1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЦ "Лента" Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alexman, 05.05.07.

  1. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    А вот что мне не понравилось, так это созданный 4-й ряд для движения авто со стороны центра. Теперь если ты не успел перейти дорогу на зеленый, тебе придется балансировать между рядами на бордюре...
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    да с дорогой там вообще не пойми че сделали... пешеходный переход перенесли, вот только не понятно для кого... народ от остановки до него не будет ходить, все будут ходить как раньше. да и 3 светофора подряд тоже черезчур...
     
  3. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    sema,
    похоже, что пешеходный скоро снесут, а 2 новых включат так, чтобы м\у ними организовалось пространство, позволяющее въехать на территорию Ленты из центра и выехать в сторону юга
     
  4. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Пакетики полиэтиленовые на кассе у них по 2.88
    Зарабатывать чтоли они на них решили? Может по карточке скидка? :)
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    мня... и еще оградку сделали... я конечно все прекрасно понимаю, но тогда уж и остановки бы перенесли сразу... народ который выходит из мт и тролейбуса не будет через этот переход ходить, будут под колеса прыгать...
     
  6. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    А разве не по 3,49?
     
  7. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Странно, я видел как пробивали пакет за 3,46 что ли. А насчет скидок, плохо что по чеку не видно на какие товары они даются. Только общая сумма.
     
  8. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    полиэтиленовые у них бесплатно(мне их не пробивали), а обычный пакеты, 3руб. с копейками.
    Кстати DirectX,все это видно на кассе, на их маниторе, Из-за одной женщины я пол часа в очереди стояла, она по кассе проверяла каждый товар, при этом попросила чек сначала не выбивать, представляете она цены сравнивала(причем записей у нее не было, все по памяти) - диалог был типа такой -- так помнится бананы у вас со скидкой -- ну-ка покажите, по какой цене пробили, там еще маечки одна по цене двух -и так весь товар, который набрала она на сумму 800 руб, Кассирша кипела, но держалась молодцом...
     
  9. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    А чем полиэтилен от обычного отличается?
    При мне были только те что за деньги, майка, с логотипом "ЛЕНТА" но прочнее тех что обычно бесплатно дают.
     
  10. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    У них скидки на все товары. У них даже на ценнике на каждый товар стоит цена обычная и цена со скидкой. Мы как-то зашли, и с чека на 1300 нам сняли 92 рубля. Вполне приятно было. Правда, мы 92 рубля в тот же вечер пропили ))
     
  11. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    azav,
    полиэтиленовыми обычно назывют, маленькие упаковочные целофановые..
    Ну у майки у них платные...
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    охранники - быдловатые мужики. прицепились из-за того, что на выходе пищали турникеты (или как назвать хз) на очищающие средство для кожи. блин и ещё такой ***** попался - ему кассирша говорит все нормально - а этот козел так и заладил покажите содержимое, да покажите ... с такой миной злой.
     
    Последнее редактирование: 02.06.07
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    отстойный магазин. на такой громадной площади я не нашел коричневого тростникового сахара да и много чего еще.. пока что выбираю Реал..
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    хочу_вот_сказать,
    А по вашему для чего эти турникеты поставили? Что бы не воровали! И если он пищит, то есть основание для задержания...
     
  15. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Pashtet,
    была в магазине, потеряли номерок! подхожу к турникету - не звенит. Отхожу, подхожу снова - звенит, проделываю эту процедуру раз 10! выворачиваю абсолятно все карманы - номерка нет! снова прохожу - не звенит. все - финиш. через 2 минуты он зазвенел, но там вообще никого в районе 2 метров не было! :frustrate
    По поводу Ленты, мне показалось, что я побывала на складе, на редкость ужасный магазин.:(
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    согласен абсолютно.. как метро, а по ассортименты гораздо хуже и при этом достаточно высокие цены .. цена с картой ниже.. но совершенно обычная.. если так будет и дальше и потом ни чего не измениться этот магазин не будет "моим" цены фиг с ними, но ассортимент наращивать надо, причем серьезно.. его просто НЕТ.. просто тупо большое кол-во одного и того же товара и все..
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    есть основание проверить своё оборудование. в итоге-то оказалось что если этот несчастный гель Nivea подержать у турникета - тот пищит как бешенный! проверьте уж...
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    По поводу ассортимент - это совершенно нормально! Далеко еще не весь товар завезли... Скажем так, большая часть полного ассортимента будет ну может через месяц... Вина только только начали завозить, например...
    Про то, что иногда звенит самопроизвольно - бывает. Нет ни чего иделаьного :) Со временем все отладиться....
    По секрету, если не хотите лишьних проблем с охраной, пока не ходите на 10-11 кассу ;)
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    баннер там где-нибудь такой повесьте. проходил через какую-то угловую кассу, та которая ближе к волге. думал почему же там народа не было :biglaugh:
     
  20. Camelia

    Camelia Новичок

    24
    0
    Вы какие товары сравнивали?
     
  21. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    я тоже так считаю...."москва не сразу строилась"...:)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    ну че вы к этим пакетикам прицепились....мне совсем не жалко 3 рубля отдать....странные вы люди...
     
  23. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    все равно из таких типов магазинов, мне больше всего нравиться Метро, хоть и склад - но зато все компактно и выбор огромен...Хотя последний раз ассортимент мороженного был скажем -так себе, своего любимого так и не нашла..
     
  24. Гость

    Гость Гость


    ну...как бы каждому свое....я вот за Ленту, и близко и удобно и не дорого :)
     
  25. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Я бы не сказал.
     
  26. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Внутренняя обстановка в магазине влияет на настроение покупателя и его действия. В Ленте мрачная обстановка с подавляющими тебя стеллажами. По сравнению с Реалом нет свободного пространства. Цветовая гама с обилием темных тонов.
    По товарному ассортименту, если магазин открылся, то он должен иметь полный ассортимент со дня открытия, в противном случае некоторых клиентов уже больше повторно не заманешь.
    Цены ... стандартные по городу.
    По поводу пакетов, зачем я должен при покупке на 1500 -2000 рублей, еще вкладывать в пакеты 40-60 руб. И потом за свои же деньги рекламировать магазин (лого на пакетах). При этом теряется эффект скидок.
     
  27. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Уже принимают )))
    Кстати, кусные конфеты "365 дней", лентовские макарончики тоже неплохие, а выпечка отвратительная.
    С карточкой получается неплохая экономия, и с местными купонами. Соки вообще копейки стоят и спиртное дешевле.

    Да, с пакетами там, конечно, засада.
     
  28. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    "365 дней" рулит!!! мне пока все нравится, может "выпечка отвратительная" - но мне и она понравилась:p
     
  29. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Я думаю большенству обитателей близлежащих районов то же нравится:d
    Как например и мне ;)
     
  30. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Адназначна, ни ногой туды - отстоище, а не магазин.