1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Штепу очень хорошо рекомендовали. По отзывам, у неё всё на уровне...
     
  2. Гость

    Гость Гость


    "по отзывам" может, быть. А "лично" - .....
     
    Последнее редактирование модератором: 26.06.07
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Гость, странно, а жене Штепу порекомендовала знакомая (не последний врач в городе), говорит, что всё на уровне... ;)
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Л.И. Штепа сложный человек, если у кого-то с ней не сложилось, то не надо ее хаять. У нас все ОК еще раз спасибо за сына. Но тот вал который к ней идет по очереди и рекомендациям тоже напрягает.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.06.07
  5. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Л.И. Штепа решила РЕАЛЬНЫЕ проблемы у моей мамы. Сейчас она ведет мою беременность. Могу сказать ей только огромное спасибо, потому что вряд ли я смогла бы доходить до декрета, если б не этот врач.

    добавлено через 1 минуту
    samvg,
    +1
     
    Последнее редактирование модератором: 26.06.07
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Гость, ну вот, за меня и ответили. Рекомендовала врач-подруга, поэтому тут говорить о круговой поруке не к месту ;)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Девочки, а кто что может сказать про Мудрую Елену Валерьевну в той же женской поликлинике на ул. Мира, центр.р-н. Подружка посоветовала к ней идти.
    Вот думаю, может кто был у нее?
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Сердюкова - после последней встречи была мысль жалобу накатать. Может, конечно, к своим она и хорошо относится...
     
    Последнее редактирование модератором: 26.06.07
  9. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ну не знаю. подружка к ней как-то ходила, говорит нормальная. А так не знаю. Лечиться я у ней не буду, а направлять на анализы и пузо щупать любой врач может.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.06.07
  10. Гость

    Гость Гость



    Я уже другой гость, но сказать хочу тоже: лежала с женщиной в больнице, которой вырезали кисту яичника размером с апельсин. Так вот Штепа за неделю до приступа (перекрут ножки кисты, повлекший операцию) на УЗИ не увидела кисту!!! И все кто к ней идет по рекомендации платят деньги (не через кассу естественно):d Но про деньги - это не в упрек именно ей, так все врачи практически работают - пока не дашь денег никакого индивидуального подхода не жди, кругом конвеер. ИМХО
     
  11. Манек

    Манек Гость



    я могу сказать, лечилась у нее 2 года от эрозии матки,единственный врач, который довел это дело до конца, Мудрая Е.В. - супер врач. про Штепу тоже слышала, что на высоте, выбирай!:)
     
  12. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Гость,
    вы знаете, историй можно рассказать множество... а я вот лежала в больнице с девушкой, у которой Штепа без всяких денег лечила огрехи на поздном сроке беременности, которые допустила другой врач из консультации.
    А еще одной Штепа просто спасла ребенка год назад.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Все возможно. Все мы не без греха и совершаем ошибки, и в труде в том числе. Но у врачей ошибки влекут более значимые последствия, ведь нет ничего важнее и бесценнее, чем здоровье, которое можно убить такой вот ошибкой. А история женщины, у которой Штепа не увидела кисту реальная, она не кричала, что Штепа такая секая, отвратительный врач и т.п., она просто была очень удивлена - ей Штепу посоветовала подруга, которая была от нее в восторге. А вот этой женщине как раз пришлось узнать что такое врачебная невнимательность
     
  14. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Извините, но вы бы хоть зарегистрировались, что ли...
    Вы сказали свое мнение, я сказала свое. И то что я знаю, я знаю не от людей, с которыми лежала и или разговаривала или на лавочке сидела и т.д., а это мой личный опыт. Мой и моей семьи. И моих знакомых.
    У вас есть опыт посещения этого врача?
     
  15. konga

    konga Участник

    482
    6


    Я на гость, но у меня есть такой опыт. Была у Штепы на УЗИ во время беременности. Пошла с целью на всякий случай убедиться перед поездкой в отпуск убедиться, что у меня всё ОК. Узи делает некачественно, очень поверхностно, и напоследок орала мне: "ты точно выкинешь, точно будет выкидыш", хотя у меня всё было отлично.
     
  16. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    Странно, что пишете по сути только о врачах второй поликлиники. Давно туда не суюсь - начиная от Сердюковой, заканчивая Грамматиковой, слушают в пол-уха, смотрят болезненно и т.д. Обращалась на Тулака к Приходько (молодая, но толковая, не суетливая), в четвертую на Елецкой - к Штоде. В целом, довольна. В седьмой больнице, говорят, консультирует дядечка-профессор уже в возрасте, большой профессионал. Но так к нему и не попала. Сама больница - жуть. Сейчас хожу на Обувную, всё устраивает.
     
  17. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Вы меня пугаете. Прям почитаешь- кругом безграмотность и безалаберность:(
     
  18. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2


    по поводу Грамматиковой и Сердюковой могу поспорить-видимо как с кем у них складываются взаимоотношения... Не платила никогда ни одной, ни другой. Вначале ходила к Грамматиковой-все нормально, без денег. Но у нее сейчас куча пациентов, стала ходить к участковой, Сердюковой. Я в восторге! Очень милая женщина и хороший специалист! тоже без денег, принципиально.
    Хотя так и подмывает хоть коробку конфет отнести))
     
  19. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0

    К Грамматиковой обращала по знакомству. Личное обращение нормальное, а вот смотрела жутко. Лечила традиционным дюфастоном (видимо у гинекологов это панацея). А вот Сердюкова с маточным кровотечением отправила домой кровеостанавливающие таблетки пить. Даже УЗИ не назначила. Через час после ее приема, меня экстренно стали готовить к операции. Она опухоль огромную не нащупала. И это ее не единственнный косяк.
     
  20. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Sylphide, я не буду с Вами спорить. На самом деле, у всех бывают ошибки. Правда, весь негатив, который МНЕ знаком (я о други известных гинекологах этой поликлиники), я не буду здесь выплескивать. Думаю, это лишнее...т.к. очень болезненно критику здесь воспринимает народ.
     
  21. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    очень хотелось бы услышать ваше мнение о враче из той же центральной консультациии - Кивокурцевой Татьяне Юрьевне.
    кто-нибудь может сказать что-то про неё? а то одна знакомая её хвалит, другая ругает.. кто сталкивался?
     
  22. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Она мой участковый врач.Честно говоря,мнения никакого.Но,к примеру, мою эрозию она собиралась удалять лазером,а нерожавшим этого делать нельзя.В итоге,когда надо было идти на процедуру,я испугалась и пошла в Авиценну К Гринберг.Эрозию за 2 месяца вылечили.По деньгам,да,получается дороже,но препараты выписывают и там и там примерно в одной ценовой категории.К Кивокурцевой у меня доверие пропало.
     
  23. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    Я тоже советую. Во-первых моя сестра очень долго мучалась.....с 98- по 05 немогла нормально выносить ребенка.т.е. на 13 неделе беременности на протяжении этих лет был постоянный выкидыш...а до этого не могла просто забеременеть! так вот Мудрая ее вылечила,курс был пройден огромный,но это стоило того скоро ее дочке 2 года! так вот еще и меня она подлечила...как она(врач) говорила,я слишком маленькая,в плане и строения тела,и развития моих особенно половых органов,...т.е. в сове время из-за сильного стресса,как она мне объяснила, был сильный стресс,организм остановился в развитии....до такого сильного запущения я лет 10 лечила "химикатами" свой пиелонефрит...вот такая кака и получилась...ну так вот, в общем почти полтора года курс лечения длился,и все пришло в норму-матка стала взрослого нормального размера,ну и много чего другого восстановилось,и кроме того еще она вылечила "хроническую эрозию",которая появилась в результате всего плохого...в общем грубо говоря,она вернула мой молодой,но сильно уведающий организм к жизни! до этого мы с сестрой и особенно она прошли много врачей,и не только нашего города....вот по совету обратились...и всевот так хорошо получилось!
     
  24. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Подскажите, а где эта клиника находится? И можно телефон?
     
  25. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    да?
    А вот я как раз слышала что наоборот только лазером и можно. Нельзя каким-то химическим прижиганием или что-то типа того. У меня когда была, куча врачей посоветовали лазер, но увы он такой в Волго был 1 и на тот момент сломался:(
     
  26. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Двинская 13а,33 80 77,33 76 59
    Не знаю вашей проблемы,но на всякий случай:патологией шейки матки там занимается Крапивина Марина.Сначала идете к Гринберг,а если что направляет вас к Крапивиной(она лучшая в городе;).Удачи!

    добавлено через 18 минут

    Ну не знаю...Мне делали Солковагином.Просто лазер может проникнуть очень глубоко и затронуть не только поврежденный слой эпителия,но и нормальные,здоровые участки ШМ.И могут возникнуть рубцы.
    К тому же после лазера очень долго заживает,и около месяца надо воздерживатья от половой жизни,а мне уже через 5 дней можно было:shuffle: ну это так,один из плюсов.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Краснощекова? Ранее она работала в Авиценне...
     
  28. Гость

    Гость Гость



    Сама бы хотела знать! Сейчас там вместо нее Рубцова, как человек приятная, как врач пока не знаю. Жаль, что Краснощекова ушла!;)
     
  29. Гость

    Гость Гость

    А кто что скажет про Брамника И.В.? Кто-нибудь имел с ним дело?
     
  30. Анютины глазки

    Анютины глазки Новичок

    25
    0


    Сама бы хотела знать! Сейчас там вместо нее Рубцова, как человек приятная, как врач пока не знаю. Жаль, что Краснощекова ушла!;)


    Про Рубцову знаю - не очень нравится.... мне кажется у нее профессионализма меньше, чем у Краснощековой. Как же узнать где работает Краснощекова? Ну помогите, пожалуйста....