1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Так писали же, что по патологиям Крапивина.Она- лучшая без сомнений:)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    На днях оказалось, у меня она чудным образом исчезла. Не лечила :)
     
  3. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Кто-нибудь лечился у Гавриловой Аллы Сергеевны? БОльница 18 у черта на Куличиках по дороге от жилгородка вниз. У меня бесплодие. 10 лет по врачам. Рекомендовали ее настоятельно. Да и сама пока в очередях у нее сидела, видела счастливых "мамаш" тащущих ей конфеты, бцтылки, подарки. Г-рят, многих от бесплодия спасла. Я к ней 3 месяца хожу. Сначала отправила на гармоны а потом начала делать гидротрубацию. Выяснилось, всем делает она ее подряд. С каким бы диагнозом не пришли. Я сделала 10 и знаю, что это предел. Больше не выдержу. Она назнчила еще 10, г-рит, трубы непроходимы. Она была моей последней надеждой. С одной стороны. А с другой стороны, я пришла к ней с реальной проблемой- отсутствие овуляции. А она мне 3-й месяц трубы продувает.... Может, они и правда непроходимы, но как это свзано с отсутствием овуляции, я так и не поняла. Хотелось бы знаеть, кто-нибудь о ней слышал из присутствующих здесь? Я, честно говоря, в полной растерянности. Вдовин... неплохо отзывались о нем в этой теме. Но мало. Кто-нить знает еще этого профессора? Есть смысл?
     
  4. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Отлично! Поздравляю;)
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Вы с ума сошли??? Гидротубация - крайне вредная процедура, запрещенная во всем цивилизованном мире. Повреждаются реснички, которые находятся внутри труб и помогают продвижению яйцеклетки.
     
  6. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    Вдовин вроде в 7 больнице. Краем уха, пока там лежала, слышала о нем много хорошего... Но специализируется ли он именно на бесплодии -точно не знаю. Вроде лечил всё запущенное...
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Своеобразный подход при отсутствии овуляции проводить гидротубацию. Несколько разные вещи. Как Гаврилова объясняет свою тактику лечения?
    В Мск есть клиника, там женщины беременеют после работы с психотерапевтом. У 17 бесплодных - 17 родов. Но стоить такая программа лечения будет недешево, плюс к этому она не на один день - значит надо где-то жить. И клиника сама по себе дорогая - на Рублевке, для соответствующего контингента.
     
  8. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0


    Обратитесь к Крапивину Евгению Васильевичу (Центр планирования семьи при Обл. больнице). Врач от Бога.
    Телефон, если не изменился: 30-51-90.
     
  9. Гость L

    Гость L Гость


    Я слышала о ней очень много справедливо-восторженных отзывов. Как минимум 2 мои знакомые излечены ей от длительного бесплодия.
    Да и среди врачей о ней отзываются с большим уважением.
    Так по гормонам всё ОК?
    А отсутствие овуляции она отрицает? Как вы определяете?
    Гидротубация очень популярна в ЛПУ. В 7 больнице ее тоже такими курсами назначают. Говорят - успешно.
    Потому что если спайки есть и трубы непроходимы никакая овуляция УВЫ! уже не нужна. Или пробивают или лапара.
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ..
     
  11. Гость

    Гость Гость


    По гармонам она мне ничего толком не сказала. Назначила верошпирон и все. Потом- эпопея с трубами. Я незнаю, насколько она хороша, но там к ней ходит одна дама 43 года, лечится 3 года, сделала 70 !!! гидротрубаций! Я в шоке была. Спрашивается, зачем такие мучения (это не то слово, я на 10-м разу в обморок шмякнулась у нее там в кресле) Если можно сделать 1 раз лапроскопию. Она странная вообще женщина. Я ей говорю: не могу больше терпеть, сделаю операцию лазером. Она г-рит, вот, типа, пусть тот кто лазером операции делает,от пусть тебя и лечит. Вообщем, больше я не могу заставить себя к ней идти.
     
  12. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0

    А что это за клиника? Есть какой-нибудь ориентир? Название или номер тел. например? Хотя, вот что странно, как при непроходимости труб может помочь психотерапевт....
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Да она просто калечит людей. Страшно читать даже.
    Лучший способ проверки проходимости труб - диагностическая лапара.
    Её делают во многих больницах, н-р, в больнице Водников.
    Советую Вам обратится в областной центр планирования семьи, там более-менее адекватные молодые врачи.
    Вы, вообще, знаете алгоритм обследования при бесплодии?
    Странно, что не проведя обследование, Вас начинают пытать гидротубациями. Это свидетельствует о полной безграмотности врача.
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Vkuska,
    одна из главных заповедей врачевания - лечить не болезнь, а больного.

    Клиника NEO VITA
    Про уровень цен я Вас предупредил.
    Кингольц Марина Валерьевна - тот специалист, которого я упомянул выше.
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Доктор Влад,
    я думаю, что и в Волгограде есть специалисты, способные через работу с телом (включая голову в качестве пятой конечности ;) ) решать такие задачи.
    Вопрос во взглядах страждущих.
    ЗЫ. По крайней мере в плане образования эта дама из Нео-вита меня ничем не поразила.
     
    Последнее редактирование: 09.11.07
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    ОльгаМ., попробую угадать - Вы уже лечились у неё и оказалось, что Вы более образованны?
    Она Вас не устроила и в результате Вы прошли лечение в Швейцарии?
     
  17. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Лечиться не лечиль, но про её кучу бесплодных вылеченых слышала, наверное не с проста, вылечила все-таки...
    Но помню меня она чуть не загнала на проверку проходимости труб, после операции. Типа могут быть спайки:look: Хорошо что я в силу своей безалаберности так об этом и забыла, а говорят это дико больно.
     
  18. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0

    А он по бесплодию смыслит?
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Да ну нафих ;)
    Я имела ввиду, что мне кажеться логичным вообще при решении подобных проблем обращаться к такого рода специалистам. Стеснялась прям даже спросить обращался ли кто-нибудь в теме к психотерапевтам. А тут Вы :)
    По поводу Нео-виты. Имхо, вряд ли при таком "лечении" существует какая-то универсальная психотерапевтическая технология, ибо тараканы у нас неповторимы.
    Если же посмотреть по инструментарию дамы, то специалисты с такми багажом и в Воло есть.
    Смысл моего поста - неготовность потенциального пациента.
    Вобщем, хочу дополнить Вашу ссылку на Гиппократа мнением Луи Пастера - "Микроб ничто, почва - все".
     
  20. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Я лично сделал неутешительный вывод, что лечить бесплодие у нас врачи не могут. Увы. Так, полуслучайные результаты, а действительно сложные случаи - нет. Дорог несколько - Саратов, Москва, Питер...
     
  22. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    Скажите, а какого она возраста? Меня недавно сказали о враче Алле Сергеевне, но вроде на Красном...:confused: , платный прием... частная практика...
     
  23. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Ей за 70.
    Она и там и там принимает...
     
  24. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0
    Хороший врач работает в поликлинике 40 МСЧ, на Руднева, за банком. Кандидат медицинских наук Чувашова.

    добавлено через 17 минут
    Да, кстати, Гаврилову Аллу Сергеевну знаю, грамотный специалист. Лет ей конечно много, опыт большой.
     
  25. Лорелея:-*

    Лорелея:-* Новичок

    13
    0
    как-то Гринберг порекомендовали!
    Хуже впечатления, чем от этого врача я не испытывала! Манера общения уже обсуждалась, подтверждаю на 100%! Впаривает препараты, от недугов, которые меня вовсе и не беспокоят! Такое ощущуение, что сама придумывает от чего бы излечить! А таблеточки покупать рекомендует в специальной аптеке (одно единственной в городе). Подход ясен, побольше заработать!
     
  26. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Странно, сколько к ней хожу, ни разу она мне про эту аптеку не говорила.
    Мне легче отвалить денег, но вылечить все быстро.Чем окалачиваться в консультации целыми днями, то для процедур, то для осмотров, и пить те же лекарства.ИМХО
     
  27. Лорелея:-*

    Лорелея:-* Новичок

    13
    0


    Лучше денег отвалить знакомому врачу, который лечить будет как себя!
     
  28. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    И вот мы вернулись к исходному: кто же он, Доктор, который будет лечить как себя?:pok:
     
  29. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    моя подруга перебрала много врачей. и у Штепа лечилась и в жд поликлинике и в Саратов ездила....забеременела....как любовника завела! (это не совет):)
     
  30. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Я решила попробовать Гринберг. Что сказать, мне честно понравилось :kos: В плане манеры общения - все супер. Все объяснила, рассказала, очень приятная женщина. Несмотря на то, что уже был конец рабочего дня и я ожидала худшего ))
    Да, порекомендовала достаточно дорогой препарат на первом же приеме, но его можно применять и для профилактики всяких неприятностей, так что меня вполне устраивает.
    Также неожиданно удивили анализы, а точнее их результат. Ранее несколько лет сдавала в Диалайне и ни разу(!) не было такого, чтобы ничего не обнаружили и не надо было бы лечить.
    В-общем, платные услуги себя оправдали. Лично для меня. Кто-то все равно предпочтет в консультации попотеть.