1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

     
  2. knatika

    knatika Новичок

    56
    1
    Подскажите хорошего гинеколога в Красноок. р-не или Тракторном, который занимается не бесплодием и разной узкой спецификацией, а просто на плановые осмотры к кому ходить?
     
  3. Гос-Я

    Гос-Я Гость


    Никитину увидела впервые, сразу записалась на операцию. При первой встрече - понравилась, чисто субъективно. Просто боюсь оперироваться.
    Попробую - расскажу.
    А о Ткаченко (проф. медунивера, гинеколог-эндокринолог) выше обсуждали. Мне она в своё время назначила лечение примерно как Вам в Движении, не глядя. Я ее рекомендации выполнить не решилась, т.к. побоялась осложнений.
    У Никитиной, судя по всему, другой подход и отношение к человеку не наплевательское.
     
  4. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Привет,меня тоже интересует хороший врач к которому можно попасть на прием с казалось бы не очень сложной проблемой - молочницей!!! Желательно в кировском или в советском. Была уже у многих врачей,кто то выписывал кучу анализов в диалайне,но финансы не позволили пойти их сдать,тем более что у самой подозрение на простую но так осложняющую жизнь и близость с мужем молочницу!!! Хотя есть подозрение у меня так же что может это какая то аллергическая реакция на противозачаточные таблетки??? Другие определяли молочницу, но вылечить никак ее не удается,только лишь снять обострение помогали!!! Подскажите пожалуйста хорошего врача!!! ПЛЗ!!! И желательно такого что бы ему не все равно было сколько галочек ставить в направлении на анлизы в диалайн!!!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Щелкунова Е.В.

    Да я вот уже на протяжении полгода нахожусь на лечении у Щелкуновой Е.В. - мне она очень нравится! Я не жалею что я попала именно к ней! Сколько раз у нее бывала на преме никогда не видела ее в плохом настроении!:)
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Штепа не лечит - она очень грамотный специалист, но лечить пришедшего просто так, со стороны, человека - не ее жанр. К ней "по блату", "кто-то попросил" - пожалуйста. И еще мне не нравится ее манера постоянно рассрашивать об общих знакомых, а потом другим людям рассказывать... Обо всем. Если бы точно не знала, что это так, не писала бы. Это неэтично - так вести себя с пациентами. Не Штепа, нет.

    добавлено через 2 минуты

    Шатова Тамара Васильевна, конс-я Краснооктябрьского района.:)
     
  7. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    А про Ревнивцеву никто ничего? Может, хотя бы слышали отзывы о ней?
     
  8. Гость

    Гость Гость



    А сдать анализы в диалайне (ну или еще где) все же нужно. ТК за молочницей (казалось бы простой и мелкой проблемкой) может скрыватся все что угодно. Я лечусь на красном у Матремьяновой, ничего плохого сказать не могу. Говорят что не плохой специалист. Конечно бывает иногда грубовата, иногда строга. Но иногда с нами так и надо, а то на шею сесть можем, да и начнем мямлить а может не надо, а может не обязательно.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Интересно, почему меня не спрашивает :) Может, потому что расспросы я прерываю на корню?:secret: Меня она вполне устраивает.
     
  10. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    гость, а что, щелкунова вас за пол года так и не вылечила???
    была я у нее,маммолог она хороший. как гинеколог-назначила мне раз дорогие таблетки,пропила-0 эффекта!!!,второй раз,предупредила что желательно русские аналоги таблеток,т.к. пока финансы не позволяют дорогие лекарства,да ивобщем то смысла нет,если есть аналоги дешевле!! Она выписала лекарств где то минимум на 2,5 рубля!!! Наиболее доступные я пропила,тот же эффект!! Анализы здавала и все инфекции лечила,так что что-то другое врят ли может быть,постоянный партнер. Есть ли еще варианты кроме Щелкуновой?
     
  11. knatika

    knatika Новичок

    56
    1
    Она очень хороший специалист, специализировалась на бесплодии, но сейчас к сожалению она не принимает уже несколько лет в Красноокт. консультации, она сейчас в 5 роддоме роды принимает...
     
  12. колпачек

    колпачек Новичок

    8
    0
    диалайн это полное говно!!!!там чем больше платишь,тем больше у тебя болезней!!!!и вообще прошла почти всех гинекологов красноормейского р-на ивсе в пустую!!!!в 4 назначили анализов на 3 тыс,а на самом деле у меня вообще нет того что они мне говорили!!!лижбы что-нибудь лечить!в 16 тоже ничего хорошего!нашла только через знакомую!!

    добавлено через 4 минуты
    даа..очень хорошие врачи!!эрозию просто видно в определенные циклы месяца.ни один врач тебе об этом не сказал???

    добавлено через 18 минут
    а какой негатив остался у меня после посещения 3 гинекологий!просто жуть!!!!!!!мне целый ГОД морочили голову,а оказалось,что у меня вообще все нормально,а болит совсем другое!!!
     
  13. anela24

    anela24 Гость

    Да с гинекологами проблема, я ходила к разным врачам в разных районах города и ещё не нашла того, который бы мне действительно помог. Но если раньше я лечила эрозию и воспаление, то теперь у меня оказалось бесплодие (ановуляция). Была у Гавриловой А.С. на Красном в платной клинике. Она направила на кучу анализов в Диалайн, как в последствии оказалось не в те дни цикла, у меня долго не было менстр-и, она решила вызывать бромкриптином, дошла я до очень большой дозы (хотя пролактин был абсолютно в норме). Ушла от неё, дорого и неизвестно будет ли эффект. Пришла в ж/к №2 к Ветровой, она отправила меня к доценту Морозовой (больничный комплекс), та прописала витамины и дюфастон, но дни цикла выбрала странные. Я потом и в анотации и на форумах читала, что с этим нужно осторожно и строго после овуляции. Витамины пью, а гормоны не стала. Ветрова строго последовала совету доцента. Что делать не знаю, к какому врачу идти?
     
  14. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Не пробовали Ревнивцеву? Говорят, от нее беременные "уходят" (не в пошлом смысле....)
    Я сейчас у нее, пока ничего лишнего, она сама против гормонов, ищет более мягкие пути решения. У кого Вы еще были?
    Я вот была у Мудрой - это вааааще жуть! Хоть ее и нахваливали, но я от нее в шоке.
    Остальные врачи, у которых была - ни рыба, ни мясо, трата денег и времени.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Меня она тоже не спрашивала. Ей достаточно говорить самой, а так же говорить с теми, кто одновременно находится в ее кабинете, что тоже грубейшее нарушение этики врача (тем более, гинеколога). Вера в профессионализм докторов Центральной женской консультации очень слабая - слишком зациклены на деньгах и борьбе друг с другом.

    добавлено через 20 минут
    Почему-то никто не вспоминает (может, не все страницы на глаза попались):) о том, что в Железнодорожной больнице, оснащеной современным оборудованием, но находящейся "на отшибе", создано целое отделение, специализирующееся на борьбе с бесплодием, в частности, которое возглавляет Ершов Георгий Владимирович - специались еще и по эндоскопическим операциям? Такого доктора, как он, я ни разу в нашем городе не встречала - этичный, грамотный специалист, да еще при этом весьма скромный и деликатный человек. Правда, лечиться там придется за деньги - по прейскуранту, разумеется, который несколько ниже, чем в альтернативных частных клиниках. Это потому, что по полису там могут лечить только тех, кто работает при ведомстве железной дороги.
     
    Последнее редактирование: 11.04.08
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да по сути вера в гинекологию среди женщин слабая. И часто не потому что врачи плохие, а потому что каждая женщина со своими "заскоками". :) И даже сакраментальное "ищите, да обрящете" тут за всю жизнь может не сработать.
     
  17. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    tauro,
    класс! Теперь буду знать! Спасибо за информацию. Если с Ревнивцевой окажется все как обычно - пойду туда. Правда, мужчина, как-то не по себе от этого.... :shuffle:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А зря. Лучшие врачи, повара и парикмахеры - мужчины.
     
  19. anela

    anela Новичок

    1
    0
    Блондинко Я в основном лечилась в Красноармейском и в больнице там лежала. 16 ж/к мне не понравилась, впрочем как и 4. Обошла в них много врачей. Сейчас советует знакомая пойти в стационар больничного комплекса к гинекологу, пока только на консультацию. Просто здесь не очень хорошо отзывались об этом лечебном заведении, вот и не знаю, стоит ли тратить деньги?
     
    Последнее редактирование: 11.04.08
  20. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Нееее, лучший повар - это я :shuffle:
    И вообще, это стереотип. Причем, весьма распространенный.... ИМХО

    Я там не была. Боюсь уже зарыться в этих гинекологах, решила пока остановиться на достигнутом. Моя настоящая врач пока не делает мне хуже и уже хорошо.
    Знаю двух гинекологов, от которых меня до сих пор в дрожь бросает: Мудрая и Федорова (Волжская городская больница, клиника Простачего-то там). Знаю куда идти, если резаться надо. А вот где решать проблемы- :unknw:
     
  21. Ulka

    Ulka Новичок

    12
    0
    Привет всем!
    Я тоже продолжительное время не могу найти хорошего гинеколога.
    Записалась на прием к Краснощековой в ВДЦ "Гинеколог". Кто-нибудь там был? Если да, как впечатления?
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И не найдете.:sla:
     
  23. Гость

    Гость Гость



    Зря вы так. Есть прекрасный гинеколог, ее здесь уже не раз упоминали- Крапивина Марина Александровна. :yes:
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вам прекрасный, а кому-то не очень. Все относительно. Врач не может быть идеальным для всех и даже для большинства.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А с Крапивиным Евгением Васильевичем они случаем не родственники? И как он, Крапивин вообще?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Я к Краснощековой хожу, что в ВДЦ на 7-й Гвардейской. Все расскажет, объяснит, без нервов и тем более подсовывания каких- то лекарств.
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Вышеприведенные цитаты из нескольких последних сообщений - это наглядная иллюстрация этого текста.

     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Доктор Влад, бесполезно, глас вопиющего в пустыне...
     
  29. Гос-Я

    Гос-Я Гость


    Екатерина Борисовна большой молодец.
    Жалею что поздно попала к ней, да ещё долго "торговалась" с ней, т.к. она направляла меня на лапароскопию сразу...
    В отличие от пяти врачей. из-за которых я в течение 5 лет просто напросто губила своё здоровье - это единственный специалист, которая поставила самый верный диагноз и предложила самый действенный метод лечения.

    Никитина Людмила Васильевна - потрясающий специалист, хирург с руками ювелира, и просто человек хороший.

    Вообще я в шоке до сих пор как от своей глупости так и от недалёкости горе-гинекологов...Таакое выявилось на лапароскопии...боже мой!

    А то всё припарки-примочки, кучи анализов...уреаплазму несчастную три года "лечили" бреед!

    Да, из УЗИстов наиболее точна оказалась Бурденко из Диалайна.

    Кстати - лапароскопия оказывается не страшно, почти не больно. Оказывается во всём прогресивном человечестве после года бесплодия делают диагностическую лапару.

    :)
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Доктор Влад,FAQ, вот вам ответ народа:)