1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Магазин АXARA, тот что торгует женской одеждой. Он был раньше в Пирамиде, а теперь на Ленина возле Манго.
    Купили с женой там джинсы со стразами. Дорогие. Была сезонная скидка. 50%
    Приехали домой.....многих страз не было. На след день поехали. Говорим. Дайте бабки обратно. Нас не устраивает качество. Они сказали, пошли вы нафиг, стали грубить хамить. Приехала хозяйка, нагрубила тоже. Денег конечно не дала. Они охрану вызвали. Мы с охраной поговорили, они поняли наше положение.

    Кое как под расписку получилось договориться о ремонте "НОВЫХ" джинс за их счет. Не покупайте ничего в АХАРЕ, потому что обратно товар вернуть не сможете.
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Евросеть,
    Эльдорадо,
    Банк "Русский Стандарт" - много клиентов по этим фирмам приходит.

    Техносила - получила газетку с рекламой, что посудомоечная машина стоит 5 699 руб. - приехала - машина стиоит ровно 9999 руб. Жаль, что цифры с собой не было, а ездить с Красноармейского накладно..а то бы продали мне за 5 600... Убивает подобная реклама.
    Адназначна, в Техносиле не куплю больше ничего. Посудомойку заказала из МСК, пусть и дороже, но... бесит такое отношение.
     
  3. Grendel

    Grendel Гость

    Купила черешню на Новороссийском рынке. И в одной был червяк! А вдруг и не в одной? Я же читала, когда черешню хрумкала. А клубника в стаканчике только сверху крупная! А внизу как горох!!!
     
  4. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    :d :d :d .
    Черешню на пол часа в воду и все лишнее повсплывает.:d :d :d
     
  5. Grendel

    Grendel Гость

    А с клубникой как? Если под кроватью рассыпать не дозреет?
     
  6. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Не знаю, у меня обычно не остается ни крупной ни мелкой:d
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пятерочка это жесть,надо создать отдельную тему. Как то на днях вечером забежал за мороженным.Было часов 10 вечера.Работала одна касса.Не знаю есть ли у них сплит, но было очень душно и жарко. Народ в очереди возмущался ,один парень не выдерживает и кричит: " может всё таки откроете еще одну кассу?" Персонал огрызнулся.Мол у нас всегда будет одна касса.
    Пока стоял, мороженное конечно потаяло.
     
  8. Grendel

    Grendel Гость

    Litron ! Надо было съесть:)
     
  9. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    ЭЛЬДОРАДО - взорвал бы!
    Дурят разводят как хотят. Обидно то что кого дурят то (нас просто так хрен обманешь) -дурят стариков, малоимущие семья которые копят на эту вонючуюю стиральную машику за 6 руб привозят домой а она сцуко не работает. И стоят с утрам старики и женщины(реально всё это я наблюдал на той недели) в очереди и ждут эксперта думая что он им поможет с проблемой поломки(возврат,объмен,ремонт). Этот эксперт появляется на пять мин все на него накидываются он всех успокаивает Ща прийду говорит и на час исчезает в подсобке. Потом появится даст телефоны серв.центров типа надо туда ехать, жинщина ему говорит Я б..я уже везде была меня все на х.. в смысле в Эьдорадо ппосылают, уже месяц с работы отпрашиваюсь меня уволят скоро, а он ей - Не может быть вот там то должны принемать попробуйте ещё раз ну и всё и всем в том же духе.
    Деньги не возвращают даже если овар был куплен 2-а дня назад максимум поменять можно добиться если ты наглый и борзый и законы немного знаешь а вот старикам это пипец приобретение гемора по низким ценам.
    Фу всё сказал :)
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    Речь, кажется, шла не о 2-х рублях, а о факте недостоверной информации на ценнике... В аптеках такое практикуют... Мне для отца приходится покупать лекарства, которые стоят от 100р. и при этом не раз приходилось ругаться, когда слышу фразу типа: "Ой, нам новую партию привезли, а мы не успели ценники переписать...". У меня ответ один - дайте со старой партии!
    Стариков при этом очень жалко, когда они пол города проедут в поисках наиболее дешевых лекаств, а в результате такой облом...:(
     
  11. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    О том и речь, товар должен быть продан по той цене, которая указана на ценнике.
    Продажа товара по иной цене считается нарушением торговли. Даже если и имело место изменение цены на самом деле. Произошли изменения-меняй ценник, а не жди, пока тебя мордой ткнут в несоответствие...:fon:
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    Одно дело, что со мной лично такой паровоз не летит (эти постулаты я знаю), а когда бабулька берет 5 пачек таблеток и ей говорят, что мол вот вам 3 пачки по старой цене, а эти 2 уже из новой партии и стоят они дороже. И таких бабулек и дедулек много... И есть к сожалению такие, кто пользуется их непросвещенностью в вопросах прав потребителей... :bawling:
     
  13. beowulf

    beowulf Участник

    108
    0
    Эльдорадо

    Еще немного об Эльдорадо.
    Смотрел холодильники (на Череповецкой).
    То на одном скол эмали, то на другом вмятина. На другом холодильнике ручка оторвана. В третьем видны следы хранения продуктов и запах соответствующий... и на ценниках не отражено, что товар Б/У !!!
    Ну ладно там есть товар где есть скидка - и указано, что трещина (или что-то другое).
    Но есть такой товар где не указано ничего! (насчет холодильника БУ я в шоке :eek: хотя бы отмыли его)

    В Эльдорадо напротив магазина "Современник" на проспекте Ленина смотрел газовую плиту. Смотрю скидка... думаю "хорошо".
    Стал распрашивать оказалось одной крутилки нет, скол эмали и она Б/У. На ценнике не написано!!!
    Когда они начали техникой Б/Ушной торговать!? :pifpaf:
     
  14. Grendel

    Grendel Гость

    То есть как это не катит? Вы заставляете аптекарей продать по цене, указанной на ценнике? Или я не поняла Вас?
    У меня был похожий случай. В аптеке 36,6, которая на Коммунистической, рядом с Красным кубом. Я еще дурень обрадовалась, что дешевле, чем в Пересвете (мужская линия Виши, ну там для бритья, от бритья). Все это набрала, причем не сама, девушка открыла ключом витрину и достала. Потом она села за кассу, все "пробила", и называет мне сумму. Я есссно удивляюсь. Объяснение - как бабулькам с дедульками - другая партия.
     
  15. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Возврат-то надо куда-нибудь сбывать
     
  16. beowulf

    beowulf Участник

    108
    0


    Именно об этом у меня и были первые мысли :d
    Мало того что техника Б/У... с повреждениями... да еще видимо после "гарантийного ремонта"!!! :( "Страшный сон потребителя"
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кому интересно, сообщаю, что у каждой таксистской службы есть "собственная безопастность", куда любой может нажаловаться прямо по телефону... был случай, когда охамевший водила лично привёз взятые "сверху" деньги через полчаса с момента звонка
     
  18. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Люди! Скока ж можно еще про Ельдорадо??? Плюйте на него! Не ходите! НЕТ такого магазина (пальцы не слушаются назвать "это" магазином)! НЕТУ!!! Т.е. для вас не должно быть.

    А вот по теме скажу, уж простите, наболело. Я - большой любитель кофе... Как-то в последнюю командировку решил испить кофе в кофейне, что на пересечении Ленина и Аллеи Героев (та, что в подвальчике)... Самый гадостный кофе, который я когда-либо пил... причем попробовал три сорта - все одно. Интересно, на какой воде они ЭТО готовят? :insane:
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Продали, извинились, ище 2 рэ в качестве бонуса дали, хотя для меня не сами деньги важны, что такое 4 рэ в наше время, а отношение к покупателю.
     
  20. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    а-рес,
    ЗВонил - ответ один - вот вы позвоните завтра ,будет ( далее называлась ФИО некоего товарища, выдаваемого за начальника) с ним решайте вопросы, а завтра , как правило дел "выше крыши" и вспоминаешь про инциндент , когда уже домой с работы идешь.
     
  21. Плюшка

    Плюшка Новичок

    11
    0
    Такси "Русская тройка",336633 приезжает не ранее,чем через 30 минут после заказа.И это при том,что я полгода два раза в день пользовалась их услугами и каждый раз оставляла таксистам " на чай".Еще у них грубые диспетчера.
     
  22. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0
    Вот веселый случай: покупаю в МЕТРО два блока Pall Mall 8, через некоторое время вскрываю, закуриваю, что-то не то, рассматриваю сигарету - 6-ка! И так во всех пачках, ничего не понял.
     
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ТАК ТОЧНО!
     
  24. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    WindMan, не могу вспомнить название фильма. Там Майкл Дугласс идет домой на день рождения дочки и у него полная сумка оружия. У него хорошо получалось "убеждать". А как Вам удается? :)
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    Закон РФ "О защите прав потребителей" (Статья 10 "Информация о товарах (работах, услугах)") + Кодекс РФ об административных правонарушениях (Статья 14.7 "Обман потребителей") = наложение административного штрафа на граждан в размере от 10 до 20 МРОТ; на должностных лиц - от 10 до 20 МРОТ; на юридических лиц - от 100 до 200 МРОТ. :pifpaf:
     
  26. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    WindMan,
    Респект!

    В блэклист:
    Отдельчик ЦифрОград в бывшем "Минске" - инфы на ценниках нет, продавцы толком ничего не знают, мямлят, плюс не нашли в шкафу коробку от телефона, стоящего на витрине :upset:
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Давно и стабильно раздражает обслуживание в "салоне красоты" "Очарование" на пр. Ленина, 15.
    1. администраторша просто какая-то тупица!!! Уже не один раз неправильно называла стоимость услуг и неправильно производила запись (в смысле, люди приходили и "вдруг" оказывалось, что их или забыли записать, или записали на другое время);
    2. косметолог - это вообще пипец. Прайс салона для нее не прайс, у нее свои ставки, причем порой в разы больше. Кстати, до этого была косметолог, умудрявшаяся и распарку, и чистку, и маску с массажем провести минут за 50;
    3. маникюр. Лично довелось побывать у двоих (т.к. нужно было срочно, а мой мастер был занят): одна весь сеанс, так сказать, опускала цвет моего лака и читала лекцию о необходимости накладных ногтей (что объяснимо стоимостью их наращивания и последующего ухода), а вторая за простое покрытие моим(!) лаком взяла 150р.;
    4. парикмахер. Пришлось однажды, опять же в срочном порядке, записаться на укладку. Я у этой парикмахерши была первый (и думаю, что последний) раз, но это не помешало ей в тот момент, когда я хотела было пойти к администратору, чтобы оплатить услугу, сказать:"Ээээ... А Вы не могли бы 150р. отдать мне, а 150р. заплатить официально..?". Блин, я все понимаю, все хотят зарабатывать, но я у тебя впервые, я не твой постоянный клиент, и уже в первый мой визит ты начинаешь эти "ты мне, я тебе" отношения...
    :madgo:

    П.С. Короче, превед Марселло:kos:
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Все накипело!!! :verymad:
    "Рекламирую" продовольственный павильон внизу на 39-й!!!
    Там 3 отдела: кондитерско-хлебный, колбасно-сырный и пиво-водочно-сигаретный. В каждом отделе продавцы просто "уникальные"...
    В кондитерском как-то продавщица голову феном сушила прямо в отделе, волосы по всему магазину летали ...на конфеты, печенье, на хлеб...
    Мадам из колбасного на улице дворняжек с рук кормила, потом пошла грязными руками колбасу взвешивать.
    В пивном работает просто тормоз в прямом и переносном смысле! Хотя это очень мягко сказано. Если в очереди стоит 3-4 человека, то это минут на 15 минимум. А в прошлом году по осени вообще прикол был. Практически каждый день перед прогулкой с собакой заходил я за пивом, брал всегда бутылку "Ахтубы". Когда стало попрохладней (октябрь-ноябрь), просил продавщицу давать мне НЕхолодное пиво. Однажды захожу, она мне с порога кричит:
    - Вам "Ахтубу"?
    - Да.
    - Нехолодную? (ну, думаю, дошло... не май месяц...)
    - Да.
    - А нет нехолодной, у нас вся "Ахтуба" в холодильнике... :p
    Последнее время заходя за пивом ждал продавца минут по 10...
    Вчера решил, что в этом магазине больше никогда ничего покупать не буду! :d
     
  29. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Да вот только поблизости больше негде покупать:( . Недалеко на пр. Ленина такой постсоветский магазин - там продавцы с алкашами на улице тусуются, тоже не дождёшься
     
  30. Grendel

    Grendel Гость

    Expecting, Рекомендую в части маникюра-педикюра салон Эстетика, что в свечке на Невской. Наталья Сердюк или Алена. Обе - никаких претензий. 33-67-80. Четко по записи. Но и так можно - если свободны. Работают с 8 до 8. У них строгие владельцы:)
    А в Очаровании тоже выпросила деньгу у меня парикнахерша. Стригусь все-таки у них. Уже опробовала 3-ю или 4-ю:d Есть такая Лариса. Невысокого роста, лет 25. Вот остановилась на ней