1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    а чего в магазин не братился по этому поводу? денег не жалко???
    нас травят а мы молчим!! вот это рамстор...:frustrate
     
  2. Chudo

    Chudo Участник

    107
    0
    Недавно в Рустерс, который на Невской, позвонили - заказали 2 пиццы, доставки не надо было, собирались сами заехать по пути. Когда приехали - оказалось, что 1 пиццу приготовили, а вторую забыли. Говорят "потерялась" :) так и пришлось еще полчаса ждать, пока приготовят.
    Нашу просьбу привезти вторую на дом, проигнорировали, вроде и не слышали даже.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Ну это фирменая фича Рамстора , торговать тухлятиной .. особенно мясной .. и переклеивать наклейки , на икре то ладно .. а на фасофаной курице и мясе ? снял прозрачную пленку с ценником в новую закатал и вперед ..
     
  4. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    magnoliiya,
    Чек выкинул в магазине, растыка...
     
  5. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    вот это....беспредел...щас буду проверять все наклейки, как только загляду туда...
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    DmitruD, наклейки имеет смысл проверять при любой покупке в любом магазине ;)
     
  7. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Frog-traveller,
    Икру лучше брать фасованную на заводе в металлических банках.

    Позавчера в аптеке мне вместо цитрамона дали таблетки от давления. Судя по информации в интернете, достаточно сильные прописываются гипертоникам и отпускаются по рецепту врача.

    Упаковки похожие, я не сразу заметил. Первую таблетку выпил, боль в голове прошла , но потом голова еще сильнее заболела. Вторую таблетку я неудачно проглотил, почуствовал вкус. С цитромоном ничего общего. Изучил упаковку, полез и инет, смотреть что мне продали ).

    Я понимаю, что продавец ошибся, но она не в пирожками торгует, из за такой ошибки покупатель может в больницу попасть.
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А разве на упаковке было написано "цитрамон"? В принципе название на автомате читается, когда колеса в упаковке в руки берешь перед употреблением.
     
  9. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    smoke.34,
    Ну, ты же нее всегда консервы "тушенка" покупаешь, хочется иногда и свежего мяса:) А в банках икра пересолена всегда, наверное, чтобы лучше хранилась. Купил, блин, свежатинки...:(
     
  10. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2

    Мдя, а ведь, сволочи, привезли мебель то в срок, только лучше б не привозили! Пришлось вернуть дней через 10...потому как при перестановки обнаружилась плесень на внутренней стороне по дереву. Кста, мебель опять пошла в продажу будьте бдительны! К Ульяновску сие приозведение не имеет никакого отношения, сделана скорее всего в соседнем подвале на колене, топором! Магазин зовется "12 стульев" на ул. Титова,20.
     
  11. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    В волгофармовской аптеке, напротив кулинарии "Волгоград", провизор не ошиблась, а намеренно пыталась продать не тот препарат.
    Покупала витамины"для женщин" Дуовит, для мамы, плюс ещё всякого добра. Фармацевт без всяких слов положила в пакетик не ТЕ витамины, не предупредив меня, названием вниз, чтобы я не заметила!!! На мой вопрос ЧТО мне пытаются продать, начала верещать, что она лучше знает, что пить:d, что эти витамины непонятного производства, лучше, хоть ты тресни, что Дуовит для подростков, а я на подростка не тяну. Ещё раз спокойно объяснила, что витамины куплю только заявленные, которые лежат воооооон там , на полочке. Так ведьма разоралась, что она выбила уже!( не предупредив покупателя о замене) и теперь надо делать возврат. Дама в возрасте, с седыми волосами, собранными в "воронье гнездо". Будьте бдительны товарищи!
     
  12. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    мне нравится Якитория... но вчера осбрались там компанией из пятерых человек, счет получился где-то на 4000 руб. Платил каждый за себя и когда принесли сдачу, оказалось что одному не хватает. Если б 10-50 руб. - даже и не заметили бы... но не досчитались 180 рублей. Глянули в счет - а нам там приписали лишнее блюдо :) мы жмем на кнопку вызова офиантки - она не идет )))) жали раз 20 - потом кнопка перестала работать :haha: видимо, почуали холдей, что что-то не так.. ну мы на принцип пошли, дождались, когда она к соседнему столику подойдет... показали ей счет, объяснили, что "сифут тяхан" никто у нас не ел... она убежала... пришла через 5 минут: "Извините, мы по ошибке вам вбили..." и отдала сдачу. Даже конфетки в знак извинения не положила :eviltongu
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Дочь Евы, да ... кошмар! :shuffle:
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Дочь Евы,
    как жить дальше?
    Кому верить?
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Дочь Евы, еще у них со спиртным какие-то проблемы в последнее время - то самбуки нет, то мохито только с темным ромом делают, то вискарь какой-нибудь закончится. Все кабаки со временем портятся...
     
  16. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    не кошмар.. но неприятно, когда тебя наёбывают.. даже по мелочам.. :shuffle:
    такое надо пресекать :flackwhor
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Дочь Евы, c 4000 на чай 180р. и не дать. жадноватенько как-то.
    вот я понимаю в других странах где чаевые уже изначально включены в счет и никто никого не на е.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Если бы со всех то нормально, но получилось, что на чай должен один отдавать, а это уже многовато:)
    Она в банках-то половина левая, а в таком виде я вообще боюсь брать.
     
  19. Xanochka

    Xanochka Гость

    "Купил на днях в "МЕТРО" мыло "душевный сад", написано - дает обильную пену с запахом лимона. Пена на месте, а вот запах скорее напоминает запах гари. Руки помоешь - и как с пожарища пришел"

    В "Метро" приличное мыло ARO с оливковым запахом - и пенится отлично и пахнуть твои руки будут хорошо! и кстати цена приемлемая для мыла. ;)
     
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    я так и думал что это напишут. чуть чуть подумать и решение найдёться само собой. Оставшиеся 3-4 человека скинулись бы ему по 40 рублей и всех дел. Просто вид наверно был такой что на чай мы Вам не дадим вот и включили левое блюдо (хотя конечно это не хорошо и я их не защищаю)
     
  21. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    x25, мы всегда оставляем нормальные чаевые. а если еще и очень понравится - то в книге "отзывов" чтнибудь приятное накатаем. Но когда что-то пытаются выудить обманным путем или "ошибкой" персонала - это уже другое дело.. ни о каких чаевых не может быть и речи.
     
  22. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    В "Волгограде" периодически не работает терминал карточный. :frustrate
     
  23. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Если я напишу, что строительный инструмент и оснастка фирмы BIBER очень хреновые, я кому нибудь помогу? Или такое всем пофигу?
     
  24. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Dervish,
    Вы за такие деньги еще и на качество пасчитываете? Это из цикла просверлил дырку и выкинул.
     
  25. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    Рамстор в черный список!!! Охранники ваще охамели. купить хотела жвачку, зашла со сороны кассы и крику поднял какой-то мальчик в форме....стока нервов потрепал
     
  26. FROMXL

    FROMXL Участник

    140
    0
    Администратор магазина "Дайм" на Красном - просто наглый урод... На днях если б не охранник я б ему по чайнику понадавал:) Кому на него жаловаться? Только поймать и разобраться самому:coolz:
     
  27. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0

    вот это да...и много такого брака в метро бывает?.....
     
  28. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Кстати, тоже брал осенью в МЕТРО упаковку детского мыла фабрики "Свобода" (с Дюймовочкой на этикетке) - так и не решился мыть им ребёнка, так как от него на всю увартиру распространялся единственный и неповторимый устойчивый запах горелой пластмассы. :(
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Мне в приват. С описанием инцидента и указанием времени.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Ivan,
    а позитив высказывать можно??