1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифный план «Отличный»

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Шолто, 12.11.07.

  1. Шолто

    Шолто Участник

    132
    0
    подробнее
    Вызовы внутри тарифа бесплатно
    Вызовы внутри сети ОАО «МСС-Поволжье» 0,50
    Вызовы на мобильный телефон 0,95
    Местные вызовы на территории Волгоградской области 0,95
    Местные вызовы на территории других областей (республик) 2,98
    «По Поволжью» 5,00

    Междугородние вызовы
    Вызовы абонентам «МегаФон» 2,50
    Вызовы по России 5,00

    И это без тарифных опций.

    Сам сижу на "Мобильном".
    Сейчас третий раз перечитываю условия тарифа и никак не пойму, где подстава.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Даа, интересно... Наверное надо переходить
     
  3. Mc COOL

    Mc COOL Новичок

    35
    0
    а чё понимать-то будешь общаться бесплатно только с теми кто в нутри тарифа, а остальним звонить по обычной цене.
    ИМХО фигня всё это.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Не по обычной, зря ты так... Да и всех своих перевести на этот тариф - не проблема, благо все на МФ... Тариф хорош. Только вот ещё в меню его, увы, не включили, только "ручной" перевод, через оператора.
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    услугу всё сразу можно для него подлючить?
    если да - то весьма шоколадный тариф

    добавлено через 9 минут
    Вызовы внутри тарифа бесплатно*
    * без учета увеличения стоимости первой минуты соединения. Увеличение стоимости первой минуты соединения исходящих вызовов внутри сетей ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» в Оренбургской области, исходящих вызовов на мобильный телефон, исходящих местных вызовов, а также исходящих вызовов «по Поволжью» составляет 0,50 руб., является фиксированной величиной и не зависит от длительности исходящего вызова (исключение – вызовы длительностью до 3 секунд).
    _________________________________________________________
    ничо бесплатного не бывает.
    маректологи и экономисты не зря едят хлеб. 90% разговоров как раз менее минуты. а по 50коп звонить будут чаще. а тратить столько же.
     
  6. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Сам сижу на Оптимальном, вот думаю переходить или подождать еще новый тариф?
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991


    Переходи, я тоже собрался!:)
     
  8. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    А я один номер уже перевёл:d

    добавлено через 1 час 1 минуту
    Кстати перевёлся именно через меню, через *105*20#
     
  9. Читатель

    Читатель Новичок

    16
    0
    Я перешел, одна проблема - тарифные опции не доступны :(
     
  10. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0

    -------
    *105*20# потом 2 (голосовые опции)

    в Сервис гиде пока это непрописали ..


    Кто нибудь попробовал разговаривить внутри тарифа ? (бесплатно как сказано в описании к тарифу)
     
  11. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Значит ты исключение,
    я же себе подключил!!!

    добавлено через 2 минуты
    Кстати зачем через сервис гид, я подключил через
    *105*05#
    потом 2,
    потом сами разберётесь

    добавлено через 3 минуты
    За 25копеек (с тарифной опцией), можно говорить 20 минут.
     
  12. Читатель

    Читатель Новичок

    16
    0
    Все, появились и тарифные опции. Видимо не сразу сработало просто.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Неа, по 25 коп ;) Если учесть, что и раньше это было, только плюсовались копейки за минуты, то тариф действительно отличный ;)
    Странно, что на оптимальном, я на Домашний уже давно перешол.
    Подожди, пока приплачивать не начнут, думаю, что это время не за горами ;)
     
  14. опять не то

    опять не то Новичок

    4
    0
    обманули



    ну не знаю - может у вас и по 25. А у меня 1 рубль!
    Зашел вчера на точку - увидел листовку. о думаю прикольно.
    подключусь. ни фига - симок нет.
    Дошел до другой точки - впарили мне комплект, но опять косяк - без справочника абонента. фиг знает что как делать в этом мегафне.

    там бесплатно только внутри тарифа, но все равно дерут за соединение - 50 копеек.
    а на тарифе никого нет, поэтому даже внутри сети выходит 1 рубль за первую минуту, и по 50 за 2ую, 3ю.
    а в листовочке про 50 коп. за соединение ничего не говоруят! и девочка ничего не сказала!
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    опять не то, а что, где то отменена плата за соединение? Мы вот всей семьёй перешли на Отличный, да с модификатором "Своя сеть", и разговариваем за 25 коп сколько хочешь (до 20 минут, но это о чём же говорить - не знаю). Остальное осталось так же, как и на Домашнем. Так что я тарифом очень доволен. Будем ждать приплаты ;)
     
  16. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    А переход на новый тариф платный?
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Смотря с какого тарифа. С Мобильного и Домашнего - точно бесплатный (по крайней мере с нас денег не взяли).
     
  18. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Ой у меня такой древний тариф...:shuffle: До этого вроде был "Друзья"... Потом появился тот, что теперь (он был еще дешевле)...
     
  19. опять не то

    опять не то Новичок

    4
    0


    не ну вы то понятно;) сотрудники метафно должны переходить всей семьей. даже хотя бы виртуально;)

    а почему в листовке не сказано про плату за соединение? и на точке менеджер ничего не сказала про это!

    Обманываете народ!!!

    минутка то 1 рубль получается!!! не дешево!
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    опять не то, с чего вы решили, что я сотрудник Меги? Даже рядом (в смысле - родственники) не стоял.
    Почему не рассказывают про плату за соединение - не знаю, минута рубль - это без модификаторов, если вы разговариваете немало - то платить (скоро уже, похоже, отмена бесплатных тарифных опций) за тарифные опции выгоднее, чем не платить... В общем, каждый сам решает, что и как ему выгодно.
     
  21. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Подключились с другом на "Отличный". звоню другу…, разговор оборвался на 2- минуте, перезваниваю, разговор прервался на 1.32 сек. В результате сняли 1 руб якобы за соединение о катаром ни где ни слова. ОБМАНУЛИ ДА... :-(
     
  22. опять не то

    опять не то Новичок

    4
    0


    ну да конечно. почитав то, что вы пишете и в каком количестве. да к тому же всей семьей переходите на новый тариф или услугу.
    ну да это ваши рекламные заморочки.

    я то просто сообщил, что мегафно обманул, хотел попользоваться- поверил рекламе.
    вернусь на мтс.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Да на здоровье, кто ж против? ;)
    И что? И потом, не просветите, как можно "перейти на услугу", пусть и новую? ;) Если вам хочется думать, что я работник Меги - то это ваше право. Поскольку ваше мнение (по крайней мере сейчас и в этой области) меня не интересует, то разубеждать не стану.
     
  24. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ураа
    чем больше таких как вы тем лучше связь и интернет :)
     
  25. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    План соответствует своему названию. Тока повнимательней со своими расходами. Заметил, что денег уходит больше. За четыре года на Мегафоне такое не наблюдал. А с переходом на т.п. Отличный произошла "бяка". Позвонил в справочную, поставили номер на проверку тарификации. Через день смотрю, баланс пополнился на сотку.
    Быть-может большое подключение на этот тариф!)
     
  26. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Мегафон проделывал уже такое. Вспомните тариф "Оптимальный" 30 коп/мин. Все кинулись на него и связь обрушилась. И года не прошло, тариф сломали. Не верю я в такие "подарки". Ну кому хочется побывать на распродаже - переходите...
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    опять не то,
    у сотрудников Мегафона есть собственный тариф, цены на котором из области "ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ!!!". Поэтому, даже следуя здравому смыслу, тариф ОТЛИЧНЫЙ не может быть дешевле тарифа для сотрудников...:d

    Antibiotic,
    Где проблемы со связью? Вообще, в последнее время обравов не замечал,в целом все ок со связью. :shuffle:
     
  28. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Вспомнили, только 50 коп/мин.
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    megaQQQ, с Самарой решите вопрос. Пока не интернет..а г**но.

    50 коп за соединение фигня в целом. На оптимальном я без опций платил больше, так что с удовольствием подключил новый тариф сегодня и готов говорить дешевле. Вот подешевела бы "Экстра". сразу б туда и говори не хочу...но 2690...
     
  30. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0


    Я думаю "есть сотовая связь, есть и проблемы с ней"..... так было, есть и будет, возражать этому бесполезно.