1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. Анютка 22

    Анютка 22 Гость

    Девочки, посоветуйте пожалуйста врача, который не будет лишний раз разводить на анализы и посылать в частную лабораторию типа Диалайна, частные клиники не интересуют, есть полис, переплачивать за прием нет возможности.Прописана и проживаю в центральном районе. Была в ЖК ЦР, посылают в частную клинику для сдачи анализов, я не совсем уверенна,что анализы будут достоверными. Просто пролечившись от микоплазмы, симптомы не изчезают,к тому же прибавилась молочница. Хотелось бы поточнее узнать о том, как ведет прием Каплиева Алла Викторовна из Кардиоцентра, у неё платный приём? Прочла на сайте Кардиоцентра, что бесплатный прием только с направлением:(
    А ещё хотелось бы узнать какой врач может принимать во внимание анализы, которые я допустим сама могу поехать и сделать в противочумном институте??? Заодно хочу уточнить состояние эрозии.В общем чувствую меня не вылечили, а залечили, теперь мучаюсь в поисках честного, высококвалифицированного и порядочного специалиста.....
     
  2. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0
    Я наблюдаюсь у Мудрой Е.В. с центральной жк и довольна. за лечение она берется основательно, бывает, что надо сдавать анализы в диагностических центрах, но редко, и не обязательно сдавать там, куда направили, все равно платить. Я недавно сдавала в ЮгМед, мне понравилось, ничего пафасного, все просто, вот по поводу цены не знаю, сравнить не с чем.
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Анютка 22, а лечились в ЖК Центрального р-на? У кого, если не секрет?
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Краснащекова сейчас работает в ВДЦ на проспекте Ленина на против КВД №3! Остановка 7я Гвардейская!

    DANTIST
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Пайл А.В. очень хороший врач! Там же работает, только в гинекологии Юрьева Татьяна Викторовна - мировая доктор! А в центре Ж/К №2 Мудрая Елена Валерьевна - просто суппер! Тут уже писали о ней!
    И хоть я не женщина, а мужчина, я с ними работаю! Врачи просто КЛАСС!

    DANTIST
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Возная Елена Дмитриевна в Ж/К №7 Советского р-на, сейчас на Тулака! Хороший доктор!

    DANTIST
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Барамия очень хороший доктор и человек!
    Рекомендую!

    DANTIST
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Очень хороший гинеколог. Занимается потолигие шейки матки, в том числе опухолями! Но очень много работы! Времени на приемы мало! Принемает в Авиценне! На Двинской по вечерам. Кажется в среду точно!

    DANTIST
     
  9. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    если в центральную консультацию,то там хороший врач Штепа,еще в40й больнице Исаева
     
  10. Гость

    Гость Гость



    А точнее МСЧ №40 Кировского р-на! Гинекологическое отделение! Заведующая!
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Это я про Исаеву Ларису Владимировну

    DANTIST
     
  12. наташа 28

    наташа 28 Гость



    Если ваша проблема ещё актуальна. то очень вам советую обратиться к доктору Мудрой Елене Валерьевне. Очень-очень грамотный доктор, диагнозы ставит, многим врачам не под силу бывает, а если бы вы знали сколько на её счету вылечившихся от бесплодия и родивших. Она работает жен-ая кон-ия №2. Единственное к ней строго по записи, больше никак не примет. Удачи у Вас всё получится лечитесь.
     
  13. Наташа 28

    Наташа 28 Гость



    Обязательно идите к Мудрой Е. В. , Очень умная доктор, таких очень мало по пальцам пересчитать, доктор с большой буквы, огромная практика за спиной, лечение на столько правильно подбирате и диагнозы ставит, причём всегда проводит свое обследование, помоглп просто тысячам Вы даже не представляете с киками у неё проблемами пациенты.
     
  14. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0
    Мудрая Елена Валерьевна :delo: СУПЕР Врач!!!!
     
  15. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Смолянинова С.В. - частный гинеколог. Адрес точно сейчас не помню, на Спартановке на Набережной флотилии. Сам не был естественно, но жена и теща сильно хвалят.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться по поводу миомы.
    Заранее спасибо.
     
  17. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Друмова Анна Владимировна. Женская консультация Кировского района.
    Ост. "Химтехникум". Молодой, но очень хороший врач.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Девочки, а кто-то может знает Шкилеву (не помню инициалы) из ВДЦ, что на Землячке?
    Очень интересует, какой она специалист? И не будет ли разводить на дополительные анализы, раз работает в ВДЦ? Решила наблюдаться там, потому что цены нормальные: 350р за первый прием, 250р за последующие, ну и опять же все анализы можно там сдать. Только еще хотелось бы, чтобы врач был хороший и разбирался в проблеме бесплодия.
    Очень жду ответа!!!!!!!
     
  19. Гость

    Гость Гость

    По-моему Наталья Васильевна. Я была у нее на приеме, когда она работала в ВДЦ на комплексе. По совету врача, которому доверяю. Первое впечатление было очень приятное, Хороший осмотр, подробная беседа. Но к сожалению обстоятельства сложились так, что я не стала продолжать у нее лечение (не по ее вине). Так что о результатах сообщить не могу.
     
  20. Наташа 28

    Наташа 28 Гость



    Обратитесь к Мудрой Елене Валерьевне. консуль-ия №2, центральный район. Только заранее запишитесь без записи не попадёте. К ней все идут с большими проблемами, люди её специально находят. Не пожалеете, она строгая в плане лечения будьде готовы, но отнесется к вашему лечению, как к близкому.
     
  21. Наташа 28

    Наташа 28 Гость



    Я всё вермя повторяюсь и пишу здесь не однократно, хотя я и не одна пишу. Очень хорошо в проблемах бесплодия разбирается доктор Мудрая Елена Валерьевна идите кней. Диагнозы ставит очень грамотно можно сказать безошибочно и лечит так, что не один врач вас так не будет лечить. Не теряйте времени и денег, про Шкилёву ничего незнаю немогу сказать, знаю точно про Мудрую. Удачи вам всё у вас будет отлично, лечитесь и не теряйте надежду.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Сто раз уже мне говорили про Мудрую. Да не могу я к ней попасть! Давно бы уж у нее лечилась.
     
  23. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0


    А почему попасть не можите? Просто запишитесь и все....или вы из другого р-на? Тогда надо лично подойти и изложить свою проблему!
    Удачи Вам!
     
  24. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0


    слышала, что к ней трудно попасть, не знаю, может мне повезло просто, приехала за неделю записалась и попала на прием и так всегда. был правда один момент, что попасть к ней не могла, но мне надо было ОЧЕНЬ срочно, т.е. ждать нежелательно было и недели, но так и не попала, ничего страшного. все обошлось, все равно к другому врачу не пойду!
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Обратитесь в 7 больницу , врач Вдовин
     
  26. Igra_maga

    Igra_maga Новичок

    53
    0
    Краснощекова (ВДЦ) оч. грамотный и внимательный врач
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Гринберг



    Начиталась я о хороших врачах-гинекологах в прошлом году на форуме, и пошла в Авиценну к Гринберг, врач-то действительно грамотный очень много говорит умного и разъясняет хорошо, но вот только после того как месяц к ней проходила, поняла что перед ней стоит задача не только вылечить пациента, но и чтобы побольше приемов всяких (ни о чем) было, т.к. платные-то они (приемы), в итоге выложила всю з/п, купила лекарства недешевые (спреи для профилактики!!!), а перестала туда ходить, когда она мне таблетки от хламидиоза выписала, когда у меня его и нет вовсе (сама все анализы в руках держала и видела, а потом знакомому врачу их продиктовала)!!! Таблеточки хоть и в аптеках брала, никак не привязанных к Авиценне, но осадок остался, наверняка, за выписку рецепта какие-то копейки получает от фирмы, а из-за этих копеек не думает о пациенте, мало того что я деньги за них отдам немалые, но и еще вдруг они навредят!!
    Вобщем сколько людей, столько и мнений.
    P.S. А ведь в клинику платную обратилась не из-за того что денег много, а из-за того, что действительно готова была оплачивать квалифицированную помощь, а вот вышло так все неприятно:( .
     
  28. Strela

    Strela Новичок

    89
    0
    Больница №18.
    Возле МРЭО №5. Врачи с золотым руками.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Гость, это известная проблема практически всех платных клиник - не лечить, а зарабатывать. Это от отсутствия конкуренции всё...
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Харютина Наталья Владимировна ж/к №7 сейчас находится ул. К.Маркса, д.7.
    Эрозию прижгла хорошо, в общении внимательна и вежлива, и самое главное, покрайней мере мне, никогда не выписывала лишних таблеток и дорогостоищих. Только по делу и цены реальные.