1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парадоксы МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем KOT, 30.10.04.

  1. KOT

    KOT Участник

    273
    0
    Не являюсь ни стороником, ни противником МТС, но вызывает недоумение (по меньшей мере) некооторые факты. Например их заявление о единых по стране тарифных планов, котоые отличаются ценами! Дальше… БЕСПЛАТНОЕ подключение на Джинс, котрое стоит 95 руб! Что за глупость?! Понятно – это не глупость, а обыкновенная дурилка. Да и с чего пошло мнение, что МТС дешевый оператор? В Нижнем Новгороде все звонки по 3,3 руб. В том числе и внутрисетевые! В Москве цены вообще от 7 до 12 руб! Ну почти даром! :)

    Специально для стороников МТС объясняю – я не являюсь его противником и сам бы с удовольствием к нему подключился. Но факты (см. выше) говорят за себя.
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    А с чего ты это взял? МТС особо не отличатся дешевизной и не отличался...
    Вот качество, да, и то не все с этим согласны.:shuffle:
     
  3. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Самое покайфу! это припейдовый конверт ДЖИНС! НА обложке БЕСПЛАТНЫЙ АОН :). Только открыл и увидел до 31 октября. Тут же позвонил.. Типа Кх Кх а вы не Кх... скорее всего продлят ...ответили мне :)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Да нет у трактористов ни одного препейдного тарифа. На "Джинсе" в москве биллинг идет каждые 15 минут (такой вот псевдопрепейд). Так что приготовтесь к тому, что у вас не один раз "украдут" деньги.
    Но есть и плюсы, покупаешь пакет, звонишь в америку и выбрасываешь симкарту с долгами.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    Как не красиво господа. Грязные методы борьбы. :mad:
    Боитесь конкуренции?
     
  6. Гость

    Гость Гость


    ну знаете ли..... у них там доходы повыше наших будут. поглядите там на ТП других операторов сотовой связи... типа звонки внутри сети по москве по 0,36уе. это вам не о чем не говорит???
     
  7. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Гость

    Проще купить олайт и звонить по 19 центов почти в любую точку земли и по 3 цента на московских операторов. Джинс просто сосет.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Может у меня одного?

    Подключился. Рискую вызвать огонь критики со стороны мтсолюбов, но как вам кажется, не слишком ли много всего за первые пять дней работы?
    Начнем с корявого скачущего биллинга, продолжим слишком долговременными трудностями с дозвоном и оооч. маленьким покрытием, тогда как заявлялось, что компания уже пришла чуть ли не областным лидером, и потом вся эта темная история с платными входящими для всех опсосов, которую представляют как проблема Би, Меги и Смартса. Непонятки с базовыми станциями, которые, из всех поставленных хотя бы одна протестирована?
    Хотелось бы услышать кого-либо из работников компании, кроме некоего истеричного 77, который из Ростова. Проблемы бывают у всех, но почему то компанией МТС ни одна из своих не признается..... Хотелось бы побольше конкретики в ответах.
     
  9. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Гость Почему не признают, признают. Приходишь говоришь и признают
     
  10. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    "Глюки" МТС на контрактных ТП:
    -В конверте нет кодов PIN2 и PUK2, приезжаешь домой кодов к конверте нет, через спавку не дают, одна дорога в центральный офис...
    -Услугу "Голосовая почта", через АССУ добавить нельзя (при попытке добавления - обратитесь в отдел обслуживания), в ИССЕ вообще нет такого пункта, и опять в центральный офис...
    -"Льготный городской" можно добавить/удалить только в офисе (хотел бы видеть эту возможность в ИССЕ-эконномия моего времени и времени сотрудников МТС)
     
  11. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Darth Sidious
    Вобще-то в МТС Пин и Пак 2 никогда не существовал... Глюком это не назовешь...
    В Москве И Спб точно их нет...

    Сложно позвонить в аб. отдел..? а потом в форум... сначала народ у нас орет.. а потом разбирается... Русская натура..
     
  12. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    пин2 и пак2 дают в центр офисе.
     
  13. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    telemaster
    На хрен они тебе нужны?
    Никогда ими не пользовался... и пин 1 отключен у меня на всех симках..
     
  14. Smsergey

    Smsergey Новичок

    2
    0
    Наши люди любят заводить и себе геморрой и другим ! Лезут вечно куда не нужно, клацают а-бы нажать и заблокировать, потом всё спихивают на своих детей и т.д.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    aleks728

    Мне они нужны что бы стоимость разговора на экран выводилась...без pin2 никак...
     
  16. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    А что, у МТС тарификационная информация по сетке передается?
     
  17. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Vladimir
    нет.. видимо телефон сам считает...

    надо лишь тариф задать - $/мин... Вот здесь он и просит pin2:smokin:
     
  18. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Баловство это :) . Как различать входящие с городских, сотовых, исходящие на разные виды телефонов?...
     
  19. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Vladimir
    Поддерживаю полностью....
    Еще как правило всегда округление идет +1 секунда... то есть поговорил 0:27.. тарификация идет как правило 0:28...
    Необходимости (геморной) для использования данной фишки абсолютно нет..
     
  20. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Vladimir
    aleks728

    Если у симок есть PIN2 и PUK2 то эта информация у абонента быть должна. А вот как ей распорядится этот абонент и будет ли он ей пользоваться - это уже дело его.
     
  21. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Dirk Pitt
    насмешил... :D
     
  22. Romanian

    Romanian Гость

    KOT
    Кстати, был я на днях в городе Смоленске, и надоело мне, что волгоградский Б-ляйн жрёт центы долларами, ну и пошел подключаться на МТС. Говорят, плати 99руб, и получишь 5 вечнозелёных на счет. Я, типа, всего 249? - нет, 99! (не обманули). А биллинг тормозит - это неприятный факт.
    Кстати, кто-нить сталкивался с МТС-овским ЖПРСом? - давайте обсудим в отдельном топике. Может и у нас будет халява, как в прошлом году на БИ?
    ЗЫ: Всем привет, давно не виделись
     
  23. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Вчера на Джинсе проверяю баланс. Оказывается кто мне положил 3 ноября 4 рубля и 32 копейки на счет. Инфа из зачисленных платежах :).. Вот так вот.. МТС подкидывает деньгу :) :)
     
  24. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    aleks728
    И что же такого смешного я сказал? Услуга должна предоставлятся полностью и качественно. Потребитель сам решает что ему надо, а что нет.
     
  25. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    А можно с Оптима День перейти на Джинс?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    DV
    нет
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Джинс Минута. Что это. Точнее, за звонки на какие номера я буду платить за последнюю минуту???
    МТС - МТС
    МТС - друге операторы Волгоградской области
    МТС - городские номера
    МТС - междугороние
    МТС - роуминг
    Где я буду оплачивать только последнюю минуту...
    И еще... Если у меня с первой сикунды и наговорил 30с, то платить всеравно за 1 мин?
     
  28. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Pashtet

    только за МТС - МТС, и только в домашнем регионе.

    Ты прав.
     
  29. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Странно, у нас с любого ТП можно перейти на любой другой.:upset:
     
  30. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    DV
    Думаю у нас сделают смену ТП с джинсов на контракт и обратно...
    Хотя..