1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск и обмен играми в Волгограде

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем PoliceMan, 27.01.04.

  1. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Unreal Tournament 2004

    У кого есть дайте скачать! На переносной винт!!! Отблагодарю
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Есть на диске Unreal Antology. Могу нарезать. В личку.
    P.S. В следующий раз пишите в поиск и обмен. ;)
     
  3. man_white

    man_white Участник

    360
    5
    Vladis11,есть образ НХЛ 08. Есть также Русская хоккейная лига 07(мод на НХЛ07 с классными комментариями)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Может где заказать можно? С инета качать нереально((
     
    Последнее редактирование модератором: 19.07.08
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а есть у кого оригинальный Блицкриг 2 и Ночной дозор rpg которая??
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    есть 3сд версия
     
  7. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    У кого есть Pro Evolution Soccer 3 или ISS pro Evolution 3 откликнитесь
     
  8. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    У кого есть полностью обновленный клиент RF ONLINE?
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    у кого есьть GTA: Liberty City stories и GTA: Vice City Stories для плэйстейшн2.

    А то офигенный эмулятор нашел, а качять 3 гектара с нета...
     
  10. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    Что за эмулятор. дай инфу о нем
     
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
  12. АртемчеГ)

    АртемчеГ) Гость

    Люди подскажите пожалуйста!!!

    Где можно скачать бесплатно игру - "ярость - ****а на кронусе" Заранее огромное вам спасибо!
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Точнее Ярость. Восстание на Кронусе если найду дам знать, игрушка старенькая но очень знатная! Увожуха! Народ если кто что знает где скачать подсказывайте...)))))))
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    ну чё, неужели ни у кого нет?
     
  15. JEYden

    JEYden Новичок

    99
    0
    пипл,есть у кого нить патчи и моды АМК на S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobil ?
    ну просто оооочень хочется в с модом поиграть, а то качать с инета трафик мну не позволяет..... :(((
    плз.......
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    JEYden,
    советую обратиться в компьютерные клубы. Возможно есть там.
     
  17. JEYden

    JEYden Новичок

    99
    0
    ну посмотрим....
    а где на комсе есть компьютерные клубы ?
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Напротив бывшего салона для новобрачных. Между Порт-Саида и ВГПУ есть инет-кафе "Паутина". Там два входа: правый для инета, левый (спуск в подвал) - вход в гейм-зону. Спросите либо у админа, либо у ребят, которые там катают.
     
  19. JEYden

    JEYden Новичок

    99
    0
    пасиб)
     
  20. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    у меня есть, 1С версия, образом могу дать или нарезать. Недавно запустил игруху эту поиграть на атлоне х2, 8600гт, вин хп сп3. Игра ведёт себя крайне неадекватно, нет музыки в самой игре, тормозит истошно. Скачал последний патч - непомогло. Собрал комп на туалатине 1300мгц, 64 памяти, вин 98се, джифорс тиай 4200:) Помогло!!! Только сглаживание нужно ставить 2х, иначе меню невидно игровое.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    народ, кто поближе на спартановке, можете батлфилд записать, чтобы вечером можно было махнуть на пиво сегодня???чего-то хочется ****у повоевать...
     
  22. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    вылетает эмуль при повторном запуске игр, скорость оч маленькая на минималке(порядка 20фпс в игре и около 40 заставки), игра в окошке. в гта играть вообще смерть. комп атлон х2 5200+(2мб кеша, старая ревизия), мать нф550, оперативы 2гб, видео 8600гт(169.21_forceware_winxp_32bit_international_whql.exe),ос XP SP3, дюалкор оптимизер стоит. игр потестил штук 10(у меня реальная плойка благо есть). сыро =\ ни разу не играбельно.
     
  23. Ovoshlook

    Ovoshlook Новичок

    49
    0
    Была раньше такая классная игрушка для PS1 - Crash Bandicoot!! Ребята!!! Если у кого то дома есть диск с игрой отзовитесь!! Сделайте образ если возможно. очень хочется поиграть в нее. клевая ирушка была. Если есть инфа как она дружит с эмулями для PS1- отпишитесь пожалуйста!!! Заранее спасибо.
     
  24. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    скопирую у кого-нить игры из серии Anno (1503, 1602 ....)
    желательно у кого-нить из ТЗР :)
     
  25. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    есть сборник 3 части в одном диске, для PS1, летает на эмуляторе, требования от цел 500 и джифорс 2 мх 400.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    опять линяга

    НАРОД у каво клиент грации есть перекачаю на винт или на болванки с меня куча пива и всякое тому подобное :( черканите на мыло [email protected]
     
  27. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    на соньку PS2, есть у кого игры , например гонки или что то в этом роде? куплю, орендую, попрошу, выпрошу))), отблагодарю). на один 2 вечера поиграть, взяла на время приставку, не покупать же диск за 2т:frustrate
    Заранее оргоооомное спасибо)
     
  28. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    chica034,
    Приставка не чипованная чтоли?
     
  29. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Ищу Microsoft Flight Simulator 2002 или 2004 (либо более новый). У кого-нить имеется в наличии?
     
  30. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Здравствуйте уважаемые Геймеры и просто любители! Вы наверное будите смеяться, но я ищу две очень старых игри, да, я их фанат. Это - Caesar3 и Caesar4. Я облазила весь интернет скачала толлько третий и то на англ. языке. Мечтаю иметь обе игры и на русском. Умоялю, может у кого диск завалялся или вдруг знаете где можно бесплатно скачать??? Помогите, очень прошу!