1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129

    Мож это лимонад, пиво б/а ? Не верю, что маршрутчики ходят по острию ножа!
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ясен пень, что при движении не удобно! Лучше уж в компании с коллегами по3,14здеть с бутылочкой прохладненького...

    Там же, где доказательство того, что в бутылке лимонад...
    Вообще, доказывать что-либо будет поздно, когда он пассажиров угробит. Важнее пресечь заранее, когда такой водила после бутылочки пивка за руль только сядет.

    ЗЫ: Какой смысл mrdimas'у врать, а Фениксу фоткать лимонад?
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129

    А какой смысл водиле рисковать своим хлебом, правами, жизнью людей?
     
  4. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1

    Я могу говорить только за себя. Говорить только о том что видел своими глазами. Передо мной, в метре от меня, водитель купил бутылку пива "Старый мельник" и выпил ее, опять же на моих глазах. Это то что я видел. Этикетку я не разглядывал, может и безалкогольное(кстати есть ли такое пиво у Мельника? Бутылка стеклянная, обычная пивная.).
    P.S. По поводу ответственности, добавлю лишь то, что когда едешь из волжского в волгоград перед постом есть камера и знак 30 км/ч. Так там иногда водители маршруток(опять же сам видел) ездят с как минимум в два раза с большей скоростью. И на посту их не останавливают. Видимо у водил абонемент куплен в ГАИ, утром отдал и весь день гоняй как хочешь.(А вот это уже ИМХО).
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Vladis11, я сам прошлым летом видел подобную картину, как водила купил бутылку пива, отошел подальше от глаз пассажиров, накатил и повез людей...
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Феникc,
    WindMan,
    mrdimas,
    тогда вам сюда надо, в первую очередь, скидывать инфу: http://www.gaibdd-vlg.ru/faq.php
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Vladis11, к большому сожалению, маршрутчиков очень редко менты тормозят... может действительно абонемент куплен?
    Что касается фоток, то кидать нужно неоспоримое доказательство, а не слова "я видел, что..."! :(
     
  8. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    А вот и правильно объяснение.
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Колючий,
    Откуда знаешь?:writer:
     
  10. sankro

    sankro Участник

    228
    0
    WindMan,
    конечно куплен.... дпсам башляют чтобы не трогали за всякие нарушения... одни только стоячие порожняки в какую сумму встанут... Это при том, что с организаций тАкие штрафы... с несколькими нулями...
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    WindMan,
    Могу сказать по этому поводу-одно:половина,нет,наверное2/3 маршруток принадлежат-скажем так"госслужащим":shuffle:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Никогда не ходите в Кристину!!!!!

    Конечно приятно круглосуточно и за 100 рублей окунуться после работы.....
    Но!!! После ухода администрации, что поглавнее, кассирша на входе меняет табличку и в итоге вы заходите за 100р. в час, а выходите за 200р. час. (Там система такая, вносишь предоплату, а они тебе от руки на чеке пишут сколько вас было и сколько денег вы внесли, а при выходи пересчитывают в зависимости от того, сколько времени вы там провели). Так вот у нас мало того, что поменялась табличка с ценой, так еще таинственным образом оказалось что нас было 3 (нас было 2-е), а когда я ей сунула чек, на котором ее же рукой было написанно, что нас двое и отдали мы ей 1000 рублей, она его выхватила и порвала. Вот так. А потом позвала охраника, корорый вообще не мог понять в чем дело, кстати фамилия его Аверьянов, но на всякий случай, на мой вопрос, а сколько же нас было??? ответил четверо!!!)))))))))))))))) Я незнала плакать или смеяться, при всем при этом кассирша и охранник утверждали, что мы просто пьянны и не помним ничего)))) Но в глазах то вроде не у нас с мужем двоилось...))))))))))))))
     
  13. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Колючий,
    Из другой маршрутки и поедет следующим?
    а ты тама вменяемых видел?
    и это дает право их водилам хлыстать пыво?

    Придется в след раз всё заснять детальней!
     
  14. katyusha

    katyusha Новичок

    59
    0
    решила внести свою лепту. купили с мужем мягкую мебель, состоящую из дивана и одного кресла, в салоне "ДАНИЛА", ИП ЧЕХОНИН, находящийся в ТЦ "БЕЛЫЙ АИСТ". Мало того, что мебель оплатили заранее за 2 месяца, диван, прослужив 8 месяцев благополучно рассохся и сломался - навернулся выдвижной механизм. вызванивали хозяина, писали жалобы, но нас кормили только обещаниями починить диван. в итоге, через 2 месяца подали мы в суд, который успешно выиграли. ни на одно заседание ЧЕХОНИН не вернулся. теперь ждем выплат. вот так мы купили мебель. хотя выбирали довольно долго. работают они с Москвой. а толку никакого. теперь буду читать отзывы впредь. удачи.
     
  15. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Знакомый работает водилой. Правда пить себе не позволяет. А вот о том, какими бывают пассажиры, часто рассказывает - как у них нервов вообще хватает еще никого не убить, я бы уже сидел за это. Только двери "маленькие старушки" 2 раза выламывали! Я уж молчу про то, что в жару вообще ездить в маршрутках - такое ощущение, что в городе несколько дней нет воды и из-за этого никто не моется и ничего не стирает (не про всех, конечно, но "ложка дегтя" сами знаете...).
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Феникc,
    Ну вот когда заснимешь"детально" тогда и пообщаемся на эту тему:writer:

    добавлено через 3 минуты
    Феникc,
    такой вариант-смены меняются,почему-бы после того как вас повозишь не выпить пива?хотя после смены лучше водки:p
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Устроить как нефиг делать, но спасибо не скажут... Точно так же ехал на 114а (не один и тот же водила, кстати? ;)), разило от него потрясающе.. Попросил остановить на посту и вуаля - всех высадили из-за запаха от водителя... Думаете, кто-то спасибо сказал? Всем ПОФИГ что он их пьяный вёз.... Следующий всех подобрал - по ходу, ему позвонил остановленный....
     
  18. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15

    Тебя случаем, не Павликом Морозовым кличут...?;) :hah:
     
  19. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    Такси 917917 заказал заранее, чтобы на ж/д вокзал ехать. Я уже за пределы волгоградской области выехал, когда мне диспетчер позвонила и сказала, что такси подъехала к подъезду :d Я ей ответил, что такси уже не требуется, а она стала грубить и спрашивать, почему я им не позвонил :d Ехали они ко мне около полутора часов...
     
  20. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Таксист из 906090 от Казанского собора до Речпорта (примерно 3-4 км.) - слупил 200 р.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    А зачем отдали? Я примерный километраж в городе знаю и если начинают борзеть плачу сколько считаю правльным.
     
  22. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Я тоже поражаюсь.. если не знаете стоимость километража, звоните диспетчеру, узнаете, прикидываете и платите.
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Феникc,
    Мля...ну где-же"фото"!/неделю на форум не "выходил,ждал"/:writer:
     
  24. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    Вчера приехала в семейный магнит на красном, до закрытия его было еще минут 15, так на входе стояли 3 охранника и никого не пускали, говорят, что закрыто. а я всего лишь кофе хотела купить....странные люди : (
     
  25. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    magnoliiya, кассы там не айс - ну не умеют работать быстро, много кодов до сих пор не забито и шелкают вручную, в час пик не работает половина касс (спрашиваеться зачем их было столько строить). в итоге перед кассмаи стоишь дольше чем ходишь по магазину.
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    magnoliiya, а кофе только в семейном "Магните" продается? Вот еще бывают круглосуточные "Радежы" и "Маны" ;)
     
  27. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Мне кажется, там весьма ограниченный выбор (если имеется ввиду молотый).
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    tulkas, я так понимаю, у человека со временем засада была :)
     
  29. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Вот же припёрло кофейку попить...
    Там прямо за новомодным "Магнитом" остался старый магазин "Магнит". Думаю, там был кофе.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Колорит плюс был? :) его услуги должны стоять на первом месте в списке услуг Волгограда пока диреткором является Мовсисян.