1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    В каруселе в ПХ на упаковке молока беляночка - вообще не стояло срока годности) подумалось - может дату штампуют непосредственно перед выкладкой продкта :confused: ...
     
  2. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Kinderartzt,
    Естественно, расфасовывают же его тоже в ПХ!
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да, кста, про ПХшную Карусель...вообщем прикол такой зашли 9го вечером, уже почти перед закрытием, на утро ништяков взять, ходили туды-сюды, подошли к кассе, девушка вспоминает про пену для волос и уносится за ней. пока искала нужную, за мной стал следующий покупатель, я расплатился за всю х..., стою её жду. подходит, дает пену, продавщица -бзденькает, цена 149 р, на лице некоторое недоумение у моеё второй половины на цениках цена 105 с скидкой и 112 без оной, кассир тоже не вкуривает какая должна быть цена, моя идет за ценником, общается там с продавцом которая осуществляла выкладку товара, при мне кассир звонила куда-то по телефону, что говорила не слышал, информация - так для чистоты эксперимента :_)), вторая половина приходит с другим флаконом такой же х...ни, продавщица бзденькает и о чудо!! цена как на ценнике.
    А теперь, винимание вопрос!! (до боли знакомым голосом)
    -Что за хня??
    ps и еще одна хрень выбесила, пока шлялись увидел спортивные костюмы, цель была купить какое-нибудь максимально дешевое убиваемое изделие для дачи, ремонта, выезда в е...ня, примерил 4 разных, начинал с xl, закончил xxxl, развеселило во всех то что карманы внутри брюк либо не сшиты, либо не зашиты, либо вообще убило - из разного материала, вообщем подумал-подумал и решил что даже штуку двести на такое г жалко... все комплекты оставил в примерочной. пока там раздуплялся всё время тетка из "наружки" рядом крутилась, думала вдруг чего с3,14зжу, так она мне там чуть было сцену не устроила когда я ей сказал что это г... развешивать обратно не буду, а после фразы что в магазине есть люди которые за это деньги получают заявила - Вы в мой карман не заглядывайте...смысла фразы не понял...нахрен мне её карман?? может он у неё просто тоже не зашит??
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    nosferatos,
    ПХ-Карусель - имхо, лучшая Карусель в городе. У персонала, имхо, еще мышечная память от Перекрестка осталась, так что они максимально адекватно себя веду (среди коллег из других Каруселей).
    Мне недавно тоже яблоки и конфеты пробили другие - не те, что брала.
    Я внимание администратора на этот факт обратила, так она выяснив, что в общей сложности ошиблись в мою пользу (на самые дорогие яблоки сделали самую большую скидку, так что они получились дешевле самых дешевых) предложила разойтись с миром сказав, магазин такой расклад устраивает :shuffle:
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ОльгаМ.,
    тут вопрос не о разных товарах, флаконы были одинаковые. только вот бились почему-то поразному
     
  6. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    КАРУСЕЛЬ

    С Каруселью много приколов, вот из последних
    1. Очень умная упаковка сыра, кусок плесени был заклеен ценником.
    2. Груши купили, внутри все гнилые. Уж не знаю срок хранения или способ были нарушены.
     
  7. Яночка

    Яночка Новичок

    5
    0
    Это кстати очень частая история с гнилыми фруктами зимой. не раз сама покупала, приносишь домой огурчики красивые, плёнку снимаешь...а там!! красота.)
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А 1200 ру - это уже не деньги? :wow: Я вот перед НГ в Спортмастере купил себе спортивные брюки и куртку с капюшоном (стопроцентный хлопок, хорошее качество) за 1400 ру. И вообще одежду лучше покупать в магазинах одежды, а не среди развалов хавки, техники, книг и всего-всего ;) В любом нормальном магазине одежды если вещи не подошли, запросто оставляешь их в примерочной - никто слова не скажет, ибо это работа продавцов все развешивать в нужное место в нужном виде.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Bukvoed,
    да тут просто на глаза попалось :_)) сетевой рефлекс, хотя не соглашусь в свое время в перекрестке брал нормальные брюки для повседневки, без лэйбеловой накрутки и нормального качества, тоже случайно на глаза попались
     
  10. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    Може кто про входные двери "PAN PAN" писал уже, но ндобавлю и свою каплю дегтя.
    Так вот поставили мы эти двери 3 года назад. Нареканий никаких не было. И вот начал у нас замок барахлить, решили его поменять и вот тут-то полная ж*па. Оказывается, никакой другой замок постовить нельзя только родной. Однако в связи с тем, что прошло уже три года к нашей модели замков нет, равно как и личинок. Теперь из-за какого-то замка приходится менять всю дверь целиком! Понятно, что PAN PAN я больше не куплю, однако, прошерстив рынок, выясняется, что все фабричные двери идут со встроенными замками. И где гарантия, что в такую же засаду не попаду? Так и придется похоже у кустарей заказывать, в их дверях то точно замок поменять можно.
     
  11. restret

    restret Новичок

    91
    0
    Замок можно подобрать с другой двери и личинку, у нас заклинило дверь, пришлось вызывать мастера. Он вскрыл дверь, но замок и личинка, пришла в не годность. Пришлось подбирать с другово китайца, немного подогнали и все работает, а по началу тоже хотели выбрасовать дверь.:writer: :)
     
  12. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0


    А контакты мастера не остались случаем. Я в разные конторы обращалась, и по объявлениям к частникам, но такого умельца не нашлось, никто не взялся.
     
  13. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    А зачем ВООБЩЕ эти межкомнатные китайские двери ("Пан Пан, Форпост, Русский Князь,Стал, Dracon, Барс,Валиант,российско-китайского завода "Броня"компании "Ривьера", "VALDO puertas", и другие..") ставить в качестве входных (а в Китае все они сертифицированы как межкомнатные!)? И замок в нее нельзя поставить, т.к. метал там ТОНЬШЕ, чем в консервной банке и вскрывается школьницей 3го класса за 2-3минуты с помощью одного только консервного ножа... Полно же статей и видеофайлов. Да вы сами попробуйте и убедитесь - все равно ведь дверь выбрасывать уже.

    Или, хотя бы, сюда посмотрите: http://www.kp.ru/daily/24110/334764/
     
    Последнее редактирование: 20.03.09
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Serg21220,
    флуд
     
  15. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2


    почему же? Зачем жаловаться на что-то, ЧТО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО для использования в тех условиях, в которых это изделие используется?
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Serg21220,
    начну объяснять почему - зафлудим тему
     
  17. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    ну вот вам,правда немного не по теме,но всем на будущее: на днях пошла в МАН купила там всяких продуктов,подхожу на кассу,даю кассирше 1000 рублей,она все пробивает и дает мне сдачу с 500 рублей,я ей и говорю-а что это вы мне дали,она-сдачу,я ей опять говорю- я вам дала тысячу,а вы мне дали дали с пятиста,и тут эта коза смотря мне в глаза говорит - вы мне дали 500,и выходя из кассы собирается уходить,ну тут я подняла шумиху,подошла администраторша,я ей все обьяснила,она позвала другую кассиршу и сказали,что сейчас будут считать всю кассу и если я и вправду дала тысячу это будет сразу видно и мне они вернут мои деньги,тут я им говорю-а куда убежала та кассирша,может она специально например положила себе в кавман тысячу и ушла!короче начали считать всю кассу,отняли у меня минут 15 времени,ну и в конце все мне вернули,даже не извинившись!вследующий раз подходя к кассе буду говорить - я даю вам 1000!а наа самом деле та коза,которой я давала тысячу даже на чеке выбила,что я дала ей 500!и она не имела права уходить со своего места,а она просто взяла и ушла,когда я уходила,она сразу вернулась на свое место,сучка!так что проверяйте люди сдачу сразу,не отходя от кассы!
     
  18. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Окна Артек, на Порт-Саида-гадость редкостная! В лоджии всё теперь напрочь менять надо, просело, устанавливать на металл таким образом нельзя было. Я б этим мастерам ... б оторвала нафиг!!! И профиль дерьмовый, фурнитура отрывается. Дармоеды.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мимзи,
    а какой именно МАН??
     
  20. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0

    МАН, который в красноармейском на трамвайном кольце,напротив гиппопо!
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Сочувствую. Скорее всего, сам профиль тут не повинен. Кривая сборка, кривая установка.
     
  22. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Спасибо за сочувствие. Руки кривые, оторвать и выбросить!!! чтоб больше никому не пакостили, убогие.
     
  23. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    мимзи,
    Один в один моя прошлогодняя история в Пятерочке на Елецкой (я в какой-то другой теме об этом писала). Только времени моего там отняли 40 мин. и тоже не извинились.

    добавлено через 40 секунд
    вот нашла http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=2059865#post2059865
     
  24. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Furious бабьё,
    так это про руки было....
     
  25. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Красноармейский район - магазин "Фаворит" на пр. Героев Сталинграда хотел купить горчичное масло "Сарептское"- смотрю просроченое на месяц, выбираю другую, тоже просроченое, просмотрел 5 бутылок (больше не было на витрине) все просрочено. Ладно, думаю,куплю подслонечное "Милора" (непросроченое), подхожу к кассе и что то думаю все-равно не то, смотрю крышка масла прикручена от другого масла (т.е. маркировка другой фирмы). Вернул на место и ушел без покупки. А, пошел в пятерочку и купил горчичное на 30 руб. дешевле чем в фаворите. В общем неприятный осадок попытки на..бать покупателя ощутил.
     
  26. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    магазин "Фаворит" - а "Рожки Алтайские" там всегда свежие, правда, быстро кончаются - БОЯТСЯ про запас брать, после обеда х... что найдешь из хлеба - и ОБЕД у них есть с 14-00 до 15-00!!!:bigeyes: - !!! БОЯРЕ!!! в воскресенье редко когда ВООБЩЕ работают...
     
  27. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    про бар Сентябрь что на красном.
    ходили мы туда с моей половинкой постоянно и все было отлично и барменша улыбчивая и етьба вкусная
    до нового года были там одни хозяева, потом стали другие и сооветственно был помене(я)н персонал. вобщем пришли мы отметить годовщину нашей совместной жизни туда, в январе. заказали жаркое в горшках, вино красное и мясное как его там забыл кароч мяса приличный куск с гарниром, по боярски вот (Спасиба предыдущему посту БОЯРЕ), через час ожидания (нас сидело целых 3 человека мы вдвоем и бармен) нам на стол любезно была поставлена бутылка и горшки, ну вы знаете что картошка в горшках мб и усыхает но не до такой же степени, кароч поел я супу из горшка наткнулся на кусочек мяса, жаркое епти, ладно заточили под вино попрет, приносят кусок мяса хз скоко грамм, начинаем есть опа натыкаюсь на волос, ну фигли думаю жрать то охота, пока ждал слюнями истек, выложил волос на салфетку (хорошо хоть с головы, не кучерявый вроде, белый =))) ога, дохожу до середины куска, пипец еще один блондинистый. та же фигня, на салфетку, ну где два там и три третий нашелся в тарелке у подруги. вобщем конкурс закажи мясо собери парик мы выиграли. когда под конец мы попоросили счет и предьявили официантке волосы на салфетке, ответом было у нас нет блондинок на кухне и вы могли бы еще на первом волосе нам сказать =\ и еще ждать 2 часа. кароч не ходите туда и будет настроение у вас отличное, в книгу жалоб мы канешн накатали.
    зы Мне за державу обидно
     
  28. AlexD

    AlexD Участник

    143
    0
    Сегодня в Карусели(Парк Хаус)купили стейк сёмги жареный,нам его упаковали в тарелочку заплатили почти 200 руб.приехали домой,а он оказался протухшим.
     
  29. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Переезды. Ни одна фирма Волгограда как мне кажется не стоит доверия.
    В конце августа прошлого года при переезде нас очень здорово развели.
    Насчитали 7000 в том числе за то что внутри грузовика перемещали вещи. Что то типо 1 рубль за грамм перемещаемого предмета.
    В итоге заплатили 5000 и отпустили их с миром. Из-за спешки не сумели разузнать как следует про подобные услуги.
    А до этих были еще одни. Пришел один Грузчик по ощущениям укуренный, а машины так и небыло. Прождали 1.5 часа. Потом отправили добромолодца с миром. Это был Караван.
    Мой совет прост - нанимайте машину отдельно и просите друзей помочь с переездом что бы вышло дешевле и без кидалова.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Магазин "Эльдорадо" в здании "Белого Аиста". Покупаем сплит. Выбрали, персонал не торопится с информацией даже по поводу того, где касса. Предложения (вялые) - их монтаж (более 50% стоимости сплита), их сервис (3000 рублей за 2 года - мастер будет профилактику делать 2 раза в год, потом почему-то сплит можно сдать им же, они его демонтируют и купить другое что-то у них же). Доставка: только во вторник или 9 мая (ждать в течение дня). Отказались от доставки и попросили помочь донести сплит до машины. Оказалось, что его нет в наличии (!). Он продан "с удаленного склада". После того, как в течение полутора часов оформили эту всю фигню, вышли запаренные, но с карточкой, врученной кассиршей - на 900 рублей можем через 2 недели что-то у них купить. Желания нет пока.
    ЗЫ: зато стоит мультиварка Панасоник. Никому не нужная.