1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЦ "Лента" Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alexman, 05.05.07.

  1. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    это да...всегда много народу
     
  2. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    недавно узнал, что лента есть не только в нашем городе, это целая сеть по россии, мне приятно, что в нашем городе есть магазин лента :)
     
  3. Гость

    Гость Гость


    побольше бы таких магазинов нам в город!!!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А сколько сейчас стоит карта постоянного покупателя в Ленте?
     
  5. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    вот не помню сколько, но помню, что совсем не дорого.
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    около 200-300 руб.
     
  7. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    200р
     
  8. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    ну вот, я же говорила - не дорого :))
     
  9. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    вчера первый раз посетили вместе с мужем "Ленту"(да,да в первый раз).выбор более менее есть.заблудились немного.разочаровалась в ценах на надувные матрасы фирмы "INTEX", очень дорогие, в обычном магазине Охота-Рыбалка НАМНОГО дешевле,посмотрела сколько стоит матрас такой,какой я купила в ОР,чуть не упала,купила за 910,в Ленте точно такой же 2300 с копейками.ну многое дешевле,очень приятно удивили цены детских подгузников.цены на еду (не на всю)такие же как и в моем районном МАНе,имею ввиду кисло-молочные продукты,сок,сыры,колбасы. вот конфеты конечно дешевле.А что совсем разозлило и не понравилось,так это работа кассиров,что в Л-В отделе,что на кассе у выхода, бл... ну что ж они такие красивые сидят с такими минами на морде лица?меня одним взглядом в пепел превратили...глянув на кассиров такое ощущение,что к ним все кто подходит предлагают АС,дое....ют их и т.п. В общем КОШМАР!!в магазинах нашего района я никогда не виделат такого отношения,даже в долбаной заср#ной Пятерке,все равно морды приятнее смотрят.Мы что-то спросили по поводу продуктов,по-моему ящик с пивом выставлять или нет,так она так рявкнула и заставила все другие бутылки (отдельные,не в ящике ложить на дорожку, а когда проводила товар,просто швыряла прям.я стояла там где собирают пакеты, руки мои оказались там где товар,так она мне чуть ни не в лицо швыранула то что пробила.мне стало очень обидно.блин,оставляешь кучу денег ,а тебе еще в лицо подпе#@ывают.:frustrate
     
  10. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    гениальное открылие.... Могу добавить, что сеть питерская!
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Очень хорошая питерская сеть.
     
  12. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0

    вчера....2 часа ночи...захожу с подругой в Ленту...народу почти нет...быстро взял то, чего хотел, подошел к касее и без каких-либо эмоций расплатился за товар. ;)
    так что..расстраиваться по -этому поводу не надо :)
     
  13. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ГлюкозКа,
    хз, Вам, уважаемая, просто не повезло.
     
  14. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    точно...просто не повезло..всякое бывает :)
     
  15. Гость

    Гость Гость


    я 2 дня назад отмечал свой ДР, я холостяк, так кучу готовой еды купил в ленте, гости были довольны, некоторые подумали, что я сам готовил :)
     
  16. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    что-то готовая еда в последнее время стоит не слабо, особенно салаты всякие подорожали в 2 раза как минимум за год
     
  17. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    нну..все прелести жизни дороги...не хочешь сам стругать марковку и поидорки - плати...хотя меня цена в ленте полностью устраивает.
     
  18. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    марковку стругать :) вот это выражения у вас :o
    мне когда лень готовить, то мы заедем в ленту и купим покушать, ведь приготовление еды занимает много времени, намного приятнее провести это время в приятном общении со своим молодым человеком :)
     
  19. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    недавно была с парнем в ленте, там похоже началась продажа товаров для школы, так мы на этой волне 2 клевых ежедневника купили :)
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Это называется "Школьный Базар"....ежегодная акция в ленте!
     
  21. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0

    вот в прошлом году вроде подарки школам дарили, а теперь как?
     
  22. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    вот этого я не знаю, но товаров для школы в ленте действительно много
     
  23. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    понятное дело, что много в ленте товаров для школы, ведь 1 сентября скоро :d
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А я слышал что ЛЕНТу закрывают и сейчас там распродажа остатков (((( Это так?
     
  25. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    был там вчера, все по прежнему. ассортимент конечно сократился чуть, но это как у всех, крызис...
     
  26. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Тоже такое слышала, хотя сомневаюсь. Вряд ли закроют единственный гипер в южной части города.
    Вчера там была, все как обычно.
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Oka34,
    Да у нас могут сделать так - закрыть ЛЕНТУ, а открыть там ОК, или Карусель...
     
  28. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    На днях зашел в ленту по мелочам прикупил подхожу к касиру
    -У вас карта ленты есть?
    -Нет.
    -Ну хорошо.
    И берет свою карту проводит и пробивает чек, на выходе из ленты смотрю чек сумма покупок 290 руб а внизу скидка по карте лента 15руб 21 коп.:)
    Так получается карта че, теперь не нужна?:shuffle:
     
  29. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    я когда карту забываю всегда у кого-нибудь из очереди спрашиваю...
     
  30. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Лента давно и усердно пытается продаться мировому ретейлеру Wal-Mart. Не продались им до кризиса им за хорошие деньги.. а щас стоят в 5 раз дешевле.. но вроде все идет к этому..