1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно ли ТО стиральной машине?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Pin-up, 07.11.09.

  1. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    кто знает - какие профилактические работы нужно проводить чтобы стиралка-автомат прослужила долго?
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    покупать нормальную машинку. правильно подключать. не сыпать в нее всякую фигню. все.

    у меня candy. 8 лет машинке, из них больная на стирку бывшая подруга 5 лет стирала ежедневно. машинка работает как танк :) ломалась 1 раз.- сам разобрал, вынул намотавшийся на крыльчатку кусок носка, все....
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    фильтр воды чистить сзади
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    dsv,

    нету его там. ну у моей машинки по крайней мере.
     
  5. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Pin-up,
    а мануал к ней есть? Обычно в нем все прописано.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    За 15 лет zerowatt ни разу не ломалась. Устанавливал и подключал всегда почти абы как, ибо долго жил на съёмных квартирах. Так что - главное нормальная машинка, а не правильное подключение.
     
  7. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    Pavlo,
    уже нет, ей около 5 лет, я тут просто задумался - лучше профилактика чем ремонт... а про фильтр воды - точно есть!
     
  8. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    У меня если и есть фильтр, то к нему не подлезешь, машинка так серьезно в кухню встроена))
    Работает около 8 лет, все ок.
     
  9. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    У нас такая 13 лет. Танк Т34, а не машина:super:
    Жаль, такие сейчас не продаются. Эта марка не идет на экспорт и продавалась раньше - во времена "серого" импорта.