1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде таксист выстрелил из травматики в пьяного пассажира

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Монтажник, 03.10.16.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    57-летний водитель такси задержан полицейскими за выстрел из травматического пистолета в разбушевавшегося пассажира.
    Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ночью 2 октября в городскую больницу был доставлен пьяный 34-летний житель Дзержинского района. Медики диагностировали у пациента травматическое пулевое ранение глаза, а также множественные травмы головы. О травмах криминального характера медики сообщили в полицию.

    В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого в совершенном преступлении. Им оказался 57-летний водитель такси, который сознался в содеянном.

    Как установили полицейские, потерпевший распивал спиртные напитки со своими знакомыми во дворе одного из домов Дзержинского района, после чего решил вызвать такси. По пути следования между водителем и мужчиной завязался словесный конфликт, после чего последний вышел из машины и нанес несколько ударов кулаком по капоту машины. В результате чего ссора переросла в драку, в ходе которой подозреваемый достал травматический пистолет и выстрелил в обидчика.

    __
    Чобы пяному то деда 57 летнего не побить. Но старик кольт уровнял шансы, если бы не законы, то старик кольт выписал проездной на тот свет! Нападение на деда - словесный конфликт, а самооборона становится преступлением. Знатно.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    новость не стоит обсуждения. Обычная бытовуха, которой миллионы случаев. Помурыжат и отпустят.
    57 лет - дед? вы прям по полной его унизили - дед, старик. Физ форма не обязательно зависит от возраста. Это мужчина, в первую очередь
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В голову стрелять нельзя. Может по уголовке пойти. Ну компенсацию ему точно присудят.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Смотря какая степень опьянения у "терпилы", да и, 57 лет для мужчины - это возраст, что ли?
    Вот один мой приятель 60 лет трех трезвых гопников положил без ствола. Пока судимся за "превышение" - у терпил перелом лодыжки, сотрясы у всех троих, а у самого удачливого черепушка треснула. :(
    Не "дед", а прямо-таки автоматчик - чего он очередями палил?
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я в критической ситуации также всю обойму разряжу, ещё и и кирпичом для надёжности приложу, если будет пытаться дальше шаги предпринимать.

    И в 57 лет сложнее дать отпор 34 летнему, особенно когда тот пьян, он не чувствует боли и страха. Тут надо именно вырубать, что тот и сделал.

    Красавчик, что тут сказать. Хочу в 60 быть в такой же форме.
     
  6. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Работая в такси так же разрядил обойму, попал раз пять , ибо *****, но не в голову по телу, конфликт был исчерпан, и у меня 2 были.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Все в сомнениях, брать или нет травмат, ибо присесть не охото из-за этого.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    надеюсь таксиста сильно не накажут
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Vovok, таксуешь?

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 20:14 ----------

    Нафига на это надеяться - из-за того, что пьяный пассажир ударил по капоту, закон не рекомендует стрелять на поражение.
    Если у таксиста нет телесных повреждений - превышение будет.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Нет.

    Таксиста скорее всего посадят, к гадалке не ходи.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    sovetnik, да понятно что таксист полюбому встрял :(
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Скорее всег он ударил по капоту, таксист сказал. Ай-яй-яй и началась драка. А как там на самом деле было, фиг его знает. Поэтому я пьяных и. Не возил.

    Если бы. Я всех стрелял неадекватов то уже. Бы. Точно присел
     
  13. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Если б можно было всех алконафтов кто покрутить баранку на ходу лез поубивал в своё время