1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли в Волгограде бесплатные вет.клиники

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем cvetochek_19, 29.10.10.

  1. cvetochek_19

    cvetochek_19 Новичок

    72
    0
    Вчера приблудилась к нам собачка (на работу). В собаках я не разбираюсь, но вроде боксер. Девочка. Очень худая. Но такая умница-и лапку дает и за палкой бегает. А как любит чтоб её гладили! Бывших хозяев решили не искать, т.к. её явно выкинули возле дороги. Сейчас живет у охраны. Охранник за ней ухаживает и хочет забрать себе. Но собаку нужно показать ветеринару. А возможности (материальной) у него нет. Вот отсюда вопрос: есть ли бесплатные ветеринарные клиники, куда можно собачку отвезти.
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    cvetochek_19, нет, есть государственные, там дешевле услуги, чем в коммерческих
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    cvetochek_19, если не ошибаюсь, по этому поводу можно спросить участника михаил7474.
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    его нет давно на сайте.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 00:06 ----------

    delicious, а почему именно у него?

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 00:08 ----------

    cvetochek_19, а в чём именно у собаки проблема кроме как худоба? есть специальные корма для подобных случаев,витамины,но если человек не располагает деньгами на элементарный осмотр и анализы,то он и кормить её спецкормами не будет. опишите суть проблемы со здоровьем собаки,в чём оно проявляется?
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Наталья Гурова, просто из "сведущих" все вопрос топикстартера проигнорировали, поэтому я упомянула об этом участнике форума: вроде как, он к ветеринарии имеет непосредственное отношение. Хотя и могу ошибаться.
    В любом случае, Вы теперь в теме и можете меня поправить:d И автора заодно сориентировать)

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 13:53 ----------

    Возможно, человек просто не знает сколько это стоит. Лично я не знаю тоже. Так что надо помочь сориентироваться - возможно, и нужная сумма легко найдется. Уж лучше, если собака на зиму будет пристроена, чем...
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а что ЭТО-то? вопрос в том,ЧТО у собаки не так, я пока не получила на это ответ не смогу вас сориентировать примерно по стоимости лечения и даже диагностики.
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    если по ценам, давайте попробуем примерно прикинуть исходя из "жалоб":
    * осмотр= 150-200 рублей
    * анализы= 350 рублей анализ крови
    * глистогонное= 50-70 рублей за таблетку(в зависимости от веса может понадобиться и не одна)
    * средства от блох = от 150 рублей и больше
    * прививка= по собачьим не знаю, думаю, не дешевле кошачьих 400-700 рублей
     
  8. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Насколько я понимаю, человек интересовался стоимостью обычной консультации.

    caramel, спасибо.
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    delicious,
    опять же, после всех этих манипуляций, возможно, потребуется лечение-тут никто уже не возьмется прогнозировать, в какую сумму это может обойтись.
    А, может, у собы банальные глисты и недоедание, тогда все лечится благополучно и недолго
     
  10. cvetochek_19

    cvetochek_19 Новичок

    72
    0
    Рассказываю: Животинка частенько чешет уши (может это блохи-я не разглядывала), и что-то у неё с задней лапой. Возможно её ранее оперировали и теперь за ней нужен какой-то особый уход. Посоветуйте хоть какого-нибудь грамотного специалиста, пожалуйста.
     
  11. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    чешет уши - может быть отит, ушные клещи, аллергия, ...
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    711-611 спросите когда принимает Лозовой Евгений Сергеевич