1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Недвижимость против инфляции

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем sim-sim, 10.01.09.

  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Luceros,
    на тракторном в хрущобе такие цены.
     
  2. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    ааа. ясно...
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Отвечаю. Конкретно в кирпичных новостройках Красноармейского района не упадут.
     
  4. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    А что в кирпичных новостройках именно Красноармейского района делают какие то особенные материалы или строительные и ремонтные работы?
     
  5. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    я тут на 5 страницах об этом говорю, а в меня все гнилыми помидорами норовят кинуть:d
    да нет. просто мало их...хороших кирпичных новостроеек. было б много может бы и падали б цены. так что тут пока спрос на новостройки значительно превышает предложение
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    В сегодняшнем ВДВ полно объяв по хрущевкам в красноармейском с ценниками 1.9. Причем даже не последние этажи.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ты на 5 страницах про цены на квартиры говоришь, а Mix про цены на ремонт. :flag:
     
  8. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    район большой, вы в курсе?

    добавлено через 42 секунды
    это что?

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, я с вами детей не крестила, чтоб на ты.
    или вы хотите сказать, что цена за метр штукатурки, скажем, будет разная?:d я вам умоляю. вообще-то сначала узнают цены работ.
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Там люди особенные. ;) Совершенно очевидно, что владельцу 100 метровой квартиры вкатят ценник соответствующий. :)

    добавлено через 32 секунды
    Да у нас все районы большие.
     
  10. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    да что вы говорите! ну если вы лох и позволите себя обуть, то конечно. вообще-то сначала узнают цену на весь фронт работ. а потом договариваются. а то получится как в той ситуации: ты ***** галстук за 500 баксов купил, за углом такие же по 1000. Если я знаю уровень цен на работы, то по меньшей мере, не позволю из себя дуру делать
    кто-то тут уже ссылку кидал за 1,3 однокомнатную...на лазоревской... мож и это там же, а?

    добавлено через 1 минуту
    я говорю о докональной части района, а вы обобщенно, знаете есть и двухэтажки где-нить на 117 школе.. или в сарепте
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    безусловно. И наварятся на материалах с владельца элитки в разы больше, чем с владельца стандартного жилья.
    Не говоря уж о ценах на отделку, где прямая зависимость от стоимости материалов. Ну и общий принцип - если у клиента денег валом - можно ломить три цены.
    центральный невелик...
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Ну все кроме центрального :)
    хотя в центральном частного сектора нет, а в остальных предостаточно
     
  13. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    бред полнейший.

    добавлено через 1 минуту
    если конечно клиент полный лох, н езнающий цену деньгам, то вы меня простите - это его проблемы. если я знаю, что метр плитки выложить стоит 400 рублей, вы думаете мне скажут цену 600 или 800 и я соглашусь????

    добавлено через 2 минуты
    надо быть адекватным...вот и все

    добавлено через 3 минуты
    а вы так и н еответили. или вы считаете, что разных концах района цены будут аналогичными, а?
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Вот тут и станет известно, сколько у заказчика квадратных метров.

    Эти вообще по 1.5-1.7
    Я смотрел 5 и 9 этажки
     
  15. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    я имела вв иду стоимость за метр работ: штукатурка, выравнивание и т.п. какраз на обльшой объем работ, скидки полагаются, если че, не знали?
    опять 25: где именно. улица

    добавлено через 1 минуту
    т.е. вы утверждаете, что двухкомнатная квартира в доканальной части где-нибудь на бульваре в 9 этажке или в 5этажке, стоит 1.9?
     
  16. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Я утверждаю, что сегодня есть довольно много предложений по 1.9
    Вот например:
    КРАСНОАРМ., Героев Малой земли (3/9, 29/52/9, лодж., хор. сост.), ч/продажа, срочно, 1,9 млн. 8-927-500-47-33
     
  17. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
  18. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Сходите в http://www.vdv-s.ru/volgograd/papers/vdv/bulletins/?issue=2352586&rubric=1120 и почитайте

    добавлено через 1 минуту
    Вчитайтесь http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2078351&postcount=126
    Какие 3 в новостройке?

    добавлено через 3 минуты
    Ага, разбегуться на вас бесплатно ишачить.

    добавлено через 5 минут
    Вам убедительно объяснят, что за 400 вам положат так, что через год она отвалится, вам нужно именно за 600. ;) Иначе вам действительно положат за 400, причем так, что действительно отвалится. Просто из пролетарской вредности. :d
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Еще надо учесть - если написано срочно, можно просадить продавца на 5-15% от заявленной цены
     
  20. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    бресткая 23 1 этаж, рядом с базаром (весело там очень, у меня мама живет на брестской) - 1800, брестская, 19 4 этаж -1,95млн, брестская, 13 - 3 этаж - 2100 - все рядом с колхозным рынком, круглые сутки шум, гам, грязь. бульвар Энегльса, 4 - 2500, б.Энгельса, 9 - 2900, далее на бульваре в домах 31а, 27, 23 а - 3,2, 3,3, 3,96 млн. гражданская 18 (это дом градостроителя, кажись0 - 5млн. и 29а - 6.45 млн http://www.vdv-s.ru/realty/bulls/fl...p7t=&restype=t&o=7&d=0&search=%CF%EE%E8%F1%EA трешки, энгельса 4 и 16 - 3300 (все как и было), 50 лет котяря 17 (старый дом на момументе, где техномаркет) 3,36 млн. и под занавес 50 лет октября (дом видать 40) - 9,3 млн.

    добавлено через 5 минут
    кстати, а вы знаете где эта улица? судя по всему нет :d
    как раз отсюда и пришла
    3 комнаты. повзоните по телефону. 330330 кажется
    а кто за бесплатно говорит, если вас везде наё...не надо думтаь, что всех так. на фоне кризиса, готовы идти на скидки, опять же разумные.
    сожалею, что вам видать такие люди попадались. мне ремонт будут делать люди порядочные и проверенные, а не такие злобные пролетарии, типа вас. к счастью :d
     
  21. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Luceros,
    Логика в Ваших построениях есть, как впрочем и у многих присутствующих. Действительно, качественного жилья в Красноармейском районе крайне мало. Микс, почему Вы думаете, что жилье в Красноармейском дешеветь не будет? Только из-за спроса? Контрпример: одна из местных строительных компаний продает там большой проект. Со всеми согласованиями и разрешениями. Уже полгода.
     
  22. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    Ивус, вы просто не ориентируетесь по району, поэтому и находите "дешевые" варианты на окраине, которые как раз наоборот не стоят таких денег, это очень дорого для такой квартиры, имхо
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    А теперь идем в архив и смотрим, сколько просили за брестскую д.19 месяц назад. И никого колхозный рынок не смущал. :d
    http://www.vdv-s.ru/volgograd/papers/vdv/bulletins/?issue=2352577&rubric=1120
     
  24. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    только что изучила ВДВ. дешевеет действительно, жилье на вторичке. но не в новостройаах, к сожалению, и не в центре района
     
  25. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    А новострой медленнее дешевеет, это вам любой казах расскажет.
     
  26. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    а вот на бресткой 13 не дешевеет, наверное, не торопятся продать :d перед новым годов на бресткой 11 четырехкомнатную продали за 2600 агентству, потому что срочно надо было. вообще разврос цен в 200-300 тыс как минимум всегда есть, ибо кто-то срочно продает, а еще зависит от того, сколько риалтером в цепочке. вы в курсе, что одна и та же квраира продается несколькими риэлторам,И если вам повезет попасть на первого, кто ее и выставил, вы купите дешевле, если на второго и далее - дороже.
    пока я не заметила :d

    добавлено через 45 секунд
    говорите как казах-пролетарий спец по новостройкам? :d

    добавлено через 1 минуту
    опять же ссо нижением цены в средгнем на 10% на вторичке никто и не спорит. читайте что написано выше ;)
     
  27. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Вступлюсь за IvUs, почитайте, что было в Казахстане. Просто у них все упало на год раньше.
     
  28. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Причем фактически это случилось за какой-то месяц.

    Нет, как доморощенный аналитик-надомник.
     
  29. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    вот когда будет, тогда и будем говорить об этом, вы еще о ценах поговорите в казахстане. мы говори мо текущей сиуации. хотя пока это похоже на спор немогу с глухим ;) а то получается если б да кабы, да во рту росли грибы. пока факт остается фактом? нет общей тенденции удешевления новостроеек в Кр.Арм. районе и имеется тенденция снижения цены (10%) на вторичку небольшой площади преимущественно в заканалье и на окраинах. т.е. того самого жилья для среднего класса, которое и приобреталось на ипотеку, субсидии и т.п. в связи со сложностям на ипотечном рынке и произошел этот спад. нету наличных денег у людей. а ипотеки не дают или дают под бешеный процент

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, я надеюсь, когда Артуру удастся купить за пару миллионов на днестровской квартиру, которая была 5,5 млн, сейчас стала 3,5. он отпишется и мы дружно за него порадуемся и поздравим с новосельем. может быть еще кому повезет
     
  30. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Кризис недвиги отменяется! Т.к.
    :d