1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ходит ли какая-нибудь маршрутка по Электролесовской?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Покер, 23.01.16.

  1. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Вопрос в теме.

    Нашёл только 93-ий, но не понял одного: Тулака - 7-я больница - Электролесовская. Эт как понять? Поднимается к 7-ой больнице, а потом снова спускается и идёт по Электролесовской?

    Ещё что-нибудь ходит? Желательно проходя по Рабоче-Крестьянской.
     
  2. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    В 2ГИС нашел маршрутку 93а, едет и по р-Крестьянской и по Электролесовской. Лучше скажи откуда ехать и куда, проще будет ответить на вопрос.
     
  3. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    От Калинина до зари.

    Всё, подсказали, спасибо за ответ! 93а и 55а.
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    55а не жди ибо она не ходит , 93а только в пики реально поймать.
     
  5. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Вот те на, обрадовался :( И что, больше никак?
     
  6. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Почему же никак? Спускаешься на остановку "КИМ", садишься на трамвай № 3 и едешь спокойно до "Зари Волгограда". Ходит часто, расписание здесь.
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Не , пускай подождет маршрутку ,этоже Волгоградец , он должен стойко переносить ожидание маршрутки , а трамвай , это для негров.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2016 12:32 ----------

    Хотя трамвай ,это наверное самый быстрый вид от в Волгограде.
     
  8. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    На маршрутке побыстрее будет, это факт, но по времени ожидания получается то же самое, что и на трамвае.
    Я наоборот за электротранспорт, и если бы по тоннелю на Тулака пустили обещанный троллейбус (на который, как я понял, нашему руководству города насрать), то с удовольствием бы ездил на нём, вместо маршруток.