1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переадресация с МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем aleks728, 20.01.05.

  1. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Поскольку МТС у нас работает не везде(либо просто батарея садится в 1-ом телефоне), поставил переадресацию(когда не доступен) на вторую трубку (мега-Волгоград).

    Таким образом снималось всегда ( 90 коп./минута) с МТС и с Мегафона за входящий, если входящий относился к моб. региона.
    Интересный факт происходит, когда мне позвонили с МТС-петербург... Учитывая то, что я в Волгограде, и никуда не уезжал. ( К примеру: звонки с МТС-Краснодар "переадресованные" тарифицируются без аномалий).

    18/01/05 00:51 <--8911977**** Зона MTS-Moscow Телеф. 0: 06 6.94
    18/01/05 00:51 +792725***** Зона MTS-Moscow cf nrich I 0.00
    18/01/05 00:51 +792725***** Зона MTS-Moscow Телеф. 0: 06 15.27

    и вот еще из детализации:
    Роуминг. Входящая связь. Зона MTS-Moscow 1 мин 6.94
    Роуминг. Исходящая связь. Зона MTS-Moscow 1 мин 0.00
    : Предоставление международного канала связи Зона MTS-Moscow
    1 мин 15.27

    -почему роуминг??? почему именно Москва??? :)
    Имеется ли разница при переадресации в тарификации, если переадесация на Волгоградский мобильный?

    По идее с моего МТС также снимать должны как и при других телефонов т.е. 90 коп. (или как у других операторов по цене за местный исходящий).
    Все другие звонки(переадрес.), кроме входящего с Питера в распечатке фиксируются как неопределенные... "<--"

    Свою претензию написал на рассмотрение. жду ответа от комапании,и корректировки баланса...
     
  2. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    ну чтож, прошло 2 месяца с подачи мною претензии по этому поводу ...
    Придется идти в офис и разбираться... Забивают они на клиентов - и это им минус...
     
  3. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Если в МТСе ничего не изменилось, то рассмотрение рекламации происходит в течении 3-х месяцев. Как правило 3 месяца они и выбирают... :D
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    У меня при включенной голосовой почте на МТС был звонок от абонента МТС-Белгород-РЕКОМ, находящегося в роуминге, так мне его протарифицировали, как входящий в роуминге+исходящий в роуминге на МТС
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    aleks728
    Ходил в главный офис, задался этим вопросом (телой моего предыдущего поста). Да, именно так..Если вам звонят из роуминга МТС будет протарифицировано как вход+исх в роуминге. 40 минут они это выясняли, пытались обвинить меня в том, что я был в РОУМИНГЕ сам..А потом звонили в Краснодар-Ростов.. В общем, тарифицируется у них так при условной переадресации. При безусловной на голосовую почто в ДОМАШНЕМ регионе - все ОК будет
     
  6. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    где-то неделю назад звонили из МТС, деньги на баланс вернули за эти звонки, тем не менее более 5-ти секнунд переадресацией пользоваться не стоИт, поскольку "ошибку" не исправили...
    Обещали исправить
    Аналогичный звонок недавно поступил с МТС-САМАРА... У меня прописалось в детализации, будто я в САМАРЕ...
    В всех случаях звонящие находились в своей ДОМАШНЕЙ СЕТИ...
     
  7. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    CRUSHER
    Что-то я не понял. Если мне кто-то звонит из роуминга, у меня переадресация на голосовую почту, при этом я ахожусь в домашней сети, я буду платить за чужой роуминг? :spy:
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    aleks728
    ДЕБИЛИЗМ, у меня в тот день не было времени, а то я бы их еще поразносил. Но я им сказал, что пускай предупредждают об этом свою абонслужбу. А то я так за каждый межгород платить буду)))))
     
  9. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    DV

    За чужой не будешь...
    не обязательно на голосовую, просто на другой местный номер...

    Просто оплатишь ГЛЮКИ(ошибки) МТС-а...
     
  10. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    aleks728
    Если ты поставил не безусловную переадресацию на голосовую почту или другой телефон, пусть и волгоградский, и укатил с трубкой в роуминг и не дай Бог национальный или международный, то при твоей "недоступности" звонок протарифицируется так: цена звонка до места последней регистрации телефона + тариф звонка обратно в Волгоград. Если Вы об этом, то все протарифицировалось правильно.
     
    Последнее редактирование: 04.04.05
  11. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    DV

    Внимательней читай...
    Если бы протарифицировалось правильно, деньги бы за это не возвращали!!!
    И за 5 минут я не могу побывать не в Питере, ни в Самаре... и вернуться в славный Волгоград...
     
  12. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    aleks728
    это были глюки в системе...ты не один такой был "роумер"....
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    aleks728
    А в МТС думают, что можно объездить мир за 5 минут! :D
     
  14. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    CRUSHER
    А может ты на истребителе? Или космонавт? :D
     
  15. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Brada
    "Как бы" это не для кого не секрет!!! Я не кричал о том что я один на "истрибителе"... А потом еще и деньги вымогаю:)
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Brada
    Мне плевать, один ли я или тот же aleks728 , меня раздражает то. что до последнего момента пытаются доказать тебе, что ты был в роуминге
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    В общем, ничего не изменилось, история получает свое продолжение. даже при БЕЗУСЛОВНОЙ переадресации тарифицируется неправиль, как за исходящий+входящий в роуминге. Во вторник будем с ними разбираться, мне обещали перезвонить из МТС.
     
  18. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0

    Мне обещали перезвонить, для подтверждения решения проблемы... Расслабились ваЩе... Не перезвонили... Проблема не решена!
    Так можно деньги перекачивать до бесеонечности... Снимать некорректно, потом через 3 месяца с извинениями возвращать... Бред...
    Может МТСу вобще убрать из списка услуг ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ(всяких направлений) ?!
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    aleks728
    У меня ситуация аналогична твоей - за звонок с МТС-Москва при переадресации на Билайн (БЕЗУСЛОВНОЙ П-ЦИИ) сняли так же 6,94+15 с чем-то без НДС..Заколебали уже..Могли бы хоть значок настроить, загорающийся при переадресации, как в СМАРТСе