1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    именно так
     
  2. Kitty

    Kitty Новичок

    3
    0
    Здраствуйте! Подскажите, кто-нибудь знает хорошего гинеколога-эндокринолога у нас в городе??? Центральный, Краснооктябрьский, хоть в платных клиниках???
     
  3. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    ее фамилия Кивокурцева.
    Да нормальная она тетка, приветливая такая, внимательная, не ворчливая, такая молодая приятная женщина во всех отношениях. она на моем участке была. Препараты выписывает дорогие, на мой взгляд, меня так же, даже дешевле лечили в Авиценне. Хотя у кого все в порядке, особо не заставляет сдавать анализы просто так, как многие любят делать. Короче, можно к ней идти без опасений.
     
  4. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Сразу видно, что у Вас нет детей. Вы, видимо, не представляете, что такое кормление ребенка с промежутком в 2 часа, за которые нужно успеть доехать до консультации, попасть на прием и вернуться назад.
    К слову, сама так проходила всего 2 раза и 1 раз пропускала другую мамочку. А вообще ни разу в консультации больше 1 часа не проводила. Обычно 20-30 мин.
    Только очень восстребованные врачи из ЖК не успевают подрабатывать в платных клиниках.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    именно там они и подрабатывают. Или переходят туда на основное место работы. В ВДЦ, например, очень хороший гинеколог, работающий также и в гос. учреждении. Но это уже все зависит от врача - хочет - работает только в ЖК, а захочет (и если будет приглашение) - пойдет в платную работать.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Сорри. неверно записала часть сообщения.
    Не судите о наличии/отсутствии детей по сообщениям на форуме. Это тупо.
    Я ОЧЕНЬ хорошо помню, что такое кормление ребенка, когда он совсем мелкий. Это ужас, когда матери в этот период куда-то срочно надо уйти.
    Мой вопрос был в другом: любая дама может прийти и сказать - "я кормящая, пропустите". А может, она просто нагло обманывает, увидев очередь в 10 человек. А в этой очереди, к слову сказать, сидит еще пара женщин действительно кормящих, у кого-то болит живот, а кому-то срочно дите из садика забирать!! И как тогда - кого пропускать? Я в консультации проводила и более 1,5 часов. Это когда как повезет.
     
  7. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    в 7-ой больнице? Вы про Наталью Ивановну?:lupa:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Я имела ввиду доктора Шкилеву Наталью Валерьевну (если, конечно, отчество не путаю), которая работает в волгоградском диагностическом центре и в одной из ЖК или в центре планирования.
     
  9. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Мне такое и в голову не могло придти. Когда я приходила к врачу, то предупреждала очередь, заходила со следующим пациентом и к врачу "я кормящая", она меня принимала, а вторую пациентку просила подождать. Врача-то я не могу обманывать, чтобы она не назначила препаратов, которых кормящим нельзя.
    Если помните, то должны с пониманием относиться к таким.
    А то некоторые ведут себя по принципу "мне было тяжело, пусть и тебе так будет". Я не имею в виду Вас, просто накипело. Я с этим сталкивалась и это очень неприятно.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    В ЖК на Красном ни разу не видела, чтобы женщина просила пропустить, потому что она кормящая. Все как-то в общей очереди.
    Помню только как-то бабулю пропустили без очереди, потому что совсем старенькая.
    Видите ли, это вам в голову не придет обманывать очередь, а кому-то может прийти (если знать заранее, что кормящих пропускают), люди разные.
    А вообще мы как-то ушли от темы.:) Тут про грамотных гинекологов.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Про Штепу чтоли? ;)
     
  12. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Могу так сказать про Буракову Елену Николаевну
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Ушла тема "отдам лекарства", а зря. Так вот, отдам ручку-инъектор "Пурегон". Всё же несколько сот рублей можно сэкономить ;)
     
  14. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    а кто нибудь был в "Панацее" на металургов у гинеколога? как отзывы?
     
  15. Кареглазка

    Кареглазка Новичок

    16
    0
    Привет, девчонки. Много чего интересного и познавательного нашла на этом форуме. Хотелось бы с вами посоветоваться: я последние года 1,5 наблюдаюсь у Кивокурцевой Татьяны Юрьевны. А тут вычитала не очень хорошие отзывы о ней. Посоветуйте, люди добрые, сменить ли мне врача???
    И еще, кто-нибудь сталкивался с проблемой, что в течение 1,5 лет не мог забеременеть? Поделитесь, пожалуйста. У кого какие причины были, чем все закончилось, у кого наблюдались??/ Заранее благодарю!
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Уууу, это ты загнула. Хочешь сразу диагноз чтобы тут поставили? Огромное количество различных диагнозов, больше половины в нашем городе с его гинекологией на уровне 19 века неразрешимы. оэтому не беременеют и по 2 года, и по 9 лет, и никогда.... Хотя, конечно, бывают исключения, но у меня сложилось впечатление, что они почти случайны.
     
  17. Kitty

    Kitty Новичок

    3
    0
    Я так понимаю моё первое робкое сообщение все проигнорировали... а жаль... потому что не могу забеременеть из-за проблемы с щитовидкой... может кто-нибудь всё таки есть с похожей проблемой и подскажет хорошего гинеколога-эндокринолога???
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Kitty, попробуйте сходить к Шкилевой. ВДЦ.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Шкилева. кстати, зав.отделением центра планирования семьи и репродукции на Красном. Так что я думаю, она может помочь. (Еще можно узнать, ведет ли она прием в самом этом центре - тогда прием будет бесплатный, правда, анализы все равно в ВДЦ надо будет сдавать, потому что в ЦПСиРе большинство анализов не делают). В ВДЦ слышала, что хороший эндокринолог.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Кто знает, делают ли в городе теперь анализ на кариотип?
     
  21. Кареглазка

    Кареглазка Новичок

    16
    0
    Kitty, к сожалению, порекомендовать не могу, потому что сама такая же. Но хочу спросить у тебя, а как ты выясняла, что именно из-за щитовидки ты не можешь забеременеть? Ты у гинеколога полностью обследовалась? А если не секрет, что с щитовидкой? А то я теперь тоже решила к эндокринологу обратиться, потому что у гинеколога обследование прошла.
     
  22. Гость

    Гость Гость



    Зебра, вы владеете достоверными статистическими данными по соотношению излечившихся и неизлечившихся от бесплодия?
    Если нет, то зачем заявлять "проблемы неразрешимы и исключения случайны"? Или вы об этом судите на основании "а у меня две знакомых лечились и не вылечились и вообще я слышала от кого-то, что у нас не вылечивают".
    Единственное, в чем соглашусь - в Волгограде нет клиники экстракорпорального оплодотворения (таких клиник вообще в России единицы). А вот обследования практически все можно пройти в Волгограде.
    Здесь все очень зависит от врача, его грамотности.
     
  23. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Zebra21,
    в центре планирования на Ангарской делают (тот, что на территории обл.больницы). Стоит 2050рэ с человека. Только делают неохотно, по направлению или уговаривать надо.. :frustrate
     
  24. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Десятки. Около 40.
    (Списки здесь. http://www.probirka.org/putklin.htm)
     
  25. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0

    вот, что есть на форуме, может поможет;)

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=114845

    http://www.forum-volgograd.ru/archive/topic/106973-1.html

    добавлено через 6 минут

    А муж обследовался?
     
    Последнее редактирование: 03.12.08
  26. Кареглазка

    Кареглазка Новичок

    16
    0
    Юшенька.
    Да муж обследовался. У него ничего такого не нашли. что могло бы послужить причиной.
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Это вы о чем? ЭКО стоит при любом случае больше 100 000 руб., а не 2050рэ. Это вы о чем-то другом. На ЭКО центр планирования на Ангарском посылает только в московские клиники. Вообще, ЭКО делают и в Саратове, и в Самаре, и в Ростове, и даже в Астрахане... Только в нашем городе нет. Дыра:frustrate
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Сколько сразу ошибок - мама дорогая!
    1. Это разве я говорил?
    2. В Саратове ЭКО процедура стоит 18 000 р, + лекарства. На лекарства уходит от 25000 до 50000р. Т.е. никак до 100000 не дотягивает. 100 - это если в Москве или Питере, где у врачей в глазах кипюры сплошные....
     
  29. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Zebra21, точно-точно! Но стольник всё же велят готовить, видимо на непредвиденные расходы;) . А может они более дорогой препарат вместо бусерелина используют, тогда, да лек-ва вдвое дороже будут...
     
  30. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Гость,
    чуть внимательнее читайте. Это я о чем-то другом....