1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аквапарк в Волжском

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем Pashtet, 18.05.06.

  1. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Так...все...надо собираться....
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну всё собраемся в аквопарке Волжского, а после 20.00 массовый стрептиз, ну как там принято.....
     
  3. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    70 руб в час за этооо.... ну уж нет!!! Три горки-Что так много?
     
  4. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Поверь это стоит того:smilewink
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Aniri, а детям сколько вход маленьким до 3-х лет? Там вообще были такие?
    Людей очень много было? Не толкались? Всем всего хватало?
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    никто не сказал,как он называется. Волжсквааль?
     
  7. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    А вот ещё одна интересная особенность "волжского чуда".
    Обычно в таких заведениях вода должна не просто циркулировать, а в течение определённого времени заменяться ПОЛНОСТЬЮ.
    В Волжском же аквапарке есть четыре цистерны, в которые машинами была завезена вода. Она хоть и проходит фильтровку, но и только.
    И действительно! Ну зачем тратить кучу денег на подведение проточной воды? Это же первый аквапарк в Волжском! И так радоваться должны.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    бесплатно.
    были
    относительно да. в очереди на горку стоять днем приходилось минуты 3-4
    "XXI ВЕК"
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Тэкс... кто знает дорогу. Как втуда попасть?
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Еще не воняет?:) А то
    .:d
     
  11. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Так теплее будет :d
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Димас, чешешь через весь Волжский по Ленина в сторону ср.Ахтубы не доезжая п. Металлургов смотри направо.
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Детям не помню до скольки лет бесплатно, а детям ростом до 1 метра скидка)))))))
    Были такие, малыши.
    Людей было мало. Но это потому, что мы приехали вечером, в день города. Весь Волжский был на площади на концерте. К 8 вечера вообще человек 20 максимум осталось.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну фотка-то будет хоть одна, а?
     
  15. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Mr.Q, думаю аквапарк-лажа! И думаю он того не стоит. Конечно кто не был в аквапарке в ОАЭ или Турции или даже в Гелинджике, будет интересно туды сходить, посмотреть на ТРИ горки....
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    a-res,Была же вроде
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    a-res,
    фотка была так незаметна? повторить? :)
     
  18. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    a-res,
    Сто пудов была! Трудно четыре странички открыть?!
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    kirban,
    Блин, ну почему мы так любим рассуждать теоретически.
    Ты сходи в него сначала.
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Кстати товарищи, обязательно берегите чеки! Их проверяют на выходи, не перекупались ли вы лишнее. Если чека при выходе не будет - заплатите 800 рублей с каждого.
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Мы брали билеты на час, а купались два, так с нас дополнительно забыли взять плату :) В итоге сэкономили 360 рублей
     
  22. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    RUS,
    не! точно не пойду... На три горки что ли посмотреть?
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    kirban,
    не ходи, кто тебя просит?:)
     
  24. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Нормальный аквапарк. Для начала для нашего города очень нормально.С учетом того, что другого у нас вообще НЕТ! Конечно не стоит сравнивать его с краснодарскими, но приятно провести время в нем очень даже можно. По крайней мере, за 70 р это гораздо интереснее , чем просто валяться на пляже. Чистенько, аккуратно, музыка играет. Ну и на горках все равно прикольно покататься, пусть их и мало. Может потом больше будет?
    Советую сходить.
     
  25. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Aniri,
    блин, это разве ж фотка. А где эта, в купальнике там?...:d
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ExGuest,
    эту себя в купальнике я вырезала:d чтоб от горок внимание не отвлекать:grin:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Ходили в субботу второго сентября - погода была вполне теплой, и если бы не сильный ветер и солнце почаще появлялось, то даже бы не замерз, а так немного простудился - заканчивается сезон видимо.

    Аквапарк действительно с армянским уклоном, по вторникам и четвергам даже армянская музыка вечером :)

    Стоит это удовольствие уже не 70 рублей, а аж 110 (по выходным) и 90 (по будням). Присутсвует замороченная система входа/выхода по чекам (интересно, сами придумали или подсказал кто) - выходишь позже купленного времени - доплачиваешь. Потерял чек - будут трясти 800 руб (интересно, как они это будут делать если у меня с собой столько нету например).

    Вообще наличие почасовой системы оплаты это скорее плюс, т.к. чтобы вволю накататься хватает и часа. Оплата за день больше, чем в южных аквапарках (не потому, что наш лучше - просто наверное деньги очень нужны).

    Из южных могу сравнить только с аквапарком в Небуге. Да, в нашем горок меньше, их всего три, зато тоже есть самая козырная - Камикадзе (она и в Небуге так называется, хотя по немного по-другому сделана) - здоровая, 10 метров высотой.

    В общем оценка аквапарку ЗАЧОТ, это настоящий аквапарк, хотя не без приколов. Жаль только сезон у нас короткий и он практически закончился.
     
  28. Gerd

    Gerd Гость

    Скажу сразу - пару дней назад был в Турции, и в анталийском аквапарке Dedeman (стоило 30$). Впечатлений масса. Словами не передать. Одним словом - охрененно.

    И вот теперь я в Волжском и произжал мимо сабжевого аквапарка. Наверняка, вы уже знаете что я буду говорить. Начну.
    Аквапарк выглядет ооочень бедно и несерьезно. Даже по сравнению с Адлеровским аквапарком в котором я был пару лет назад (а с турецким тем более).
    Горка камикадзе ниче даже сходного с камикадзе не имеет. Вот в Dedeman аквапарке, вот ето действительно камикадзе. После того как я с прокатился с горки, то у меня был шок (от скорости, страха, высоты и силы удара об воду). Такого я еще не испытывал. Там даже одну хрупкую бабу турчанку так ударило при спуске, что у нее было что-то с позвоночником и ее оттаскивали. А тут ничего сходного c этим нету.

    Но если у вас есть дети 8< , то сводите, я думаю им понравится. А подросткам и людям старше, будет скорее всего просто неинтересно.


    Простите меня конечно за такое ужасное сравнение. Сравниваю небо и землю. Просто я пытаюсь сравнить с тем, где я уже был. Вы наверно уже думаете что я такой мол зажравшийся хрен)) ). Ну, может быть и так..

    Кстати, штраф 800 рублей за потеряный билет - это просто бред. Во всех нормальных аквапарках (даже в сочинских) застегивают на руку специальные пластиковые браслеты. Они застегиваются намертво и никакая вода им не страшна. А тут такой бред. Ловят удачный момент чтобы лишний раз отстегнуть. И кстати очень хорошо отстегнуть. В теории из-за этого туда просто опасно ходить. Мало ли что может случится с хрупким бумажным билетом. Бред бред бред..


    Вообщем повторюсь - если есть дети, то сводите их, наверняка понравится. Нуу, может и некоторым взрослым, которые небыли ни разу в сочинских/турецких аквапарках, так как им просто не с чем сравнивать.
     
  29. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Любит у нас народ "проезжая мимо.." делать далеко идущие выводы
    Покажите хоть одного, с кого взяли такие деньги!?
    Один минус там есть:
    знакомый так разогнался на камикадзе, что ему на вылете не хватило длины бассейна и он ударившись о защитный матрасс, сломал ногу.
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Ну недостаточно проехать мимо. Надо все-таки зайти и попробовать, а потом сравнивать.

    Конечно в турциях и прочих европах (да и у нас на юге) аквапарки получше, но дело в том, что и от нашего ущербного аквапарка вполне можно получить свою порцию адреналина.



    Еще раз: в Небуге (чуть севернее Туапсе по черноморскому побережью) есть аквапарк, где присутствует почти такая же горка с таким же названием "Камикадзе". Высота та же - 10 метров. Выше горок в Небуге просто нет, как и в Волжском (да и вообще для такой крутой горки более 10 метров - небезопасно). Вся разница в том, как происходит торможение - в Небуге как бы в виде продолжения горки - горизонтальная труба с водой, а в Волжском - бассейн. И вот как раз в Волжском впечатлительные люди могут испытать "страх высоты, скорости" ну и т.д. :) У меня например вода из ушей только к вечеру вылилась окончательно, т.к. удар об воду действительно очень сильный. Вообще желательно расслабиться и получать удовольствие, чтобы ничего не потянуть.



    Ну наверное не во всех. В Небуге такого не было.



    Я тоже повторюсь - сравнивая с нашими южными аквапарками - аквапарк в Волжском вполне неплох для начала. Есть смысл туда поехать и для тех, кто еще не был в более приличных аквапарках и для тех, кто давно там не был. Правда, уже видимо в следующем году.

    Подогрева воды в Волжском нет и видимо не будет, а без этого осенью там можно очень быстро замерзнуть.