1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мышь

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Skull, 28.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    Блин, эта мышь уже достала :mad:
    Что такое - ставлю курсор на одно место, а он, прямо на глазах, переползает на другое, в нижний угол. Перепробовал штук 7 или 8 мышей(PS/2, USB, COM) со всеми такая борода, грешу на мать, больше не на что. Может у кого так было, как вылечили это???
    Help me, please!!!
     
  2. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    ммда, спасибо что подсказали... поддержка офигенная
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Skull
    мда. Это форум Волгограда, а не специализированный. В нужном форуме вопрос задать религия не позволяет?
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Skull
    Почту проверь.
     
  5. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    Такая песня только когда я в инете и идет обмен данными, обмен прекращается все нормально, я уж думаю можт это и не в железе дело, а в в чем тогда :confused:
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Skull
    У тебя какая Винда стоит?
    Возможно: вирус, кривые дрова (попробуй их переустановить). Например, поставить Logitech'овские.
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Skull
    Ты через ГПРС? Телефон отодвинь подальше от мыши и ее кабеля!!! И не пиши бестолковых писем в фирму, продавшую тебе материнку! :D
     
  8. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    Всем спасибо, проблема разрешена:)
     
  9. Romanian

    Romanian Гость

    Carma
    Точно, лучше трубу за какой-нить экран положить, а то и саунд откликается, и монитор плющит, да и телек...
    Говорят, для нашего здоровья (особливо потенции) это тоже вредно, да куда там ей тягаться с нашей промышленностью - на Спартановке при западном ветре хоть не закуривай...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Ну и че не написал в чем проблема была?
    В инете гришь мышь ползает? у некоторых троянов и пр ремотов есть функция мышой шевелить на зараженном компе.
     
Статус темы:
Закрыта.