1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодрая статья про понимание

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем OpenBoy, 25.03.12.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Недавно в какой то из тем, заходил разговор о понимании. речь как всегда шла про противостояние совка и западной мысли.Что в целом выражалось в разном понимании тех или иных событий, фактов и тд.
    Вот нашел статью более менее удобную собственно - для понимания понимания. Как иллюстрацию того, что понимание в разных системах ценностей (разных людей, НАПРИМЕР), с которыми можно соотнести то, что каждый хочет понять или уже "понял", может быть весьма разным. И самое главное, из это вовсе не следует что один из вариантов более объективен или более достоин, среди всех, на поддержку вами.


    Полная версия тут.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    OpenBoy, курил?
     
  3. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Мне почему-то подумалось, что это толстая черная мышь, голова у которой чуть темнее всего тела и она спит. Что со мной нет так? :d
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Думаю это не поможет.;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 16:30 ----------

    все так, в статье же пишут, что дескать все зависит от того - есть ли конкретно у тебя, с чем и что соотнести.
     
  5. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    мышь? однако...

    И не сбоку пятно, а на спине, плавно переходящее на опу. Это ж очевидно, из нее вон - хвосты растут :hah:
    И, следовательно, пятно оченно похоже на седло или попону.

    Жаль, что не курю, может еще чего увидела бы :smokez:
     
  6. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Как-то так:
    [​IMG]
    Про седло, то тоже сначала так подумала, потом присмотрелась :d мышиный хвост - это как раз верхняя черная линия одного из хвостов )))
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    у него это нормальное состояние
     
  8. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Пятно это большая черепаха.
     
  9. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Черная такая, потому, что после пожара? :hah:
     
  10. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    думаю, что всё значительно хуже...