1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SP2 для Windows XP

Тема в разделе "Софт", создана пользователем ZeVS, 11.11.03.

  1. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Сам пользуюсь SP1, а знакомые уже SP2, но меня и то что есть вполне устраивает.
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    ZeVS
    off: SP2 полностью не вышел, через WindowsUpdate можно выкачать обновления, относящиеся к SP2.
     
  3. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Я что похож на того, кто качает всякие там сервис-паки за свои кровные?!:D
    Ты, наверное, забыл, в какой стране живешь. У нас тут все раньше появляется, рассказывать как?:p:
    Может для Prof XP еще и нет SP2, в для Home XP у нас в Волгограде есть!
    А ты не удивился, что Матрица!!! по всему миру д.б. в 17:00 начаться, а у нас в 10:00?:)
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    ZeVS
    Глупости говоришь, если его еще не сделали, то его спереть неоткуда... Тем более это бесплатный софт и все твои аналогии не имеют к этому никакого отношения. :)
     
  5. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Что же это тогда? Наверное, Матрица! Зайдите в 640Мб, думаю там найдете. Завтра пойду схожу за диском к знакомому. Хотя он мне нахиг, млин и не нужен только чтобы своими глазами увидеть :)
     
  6. Wolf.R

    Wolf.R Участник

    187
    0
    ZeVS

    У меня такое ощущение что ты вообще незнаешь сто такое SP1 или SP2 ????

    Не дури голову всем SP 2 только беты версии (куча собранных обновлении) нет еще зарелизинового!!!

    Хоть как ты недоказывай ну его пока нет!!!

    А насчет 640 MB, что то больно неверится мне, если ты в курсе то если даже и выдет SP2 встроенный в XP или так то будет он на англиском языке :bla:, ну а потом уже и для русского такчто 640 MB нет резона продовать англискии :-)

    Как появится свистну ;)

    И не пытайся всех уверить LOL
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ZeVS
    Извини за грубость, но перестань тупить и быть настолько упрямым, что не признавать свою неправоту.
    1. Если на диске написано что там SP2? то это не значит, что там это есть
    2. Сервис-паки едины и для Prof и для Home. Почему, по твоему, на Home у "твоего друга" SP2 накатан, а на Prof его ни у кого нет.
    3. Microsoft Update Rollup1 не является сервис-паком!!!!! Это нечто, включающее в себя часть апдейтов, которые в будущем войдут в сервис-пак2
    4. Ну не вышел он. И для этого необязательно качать, бедный ты наш. Дай ссылку, если такой умный, ссылку на html-траничку, откуда МОЖНО скачать.
    5. Выход SP2 для MSWindowsXP ожидается в четвертом финансовом квартале Microsoft 2004 года. Что по нашему означает "с апреля по июль 2004":znaik:
     
  8. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    А что тогда это значит? :) Что б я знал.
    За всех ответить не могу.
    А это что такое, первый раз вижу?

    причем здесть мой ум и SP2? А в инете, если он и есть я его все-равно не найду, не умею
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    ZeVS, а вот притом. "640Мб" не показатель, как и то, что написано на дисках, которые сейчас продают. Пираты делают деньги на всем, в том числе: бетах, альфах, префинальных версиях, заворачивая все в красивую обертку, и обувая конечного потребителя.
     
  10. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ZeVS

    Зайди на Microsoft Update и посмотри. Это @временный клапан@, спускающий пар у пользователей XP :gigi:

    Но авторитетно заявлять глупости можешь? Не умеешь - научись. Иначе затопчут.:devil:
    P.S. Нет его там. И долго еще не будет
     
  11. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    ZeVS
    Не, ну ты даешь! До выхода SP2 минимум еще полгода. А то, что есть многие пакеты обновлений, выдаваемые пиратами за второй сервис пак, думаю давно должно быть известно! Уже год как народ дурят на этом деле.
     
  12. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Что на коробке, то и в коробке. Ко мне какие притензии, я че-то не пойму? Видишь диск, на нем написано, мне побарабану правда это или нет, я не собирался с него устанавливать, меня устраивает что есть! Вы все очень умные, ребята, а вот мне пофигу когда там этот SP должен выйти, я верю своим глазам и ушам, все! Нет, так нет. Пираты написали, к ним и докапывайтесь. Топик вообще о медеме был.
    Только не надо тут говорить, что на заборе тоже написано, а то нас еще и во флейм перекинут!
     
  13. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    ZeVS А где ты этот диск взял, если не секрет?
     
  14. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ZeVS
    Помимо забора еще есть клетка с буйволом на которой написано "тигр". Ты бы хоть классиков почитал. А когда веришь своим глазам и ушам, то очень не мешает подключать мозги. ;) В противном случае ты будешь играть роль "лоха на развод"
     
  15. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Hello all
    Заглянул в этот thread, что то я не пойму, что за XP у меня дома?
     

    Вложения:

    • image002.jpg
      image002.jpg
      Размер файла:
      98,9 КБ
      Просмотров:
      577
  16. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Народ, не спорьте! SP2 официально не выходил, хотя дистр по сети бродил... Только это был троянец... У меня сейчас стоит WindowsXP CorporateEdition SP2, только там, как и в скриншоте, сказано, что for testing only...
     
  17. Sin

    Sin Гость

    Сегодня видел диск с SP2,for testing only... Но брать не стал, дождусь релиза...

    ЗЫ А чёй-то все так этого SP жаждють? Для большинства пользователей эффекта после установки - 0
     
  18. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Sin
    Хотя бы для исправления багов в поддержке USB. Для закрытия всех замеченных дыр. Много для чего.
     
  19. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Кстати, никто не сказал, что набор исправлений, выдаваемый за SP2 - это плохо. Все лучше, чем качать.
     
  20. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Carma
    Специально для таких, кто думает "все же лучше" с сайта MS можно утянуть MS Update Rollup1. Это что-то типа недо-SP2
     
  21. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Poops
    Roll-Up маленький, но при установке он еще около 12 метров гребет из инета. На ГПРС - нереально (сейчас), при дорогом трафике - тоже не есть хорошо.
     
  22. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Carma
    :D ЗахадЫ дАрАгой, нарЭжу
     
  23. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Я этот диск не брал, он мне не нужен, я уже говорил.

    ZeVS добавил [date]1068732165[/date]:

    Вот из-за таких как ты я теперь при покупке диска буду спрашивать правда ли то, что написано на диске есть на нем или это просто так для красоты написали. :)

    Выходит, что вс же есть SP2 хоть и тестовая или демо-версия, как хочешь ее назови? И не надо было так упираться! Даже тему из-за этого отдельную создали и на меня приписали :D
     
  24. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ZeVS

    Ага, а продавцы будут делать квадратные глаза и говорить: Конечно-конечно, там еще и SP3 есть, только про это ничего не написано. Купите его у нас. Пожжжааалуйста! :D

    Longhorn тоже есть. И что? В открытом обращении его нет. Точка. Ты сможешь под ним нормально работать? Сомневаюсь. Это альфы, пре-беты, беты ТОЛЬКО для разработчиков и тестировщиков, а не юзверей. Багов не оберешься.
     
  25. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
     
  26. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ZeVS

    C такой, что условия распространения программных продуктов в России далеки от идеальных. Более того, с ЗоЗПП они не очень то дружат. Ты же покупаешь не фирменные Микрософтовские диски у официальных дилеров, верно? А раз так, ты должен быть полностью информирован, потому что по ту сторону закона.

    Поэтому бета-версии официально юзверям не продаются (читай выше).
     
  27. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Ну вот, о чем я и говорил раньше, что в нашей стране все не так как в остальных... :) И на рынке ПО тоже самое.


    Ты хотел сказать не должны продаваться?
     
  28. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ZeVS
    Нет, я хотел сказать, что не продаются. Официально! (читай выше)
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Моя BETA SP2 глючная до безобразия!!!
    Люди, не берите её!
     
  30. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Poops
    Официально никак вроде не должны продаваться, т.к. это бесплатные обновления.