1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассказы о своих прошлых партнерах. Надо ли?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Услада, 07.12.05.

  1. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Уважаемый(-ая) форумчанин(-нка), вот такой интересный вопрос возник у меня. С этим я думаю сталкивается каждый в своей личной жизни...
    "Однажды допустим девушка ненароком обмолвилась о своем прошлом партнере. На что молодой человек вскипел, но быстро поняв, что это все в прошлом и вообщем то на данный момент и нервничать не надо, успокоился. Но девушка больше с ним говорить не хотела или максимум врала "во благо" о прошлом. А парню вдруг стало интересно, "что же там в прошлом происходило по правде?" Он так и сказал девушке, что все нормально ничего не будет. Как Вы думаете, станет девушка откровенничать с парнем? (или похожая полярная ситуация, где парень это девушка, а девушка это парень)

    И такой вопрос к форумчанам: Как у Вас было или будет или есть - "каждый, кто не первый, тот второй"? или Вы называли(-ете) на вопрос подобного плана реальный "порядковый" номер?
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    (устало): была уже такая тема...
    своё мнение не изменил: если девушка в подробностях рассказывает юноше о своей лично-половой жизни - у неё явно не в порядке с головой. тоже самое и юноша.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну если людям поговорить не о чем... :kos: То да, конечно. Это будет увлекательная беседа. :sla:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хотя иногда информация может быть полезной, чтобы предсказать как партнер поведет себя в той или иной ситуации. Но конечно речь идет не о половой сфере, а межличностной.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    у кого-то нет элементарных мозгов.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    наверное в подробностях не стоит рассказывать, хотя некоторых это напротив заводит :)
    а вот если в общем, просто чтобы знать как складывались отношения с противоположным полом в прошлом - тут я "за"
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Элементарные есть. Других нет. :kos:
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    вот именно что даже элементарных нет.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Чаще бывает вот так: "А скока у тебя девушек было ... до меня?" :coquet:
    1. Всё ли в порядке с головой, если задает такой вопрос? :)
    2. Как на такое реагировать? В какую сторону врать? :)
     
  10. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Да по мне как-то... что прошло, то прошло... Порой даже кажется, что это было не с тобой или в прошлой жизни, даже если человек в свое время по тебе танком прошелся... Поэтому, если я о ком-то из прошлых упомяну - ну мало ли, к слову пришлось - скорее как в стиле Пескова "В мире животных", т.е. о человеке как таковом без примеси моих к нему чувств, и от партнера таких рассказов могу наслушаться. В таком ключе ничего плохого не вижу. А вот если упоминать о конкретных людях как о твоих любовниках с описанием интимных подробностей, то это с частотой "ну литр выпил, ну два, ну зачем же напиваться?" Было дело, хвастались мужики девками. Но не зацикливались. И то хорошо.:gigi:
     
  11. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а не уже ли??? разговоры о своем прошлом так уж говорят об отсутствии мозгов, может это просто у мужчины комплекс "неполноценности" в особенности если о своих мужчинах девушка говорит только с хорошей стороны.
     
  12. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    О своих никогда не рассказываю, о ее никогда не спрашиваю. Если надо будет - расскажу, и она, полагаю, не станет скрывать. Это право человека - иметь свою личную жизнь и свои личные секреты.
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Ничего себе.. После такого оглашения я бы вообще прекратила общаться.
    Да и не вижу особой необходимости рассказывать человеку такие подробности точно так же,как и слышать от него их. Иногда ,правда, складывается ситуация,когда человек не может пройти мимо таких подробностей. Но это уже крайняк.
     
    Последнее редактирование: 07.12.05
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В смысле, хорошая сторона это "вон чего"? Можно сказать ещё, "ну знаешь, милый, вон с тем предыдущим было мне так хорошо, надеюсь с тобой будет ещё лучше". Ну и кто говорит про комплексы и наличие/отсутствие мозгов.
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    думаю, не стоИт.
     
  16. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Был у меня парень, который все интересовался моими бывшими..мы с ним расстались через месяц, не могу сказать, что из-за этого, но все же.. мне неприятно говорить с любимым человеком о тех, кто был в прошлом, хоть у меня, хоть у него; хотя, о его бывших я вообще не могу слушать. Я очень, как это сказать, собственница :)
     
  17. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    а зачем врать?
     
  18. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Я считаю, что не надо; без всяких мотиваций, просто НЕ НАДО.
     
  19. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    Согласна.Полностью.
    научена :(
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Лучше быть двадцатым чем вторым.

    Меня моя бывшая подруга спросила сколько у меня было до нее, но услышав ответ (причем точно я не помню, ответил приблизительно) была несколько обескуражена. Кажется, пожалела что спросила.
     
  21. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Самое главное - а чего обескураживаться-то? Мы же не в иране живем и не в монастыре. И если у мужика лет 30-ти было 3-4 партнерши, то он либо импотент, либо маменькин сынок, либо моральный (или физический) урод.
    /это не касается тех кто в браке, конечно/
    Поэтому такие расспросы вообще ни к чему.
     
  22. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    ни в коем разе можно поверхностно рассказть...к сожалению мой поезд ушёл... но лучше держать всё в секрете или умеючи врать
     
  23. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    действительно, уж лучше умечи врать!
    правда вранье, потом может "боком вылезти" :smhair:
     
  24. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    НЕ НАДО ОБ ЭТОМ РАЗГОВАРИВАТЬ!! И точка. Сам убедился, что это плохо.
     
  25. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Прошлое - все прошлом (забывать его конечно не надо). А жить надо настоящим! Не стоит говорть об этом. :delo:
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    спрашивать, сколько партнеров было до- глупо и бесполезно. Все равно, практика покажет, насколько твой партнер опытен, а количество может и не перейти в качество, имхо.
    Но рассказы о бывших девушках своих пассий я считаю весьма поучительными, ибо делаю из них (из рассказов) выводы о том, как могут развиваться наши дальнейшие отношения. Ведь известно - то, что человек говорит тебе о своей бывшей, он станет говорить о тебе, когда бывшей станешь ты:)
     
  27. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Услада
    Иногда маленькие детали из прошлого могут в целом составить довольно большую и явную картину. Это плюс. Но минус в непроизвольной, подсознательной попытке сравнения. Говорить или хорошо, или никак.
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Странно. Почему?
     
  29. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Считаю так:-Если я не люблю,когда при мне говорят,или рассказывают,про своих бывших.
    То я делаю вывод:-Что и другим тоже не приятно это слушать.
    Вот по этому мочу как рыба,ИМХО:-"Ну нафиг!"
     
  30. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Считаю что не надо,к чему это вообще??
    Если только в общих чертах и только......