1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москва - Волгоград: выбор маршрута

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Welcome, 15.02.07.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Собираюсь ехать из Воло в Мск (впервые). Думаю что ехать по M4 будет глаже и спокойней, чем по M6. Да и чистят её наверное получше.
    Но как-то всё ж не хочется делать крюк через Суровикино - Морозовск - M4.
    Вроде бы по югу Воронежск области можно переехать с M6 на M4 с меньшим проигрышем в расстоянии (через Новохоперск, Таловую, Азовку или через Анну) ...
    но как там дорога??? проезжабельна?

    А вот фрагмент карты: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID...pY=6225000&act=5&mapWidth=500000&tool=zoom_in
     
  2. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Welcome, ездил как то прошлым летом из Воло через Анну - Воронеж в МСК и потом еще раз через Липецк на М4 (когда кусок М6 ремонтировали в Тамбовской обл.) - муторно все это ... не стоит, хотя если для тебя это не просто доехать из точки "В" в точку "М" а целая ЭКСПЕДИЦИЯ, то ФПЕРЕД!!! На М4 грузовиков и ГИБДДшников больше, соответственно скорость передвижения меньше а стоимость выше ;-).
    На счет ровности конечно выигрыш есть, но незначительный. Зато проигрыш по расстоянию, а лишние 100-110 км, нафик-нафик.
    Последний раз мотались с женой в Воло и обратно на НГ, дорога как дорога 10 часов туда, 10 часов обратно ... Так что мой совет не ищи легких путей езжай по М6 и все будет тип-топ. Из собственного опыта могу сказать, что в ночь ехать прикольнее потому что машин на дороге поменьше, приедешь в МСК под утро в пробках стоять не будешь и потеряешь только полдня на сон после дороги.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Гололёд, снег, разбитая дорога М-6,........дождись хотя бы тепла, или ползи осторожно, ежели хочешь вернуться.........:avto: