1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем viper78, 05.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. liks

    liks Новичок

    40
    0
    Будит к примеру тока в каталоге фильмоф сети старнет 5000 фильмов каждый весит не менее 1.2Гб все двдрипы
     
  2. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Йопте, вот вы тут загнались !!!
    В сетке я легко могу найти нужную мне инфу в разы быстрее, без рекламы, без спама, без миллиарда порнухи и т.д.
    Скорость скачки в разы превышает нет, что, согласитесь, не маловажный фактор. Вот например Litron, качает фильмы по ночам, этож мля сколько ты электроэнергии жрешь в месяц, буржуй! :)
    Хотел бы еще возразить, двдрипы найти в нексте ОЧЕНЬ легко, еще небыло ни единого разрыва (с) (читать "не найденого фильма"). Я даже Reservoir Dogs нашел в HD +Гоблин, когда найти его не мог нигде!
    +халявный КС с норм latency около 8-10, когда на доме от 30 и выше.
    Вообщем Litron, подрастешь, поймешь :p
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Это ты загнался, больше сказать нечего?
    Где ты его не нашел? Чё ни на одном трекере не было?
    Когда сам подрастешь до более интересной инфы чем
    Я на тебя посмотрю как ты её будешь искать в локалке по 2-м городам :)
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Короче неубедительно.Причины,при которых не пойду на мультинекс,даже при очень положительных отзывах отдельных юзеров,называть здесь не буду,тема не о том.Но имхо большинство этих причин с мультинексом навсегда(ну или очень надолго...),так что лесом...
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Подозрения, что Дом.ру не нужны не только старые абоненты, но и новые, подтверждаются вот этим офигевшим заявлением, которое появилось на сайте сегодня: http://www.volgograd.citydom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4830&Itemid=9
    Если я все правильно понял, то подключаешься к Дом.ру за 350-950 рублей (такие цифры сейчас за подключение появились), тебе инет не нравится, ты хочешь отключиться до истечения года, но с тебя требуют штраф полторы штуки. Совсем, что ли, озверели?
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Ещё один...а вроде разумный человек.Про эмкаэс уже сказал,про советующих всем подряд местечковых провайдеров(применительно к Волгограду-некст,аннекс,прочая подобная шелупонь)тоже хорошо не думаю.
    Зачем бечь то?
    Вернее поставлю вопрос по другому-лично Вы мне гарантируете "никаких проблем" при использовании МКС?
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    щас подожди
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну и кто п***бол?
     

    Вложения:

    • de_dust20000.jpg
      de_dust20000.jpg
      Размер файла:
      105,5 КБ
      Просмотров:
      573
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Ладно б это было типа изменение тарифов,или ещё что-так оно ж ещё преподносится как акция.Маркетологи у них всегда с головой не дружили,сейчас похоже тем более,команды то Не повышать продажи не было ж-ну видать решили таким способом,хотя на кого это рассчитано не понятно.На сильно наивного человека,который с какого то перепугу станет платить за подключение,и потом в случае чего за отключение,наверное...
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Вот этот момент не понял.
     
  11. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Как уже было сказано выше с 1го числа подлючение будет стоить 500р "оптима" и 1000р "стандарт".
    А о чем думают маркетологи сказать сложно - глядя на такие изменения и акции нетрудно предположитьл что они вообще не думают.
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Интересно, ты хоть отдаешь себе отчет какую херню ты сейчас порешь...? :)

    С каких пор ты платишь по 10 копеек за метр если сам сидишь на анлиме?
    В КС пинг 10-12 (с анлима, с лимитных и того меньше), и это при том что КС на дом ру стоит на ЛИНУКСЕ а не на гнилой винде, которая в спящий режим отваливается и теряет часть пакетов (именно потому и перешли на линукс). И именно благодаря этому стрельба чище и правильнее, причем даже при зажимах. Растущая волна игроков с ЮТК, МКС и Корбины говорит о том, что все отлично.
    Касательно терабайт: тебе винчестер то не жалко? :) В дом ты тоже все тащишь , что на улице подобрать удалось? :) И больше всего меня удивляет когда качество интернет-провайдера начинают измерять объемом локальной халявы. Такое ощущение что многие вообще мало понимают разницу между локалью и инетом :) Причем начисто забывая, что к примеру один провайдерне имеет такой здоровый фтп с куей пиратки потому, что опасается проблем с властями, а другой провайдер живет сиюминутным днем. Разница только в этом :)
     
  13. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Litron,
    Тормозило, речь идет о том, если играть с дом.ру на нексте сервах.
    Demiurg,
    Играть на суперсерве с линухом не собираюсь, банально из-за отсутствующего FF.

    Про проблемы с властями вообще молчу, убило.
    И вообще, пшло все далеко, НГ на дворе, пора вотку пить :)
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Волна с кого простите? :shuffle:
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Famous_Anonymous,
    Ну в принципе спор более не актуален. С сегодняшнего дня серверов КС у дом ру больше нет. Мои опасения подтвердились. :)

    добавлено через 1 минуту

    Ты не поверишь, но статистика за последний месяц говорила о растущем числе заходов с внешних провайдеров, включая ЮТК. На форуме ЮТК поройся - тема даже есть:)

    Но потоврюсь: более не актуально, теперь дом ру в этом отношении не отличается от ЮТК. Больше КС на дом ру нет :)
     
  16. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Demiurg,
    Ой, а как же так ?

    добавлено через 45 секунд
    Так глядишь и дс выключат... офигенный пров
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Я фигею :shuffle: Как пример чуши, которую ты все-таки произнес: "на меня так девки пялятся, и блондинки, и брюнетки и лысые, прям не знаю что делать со своей популярностью!"
    А это, наверное, все-таки не выдержу, и отправлю на баш! :)
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Да отправляй куда хочешь. Это проблема перетералась не на одном специлизированном форуме, также как и пути ее решения и потому мне сугубо параллельно :)
     
  19. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    вы тут все дипрессивноманиакальные типки:p
     
  20. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    С наступащим вас всех :)
    Домсру ПРИВЕД, :)
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ссылку пожлста :shuffle:
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    dedicated-server.ru

    Пойди купи туда доступ и читай сколько влезет :)

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, слух о штрафе 1500р за расторжение договора подтвердился :) На сайте размещена информация. У меня все больше складывается ощущение, что в ЭР-Телеком в Перми остались одни дебилы :)
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    проснись и пой, я это знал полтора года назад еще.

    добавлено через 1 минуту
    интересно, а если я откажусь платить, ко мне придут судебные приставы?
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ну если там основной причиной перехода на линукс называют уход винды в спящий режим и потерю пакетов, да еще и деньги требуют, то я фигею. Хотя в это не верю, скорее чей-то интузазизм :shuffle:
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    И отшлёпают!
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ну они до этого момента так сильно не вмешивались в дела местного филиала, поэтому поделиться теми же ощущениями не мог. Однозначно могу сказать, что в силу этих факторов Эр-Телеком будет послан в далекое пешее эротическое путешествие в ближайшем будущем.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Всем Спс, Но Тема Похоже Финальная В Этом Разделе, конец эпохе КС на дом ру
    К сожалению, руководство Перми посчитало, что им не нужен такой ресурс как он-лайн игры. В силу этого с сегодняшнего дня закрыты серверы КС. Трудовой договор с Шумом также не продлен. Жалко конечно, но это их право и это их политика. Как отразится это на популярности Дом ру как провайдера покажет время. За себя могу сказать, что всеми силами буду добиться подключения к Корбине и попытаться воплотить там то, что накоплено опытом за все это время тут.

    Demiurg,
    Ты че же молчишь гаденыш? Воплощать нужно с командой на вцг, а не на мясе.
    Мне впринципе по-барабану, я играю в wc3 и fifa. Видимо, связано с кризисом.
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Воплощения требует не участие в соревнованиях а открытие ресурса для полпуляризации КС как кибердисциплины :))) то, чего у на с в Воло так мало. А ВЦГ мне уже поздновато :)))
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Demiurg,
    тогда играй фо фан)
     
  30. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Так это.... все гейм сервы закрыли, иль только кс ?
     
Статус темы:
Закрыта.