1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идеальный мэн

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 12.07.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот нашел креатиф

    Я очень плохой. Я "деспот". Я не заставляю свою девушку делать карьеру. Я люблю вкусно поесть и не люблю мыть посуду. И НЕ МОЮ. И не подметаю, и не стираю, хотя все это умею и могу. Но зачем это мне? На это есть моя девушка, которая отличная хозяйка и со всем этим неплохо справляется. Может я и не самый лучший из лучших. У меня сломан нос и нет модельной внешности, я иногда бываю занудой и эгоистом, я не зарабатываю миллион долларов, у меня даже нет своей машины, а дом я только достраиваю, я уже был женат и далеко не мальчик, я иногда люблю поваляться в кровати до часа дня, а потом просидеть за компом до самой ночи, ко мне часто приходят гости, которые шумят, пьют чай и пиво и оставляют после себя грязную посуду, я дарю цветы раз в два года, но этот раз для некоторых не наступает и через 20 лет ;-), я не заправляю за собой постель и иногда ковыряюсь в носу, я не считаю, что женщина венец творения, а мужчина бесплатное приложение к ней и в быту поступаю исходя из этого постулата, в личной жизни я далеко не ангел, ;-) впрочем, я могу сделать так, что это остается моим личным делом. Я иногда не бреюсь по три дня, не разделяю восторгов по поводу творчества Бориса Виана, Умберто Эко, Жана Бодрийяра или Бэллы Ахмадулиной, Леви нахожу примитивным дамским угодником, а Пауло Коэльо слащавым позером и имитатором. Я имею свой внутренний мир и не люблю им делиться с женщиной, так как считаю, что она все равно не поймет. Взглядами, пожалуйста, так как женщина должна знать, что такое хорошо, а что плохо. Внутренним миром нет. И еще я иногда храплю. И главное... :-) Я, как вы можете судить, слишком часто люблю говорить "Я"... И прочая, прочая, прочая...

    Ну так и вот. Не смотря на все это, женщины меня не только не избегают, как должно быть, по словам феминисток и, исходя из точки зрения многочисленных женских сериалов заполонивших наш "голубой" телеэкран, но и любят более остальных. Я не встречаю сложности в общении с ними, и всегда имеются две три желающие его начать. Случалось мне отказывали женщины, но никогда не бросали. Бывало, что обманывали, но никогда я не давал им возможность сделать это хотя бы дважды. Решение "остаться или нет" всегда было за мной, причем все мои девушки еще долгое время не оставляли надежд на то, что я вернусь (некоторые до сих пор). Для того чтобы познакомиться с новой девушкой мне не приходилось ее отбивать (сами уходили), пресмыкаться, предавать друзей или переступать через иные мужские принципы.

    ссылка на полный текст http://www.antiwomen.ru/html/iambad.shtml

    P.S. Креатиф я нашел сегодня, а подпись придумал давно:)
     
  2. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Вот если бы он еще в носу не ковырялся, тогда да..
     
  3. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Хотелось бы также уточнить:
    1. Опускает ли мэн после себя крышку унитаза
    2. Вытирает ли он пол в ванной после ее приема
    3. Разбрасывает ли он свои вещи как попало
    4. И как все это связано с имением своего внутреннего миррра
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    а в чем собсно вопрос?
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Наверно, в том, что для того, чтобы бабы любили, вовсе не обязательно стирать им трусы.
     
  6. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Зачем успешному мужику писать подобные статьи и вообще сидеть на антибабских сайтах? Что-то тут не так.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы совершенно правы. Скорее всего, он пассивный гей, и его душит ненависть к женщинам из-за того, что они уводят у него любовников.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    а мужик ли это? может это какая нить женщина описывает "мужчину своей мечты"
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это вообще происки представителей инопланетной цивилизации.Но это секрет.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если мысль о нарушении какого либо из пунктов не являеться провокацией, для М. Не вызывает непреодолимых, автоматических реаккций, то это меэн по сути идеален - так и есть.

    Ключ - "не деалаю но могу, если это ДЕИСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО. Иногда не могу, но быстро учусь".
     
  11. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0

    :upset: хотелось бы уточнить,а зачем его вытирать?

    PenisEnlarger вы не написали самого главного
    добавлено через 42 минуты
    видимо без этого ковыряться в носу без проблем в личной жизни не получится :kos:
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    я постоянно в носу ковыряюсь. иногда несколько часов могу провести за этим занятиме. особых проблем в л/ж не замечал
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Kinderartzt,
    как зачем вытирать, чтобы следующий за тобой купальщик не ипнулся от ванну... :d наверное (я сам не вытираю если чесно:shuffle: )
     
  14. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    :znaik:
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    идеальный мужчина - это тот, с которым можно себе позволить роскошь быть слабой женщиной.
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    тряпкой,то бишь.
     
  17. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    бабой
     
  18. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Это идеальный мен с точки зрения кого?
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    комменты жгут :grin:
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ПЕ, а че тебя так живо ента тема интересует?

    problemmi? я даже, почему-то, не сомневался кто автор темы когда увидел её в списке на главной ВФа))
     
  21. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Забыли про "пить водку на лавке" :secret:
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    с точки зрения ПЕ:)
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    т.е. вести себя, как женщина.;)
     
  24. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    для ПЕ?
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Почему нет?

    P.S. Недавно в полудреме выдал примерно такой же монолог... :gigi:
     
  26. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    ..лин, раздражают и ненавижу я последнее время всех мэнов - идеальных и неидеальных., а вышеописанных моральноповрежденных самовлюбленных тварей тем более...... не подскажите к чему бы это?
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ROSHELL,

    к лесбиянству.:writer:
     
  28. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Обычный сайт. Логично появившийся ответ "3.14дам-звёздам" и "стервам".
    Ничего особенного.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не... к одиночеству :)
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот этот бы пунктик хотелось бы уточнить. Что это за "остальные" и в чем выражается это "более".:)

    В остальном-обычный средний мужик, чего это его бабы должны избегать? На каждого мужика найдется соответствующая баба, а на каждую бабу найдется соответственный мужик, добра кругом завались, особенно если изберательность невысокая. Все дело именно в ней. В избирательности.
    Вообще топсикапер глубоким умом конечно не страдает /приведенный список авторов откровенно бабский фикшн, вот что прикалывает./
    Ставить себе в заслугу количество баб-это вообще бред.
    Вот если бы он написал "при этом меня любили /к примеру/ Ангела Меркель, Летиция Каста и принцесса Монако, и все рыдали когда я их бросил но мы до сих пор друзья"-тогда да, было бы чем похвалиться. А так.. Подумаешь-баба с работы за него замуж хотела... А он не хотел. Смешно, девочки.:d