1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак школьный - где купить?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем CragHack, 24.12.14.

  1. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Качественный школьный рюкзак по разумной цене - где купить?
    Для подростка 12-13 лет
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    CragHack, ОфисМаг. Если с закосом под спортивность - то в Декатлоне (мой последний там покупали - классный).

    P.S. Если бы я вернулся на 20 лет назад, когда я пошёл в первый класс, то я бы сказал себе: "Какая нафиг жёлто-зелёная хрень с машинками? Бери нормальный, однотонный с несколькими цветными вставками!".
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    CragHack, в школьнике на КИМ - и цены приемлемы и выбор обычно очень большой. чего нет в наличии (типа не та окраска), можно посмотреть аналог в коллекции и заказать. Последние несколько лет только у них брала. Последний рюкзак уже 3-й год носится (дочь не очень аккуратна, рюкзак запихивается в метро под ноги, кидается где попало, забывается в нем разлитый йогурт, стирается в машинке и т.п. - и все еще жив.
     
  4. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    X-FI, ОфисМаг....вот никогда бы не догадался. Спасибо за подсказку. Посмотрел их каталог (http://www.officemag.ru/catalog/389708/) - вроде бы что-то вроде этого и нужно. Без всяких "жёлто-зелёных хреней с машинками" :))

    missouri, спасибо - заеду посмотрю!
     
  5. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    в kari загляните, там были нормальные по 600-900р.
     
  6. dp77

    dp77 Читатель

    1
    0
    В Teddy home, в Комсомолле, но у них только в сезон бывают, т.е. летом