAKA,
    а в кристину не ходили?
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    про кристину забудь.. пафосные тренера (были) щас хз...
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Arx0,

    а что скажете про зал в Диалайне - ост больничный комплекс
     
  13. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Спасибо, про Диалайн вообще не слышал. Надо навести справки.
     
  14. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    кто хочет посмотреть,завтра в арт-фитнесе клубный день в 14.00,там будут показывать все что умеют наверно!
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    про диалайн сказать ничего не могу (... ибо сам небыл там...
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Зебра?
     
  17. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Ну почему я зашла только сегодня в тему... :(
     
  18. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0

    да там только танцы показывали!
     
  19. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    А какие танцы? Стрип был?
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    oO в зебре тренера катят только для богатых))
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    С чего такие выводы?
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    ну заплатив 20+ тыс надо еще от 2 до 4 платить в месяц персонально тренеру (занаю , так как сам так работаю) и работал там)
     
  23. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    не, не было!
     
  24. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Ну если у кого-то будет зал на примете, СКАЖИТЕ МНЕ!!!!
     
  25. Igra_maga

    Igra_maga Новичок

    53
    0
    Хожу в Кристину, т.к. рядом живу. Надеюсь, ближе к лету народ из тренажерки поразбежится, сейчас слишком много людей в достаточно небольшом зале. А в принципе, тренажеры нормальные, только беговой дорожки нет, видимо из соображений экономии электроэнергии не стали ставить.
    А индивидуальные с тренером- это имхо выкачка денег. Конечно, если раньше не занимался, то нужно несколько таких занятий, а дальше без тренера обойтись можно.
     
  26. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    Ребят хочу всётаки в Зебру так как мать у меня там занимается, всё нравится, друг сейчас подешевше пробивает Сити-фитнес, но цена думаю не устроет да и далеко, но вот почитал, а зечем тренер? Неужели в рунете нет систем для тренировки. Я занимался по юнешевству, систему то просту, на бумажке друг дргу писали. наверное есь сайты посвещенные системам, так зачем платить тренеру?
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    пойми... тренер нужен для постановки техники выполнения упражнений... Это для новичков главное... А программу ты можешь и с инета взять.. но не факт что она тебе подойдет
     
  28. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Konstanta,
    мимзи,
    Как мне объяснили, так и я говорю : за 75-й школой (справа) есть маленькое здание - сауна, магазин, так вот там теперь сделали фитнес клуб. Вроде хороший, по цене около 3 тыс/мес. Если очень надо, рядом живу, могу точнее узнать.
     
  29. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Решили с супругом заняться спортом. Новички. Он хочет в тренажерный зал, поначалу с персональным тренером, конечно, а я - какие-нить групповые занятия. Куда податься? Живем на Красном, присматриваемся к Зебре и Сити-фитнесу. В чем между ними разница? Может, кто-нибудь посоветует хорошего тренера там или там?
     
  30. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    тренера в зебре лучше... Иди К Анне шевц.. если она вернулась после родов.... + если вы готовы 20тыс в год платить + 3 тыс в месяц примерно тренеру...