1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семейный гипермаркет МАГНИТ Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pashtet, 07.04.08.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В принципе нормальный магазин, если не заходить в час-пик, при том его не угадаешь т.к. бабулек скока - просто ахереть. Цены местами демпинговые (не знаю скока продлится). Огурцы вчерась по 14 с чем-то народ хватал телегами. Но народу - толпы, лучше после 20-ти заезжать т.к. нормальных магазинов в районе низа красного нету. Из минусов - не смог купить яйца(хотя сказали за день до того народ покупал и бухла на мероприятие) ибо кроме пива пока нету принципиально ничего, но сказали будет....
     
  2. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    аа-а-а-а-аогрмные толпы народу....ужасно душно
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Заслуженная популярность! :p
    Тёплый приём! :d
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Душно :kos: - не заметил, ибо холодильники херачат прилично. А про толпы - уже писал - время выбирать надо. В целом для околоживущих более чем прилично стало тарится, чем на пустом убогом рынке который существовал на этом месте ранее.
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Понравилось пиво камышенское 1.5л за 36р
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Зашел я однажды в этот новый Магнит на ул. Штеменко. Впечатление двоякое: вроде кондиционер работает хорошо, продавщицы не стремятся обсчитать на кассах (как это бывает в некоторых других магазинах этой сети), но ассортимент не понравился и парковка очень маленькая. За покупками предпочитаю ездить на Самарский разъезд в Реал - и дешевле, и разнообразие товара намного больше.
     
  7. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    что большой магнит, что его мелкие сородичи - все одинаково...не приятно как-то
     
  8. bomre

    bomre Новичок

    7
    0
    ну и что за 2 месяца умер гипермагнит???? никто больше не ездит????
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    магнит живет, эмоции наверное кончились.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    ну, не знаю... можт мне повезло, но в магните мне очень помогли... не обсчитали , а наоборот... взвесил памелу сам( там есть такие электронные весы, сам подходишь и выбираешь нужный продукт и тебе вылезает чек уже с ценой), а когда подошел на кассу, девушка посмотрела и сказала, что это памела скорей всего по штучно продается, она узнала и действительно, короче еще и дешевле получилось:p
     
  11. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    нормальный обычный магаз. а еще там есть дешёвые корма, которые нравятся моему кошаку
     
  12. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Нормальный магазин. неплохой асстортимент. Тигровые креветки дешевые:)
    На красном ему альтернативы нет.
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    smoke.34, шутиш? большинство ассортимента никакое.
    можно выделить
    креветки на развес
    камышенское пиво в стекле и иностранное большой выбор
    большой выбор свежеиспеченного хлеба
    на развес сухофрукты, фисташки и т.п

    всё. остальные только минусы, дурная компоновка товара, некоторых позиций в принципе нет, Оччччень медленная касса ( при том что она не собирает в пакет) - идти стажироваться в ман :frustrate , очень плохая парковка - кто-то когото обязательно царапнет
    и явидел лично как неизвестно откуда взявшаяся пустая тележка по наклону скатилась и ударила новенькую ино которая ехала передо мной - я бываю крайне редко, но думаю это не редкость там.
     
  14. bomre

    bomre Новичок

    7
    0
    мдя....смотрю у всех такоооой "позитив" в сторону гипермагнита....:wow:
     
  15. Гость

    Гость Гость




    Ну, не знаю, мне лично Тандер очень нравится!!!
     
  16. Serna

    Serna Новичок

    4
    0
    а при чем тут Тандер и Магнит? Вам нравиться как работает головная компания? или как работают магазины?:delo:
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    х25,
    у самого ручки отсохнут всё сложить?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    а у меня чувства 50х50....по бытовой химии вроде выбор хорош, а вот шмотье - ширпотреб...готовая еда - вкусная, а вот с овощами какая-то проблема - пока выберешь нормальные час времени потратишь....:look:
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    за нормальными овосчами лучше на рынок
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ты о чем??? Это же Волгоград... Кто тут пойдет на быдлорыног за овощами???:gigi:
     
  21. Гость

    Гость Гость



    см. страницу номер Одын!
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Славон™,
    не понял...типа западло что ли? Фигасе у народа заскоки...:shuffle:
     
  23. Serna

    Serna Новичок

    4
    0
    Тандер - это головная компания, управляющая сетью, представляющая из себя огроменный офис....:) и как же в гипермаркете может быть как в офисе...несостыковочка....:shuffle:
     
  24. Гость

    Гость Гость




    читаем внимательно первую страницу данной темы!
    что не понятно?????
     
  25. Serna

    Serna Новичок

    4
    0
    :rotating: вот я и спрашиваю магазины или головная компания Тандер вам нравится? и то и то Тандер...
    ладно замнем эту тему...
    тут вон люди о гипермагните общаются, а не о магазинах
     
  26. Гость

    Гость Гость

    А мне вообще побарабану....что и к чему относится, маленький Магнит - просто убивают, большой - пока не расстроил ничем
     
  27. Гость

    Гость Гость

    В последние заходы в этот магазин в районе колбасного отдела чувствую запах чего-то то ли гнилого, то ли пропавшего. Запах очень слабый, но чувствуется уже не первый день.
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Промежду прочим, рынки тут и в самом деле какие-то особенно убогие... В сравнении... Я уж молчу про бакинские рынки... Там овосчами вообще мусчины в костюмах торгуют, натурально :d
     
  29. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ..
     
    Последнее редактирование: 02.11.08
  30. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    был несколько раз в гипере, вызвал положительные эмоции.
    Для микрорайона очень приятное пополнение в инфраструктуры.